противная история, или что это мы все про нянь?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 23:00
ответ для kimkim , на сообщение « Согласна,но не думаю,что жена не знает... »
  #21
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Ну придумает эта няня историю, чтобы уволиться. Мама возьмет другую няню и все повторится. Где гарантия, что новая няня не скажет правду и семья не разрушится?

Тайное всегда становится явным.

Я бы - как няня- сказала правду маме. И закрыла бы за собой дверь навсегда. Не люблю сказки придумывать.
Папа должен головой думать , когда такие вещи себе позволяет.

Если семья развалится, то виноват будет только он , а не няня. ИМХО.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:24   #22
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Я бы на вашем месте просто сказала бы, что не сможете больше работать, если сильно начали бы наседать с объяснением причины, посоветовала бы поинтересовться о причине у папы.
Но не вернулась бы на такую работу ни за что, и рассказывать бы маме ничего не стала (некоторые женщины таких "медвежьих услуг" не любят), да и папа все равно не признается.
А так и не соврете и уйдете, да и папа пусть сам выкручивается.
__________________
step923 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:28   #23
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


и правда не надо ничего придумывать,а сказать всю правду и уйти с высоко поднятой головой. а эта семейка пусть сама разбирается в своих отношениях.спустить все на тормозах и будет этот папашка и дальше себя так нагло вести.Вам автор все равно там уже не работать,так чего волноваться за этого морального урода.И бояться не надо.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:32   #24
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Ну придумает эта няня историю, чтобы уволиться. Мама возьмет другую няню и все повторится. Где гарантия, что новая няня не скажет правду и семья не разрушится?

Тайное всегда становится явным.

Я бы - как няня- сказала правду маме. И закрыла бы за собой дверь навсегда. Не люблю сказки придумывать.
Папа должен головой думать , когда такие вещи себе позволяет.

Если семья развалится, то виноват будет только он , а не няня. ИМХО.
знаете, я больше беспокоюсь о собственной безопасности,чем о том,что их семья развалится. Я найду,что сказать.чтобы больше там не работать, мне мои нервы дороже. Просто обидно,что и ребенок хороший,спокойный и деньги неплохие. А такой подвох(
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:33   #25
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Ну придумает эта няня историю, чтобы уволиться. Мама возьмет другую няню и все повторится. Где гарантия, что новая няня не скажет правду и семья не разрушится?

Тайное всегда становится явным.

Я бы - как няня- сказала правду маме. И закрыла бы за собой дверь навсегда. Не люблю сказки придумывать.
Папа должен головой думать , когда такие вещи себе позволяет.

Если семья развалится, то виноват будет только он , а не няня. ИМХО.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:36
ответ для Малявкина , на сообщение « знаете, я больше беспокоюсь о... »
  #26
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
знаете, я больше беспокоюсь о собственной безопасности,чем о том,что их семья развалится. Я найду,что сказать.чтобы больше там не работать, мне мои нервы дороже. Просто обидно,что и ребенок хороший,спокойный и деньги неплохие. А такой подвох(
Может еще предполагались и доп услуги .Вам действительно повезло,что все так закончилось.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:45
ответ для Малявкина , на сообщение « знаете, я больше беспокоюсь о... »
  #27
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
знаете, я больше беспокоюсь о собственной безопасности,чем о том,что их семья развалится. Я найду,что сказать.чтобы больше там не работать, мне мои нервы дороже. Просто обидно,что и ребенок хороший,спокойный и деньги неплохие. А такой подвох(
А что он Вам сделает? В подворотне подкараулит- не мальчик вроде.

Да и переступать закон глупо из- за своей слабости и похоти. Ах, отказала няня... За такое не мстят. Ну правда.

А Ваш муж не будет интересоваться, почему Вы ушли с такой хорошей работы? Ему тоже сказку придумаете?
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:02
ответ для Люцида , на сообщение « А что он Вам сделает? В подворотне... »
  #28
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
А что он Вам сделает? В подворотне подкараулит- не мальчик вроде.

Да и переступать закон глупо из- за своей слабости и похоти. Ах, отказала няня... За такое не мстят. Ну правда.

А Ваш муж не будет интересоваться, почему Вы ушли с такой хорошей работы? Ему тоже сказку придумаете?
а откуда я знаю,что он сделает?? Я и о том,что он на меня набросится,не могла знать.С виду приличный мужчина. Может у него правда псих. отклонение какоеда я лучше связываться не буду.
А муж знает,то я там всего 4 й день работала, поэтому легко можно сослаться на то, что испытательный срок закончился не в мою пользу.
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:16   #29
dilan123
Guest
 
Сообщений: n/a


Я считаю,что нужно уйти.К чему оправдания.Я бы на месте няни ушла сразу же ,в эту же секунду.О ребенке должен был подумать отец.
  Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:20
ответ для dilan123 , на сообщение « Я считаю,что нужно уйти.К чему... »
  #30
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от dilan123 Посмотреть сообщение
Я считаю,что нужно уйти.К чему оправдания.Я бы на месте няни ушла сразу же ,в эту же секунду.О ребенке должен был подумать отец.
ну так я практически уже и ушла. Я просто не могу пока придумать нормальное объяснение для его жены.. Вроде и с ребенком поладили, да и с ней..
Мне даже этих денег за 4 дня не нужно
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena