где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 19:14
ответ для elenasok , на сообщение « где то можно получить среднее мед.... »
  #1121
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Добрый день!
Читаю я ваш топик и думаю: Девушки, и зачем вам это надо??? Какая в этом прелесть? Получать всю жизнь мизерную зарплату? Гробить своё здоровье, надрываясь каждую смену? Поверьте, этого никто не оценит, никому до вас и вашего здоровья дела нет и не будет.А какое отношение врачей и больных к сёстрам? Для тех же самых врачей сестры д--ы, которые ничего не знают и не умеют. И за каждый косяк врачей виновата сестра! Девочки,одумайтесь! Я уже много лет проработала в медицине и честно говорю: Бежать оттуда надо!
Единственный плюс в этой профессии, что свои навыки вы сможете применить дома.
Прежде чем идти в медицину подумайте хорошенько, а НАДО ли вам ЭТО?
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:43
ответ для elenasok , на сообщение « где то можно получить среднее мед.... »
  #1122
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


надо Фиона надо))))))))))))))))))
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:42
ответ для *ElenKa , на сообщение « Добрый день! Читаю я ваш топик и... »
  #1123
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
Добрый день!
Читаю я ваш топик и думаю: Девушки, и зачем вам это надо??? Какая в этом прелесть? Получать всю жизнь мизерную зарплату? Гробить своё здоровье, надрываясь каждую смену? Поверьте, этого никто не оценит, никому до вас и вашего здоровья дела нет и не будет.А какое отношение врачей и больных к сёстрам? Для тех же самых врачей сестры д--ы, которые ничего не знают и не умеют. И за каждый косяк врачей виновата сестра! Девочки,одумайтесь! Я уже много лет проработала в медицине и честно говорю: Бежать оттуда надо!
Единственный плюс в этой профессии, что свои навыки вы сможете применить дома.
Прежде чем идти в медицину подумайте хорошенько, а НАДО ли вам ЭТО?
Наверное, Вам очень не повезло. У меня мама всю жизнь работает медсестрой. Она один из самых уважаемых работников в своей больнице, и врачи ценят, и коллеги, и пациенты. По поводу денег: на данный момент ее зарплата (старшая сестра на отделении) выгодно отличается от дохода других членов семьи, и, главное, она не подвержена сокращениям и увольнениям. А проблемы есть на любой работе.
Кстати, за какой косяк виновата медсестра, выполняющая назначение врача?
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 22:48   #1124
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


ой, девочки, только напала на вашу темку!!!
прям вы такие умницы!!!
я только первые страницы читаю еще
я тоже тоже хочу получить мед. образование!!!
Мне 33 уже...
Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю...Нравится мне это дело. Правда, у меня 11 лет юридического стажа и годиков тоже 36 почти...Но, если честно, профессию свою я никогда не любила.
вот это-просто мой вариант практически
Цитата:
Сообщение от oksina Посмотреть сообщение
Мне 40(!)- и я учусь на дневном(!)...в колледже фельдшерском,имея высшее техническое образование и кучу других специальностей,семью...большую.И,поверьте,не жалею ни сколько.С такой мотивацией в нашем возрасте мы осилим то,что в вузах не осиливают юные студенты.Конечно труднова-то первый год,ведь мы ж ,взрослые,не умеем учиться абы как,нам нужно все и глубоко.Со мной учаться и более старшие люди.Уже на третьем курсе несколько предложений к работе с зарплатами от 20 000,для медика неплохо.Буду учиться дальше,чувствую свое преимущество и не верьте пессимистичным отговоркам о нужде и т.д.Кто умеет зарабатвать,он везде заработает,а для семьи -бесценный вклад.Поверьте!
восхищаюсь вами просто!!!
Цитата:
Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
Ну, слава Богу, что не только у меня одной такая гениальная мысль появилась в 36 лет. Правда, у меня уже есть 2 высших образования, и если я сейчас еще пойду получать среднее, меня могут дома не понять. Но уже легче, что не я одна такая ненормальная!
+1
__________________

кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 23:56   #1125
MaTь
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
Ну, слава Богу, что не только у меня одной такая гениальная мысль появилась в 36 лет. Правда, у меня уже есть 2 высших образования, и если я сейчас еще пойду получать среднее, меня могут дома не понять. Но уже легче, что не я одна такая ненормальная!
"Что-то волшебное витает в воздухе" (с)

Думала, чем бы умным заняться в декрете, есть образование ветврача, но по специальности не работала, думаю, надо на медсестру поучиться, а тут "бац!" целый топик единомышленников!!!)))
  Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:23
ответ для elenasok , на сообщение « где то можно получить среднее мед.... »
  #1126
Petrolu
Ветеран
 
Аватар для Petrolu
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: девочка с Севера
Сообщений: 773


Здравствуйте, девочки! Мне 34, есть вышка "Инженер хим переработки", но не сложилось, сначала опыта нет, потом ребятишки маленькие, хочу работать, но сейчас работы не найти, вообщем, думаю о "Лабораторной диагностике"... Буду благодарна любой информации, может кто учился-учится... Вообщем, переклинило меня хочу получить профессию (а не корочки, которые не известно куда приложить), хочу быть нужной... Конечно, пока я в размышлениях, но эта мысль мне покоя не дает... К сожалению, я в биологии полный профан - ничего не помню, но, думаю, что для человека ничего невозможного нет...
Как здорово, что есть такая мощная поддержка - девочки, вы -умницы!
Petrolu is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:22
ответ для Petrolu , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Мне 34, есть... »
  #1127
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Petrolu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Мне 34, есть вышка "Инженер хим переработки", но не сложилось, сначала опыта нет, потом ребятишки маленькие, хочу работать, но сейчас работы не найти, вообщем, думаю о "Лабораторной диагностике"... Буду благодарна любой информации, может кто учился-учится... Вообщем, переклинило меня хочу получить профессию (а не корочки, которые не известно куда приложить), хочу быть нужной... Конечно, пока я в размышлениях, но эта мысль мне покоя не дает... К сожалению, я в биологии полный профан - ничего не помню, но, думаю, что для человека ничего невозможного нет...
Как здорово, что есть такая мощная поддержка - девочки, вы -умницы!
Присоединюсь. У меня высшее экономическое. НЕ МОЕ ЭТО. Очень хочу получить мед. образование. Но смущал мой возраст, думала, что уже поздно( мне 26). А набрела на этот топ и поняла, что не все потеряно.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:39
ответ для moonlaker , на сообщение « Присоединюсь. У меня высшее... »
  #1128
Jeanna d'Arc
Элита
 
Аватар для Jeanna d'Arc
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: ex-Oxford
Сообщений: 2 590


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Присоединюсь. У меня высшее экономическое. НЕ МОЕ ЭТО. Очень хочу получить мед. образование. Но смущал мой возраст, думала, что уже поздно( мне 26). А набрела на этот топ и поняла, что не все потеряно.
Вам ВСЕГО 26 Посмотрите наш топ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1319122 , там много тех, кто значительно старше вас
Jeanna d'Arc is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:46
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Вам ВСЕГО 26 :) Посмотрите наш топ... »
  #1129
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Вам ВСЕГО 26 Посмотрите наш топ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1319122 , там много тех, кто значительно старше вас
Спасибо. Изучаю))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:55
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Вам ВСЕГО 26 :) Посмотрите наш топ... »
  #1130
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Вам ВСЕГО 26 Посмотрите наш топ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1319122 , там много тех, кто значительно старше вас
толь что хотела написать, а меня уже опередили))))
лаура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena