Недорогая прическа и макияж - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 12:33
ответ для sainora , на сообщение « http://s44.radikal.ru/i106/0906/57/c0df0... »
  #81
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Супер!!! Ульяна молодчинка!!! Всем рекомендую!
Endocrynolog is offline  
Старый 20.06.2009, 14:25
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Супер!!! Ульяна молодчинка!!! Всем... »
  #82
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Сама теперь буду всем ее рекомендовать!!!!
sainora is offline  
Старый 21.06.2009, 23:16
ответ для suzyy , на сообщение « Недорогая прическа и макияж »
  #83
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


А у меня тут подружка замуж выходила, так мы все в ее мастеров по визажу и прическе просто повлюблялись!!! Такие девочки - супер! Девочка, которая макияж делала, Инна, такая умница, слов нету! И невесту накрасила и подружкам немного подправила. А еще невесте на плече такую красоту со стразами нарисовала, я аж обзавидовалась вся, жаль я замуж 8 лет назад выходила, такого не было еще... Косметика хорошая, не осыпалась, потому что на своей свадьбе у меня к вечеру лицо, помню поплыло, а тут у невесты все до вечера было как новенькое. Короче, чуствуется рука профессионала...

Про мастера по прическам вообще молчу. Я даже не представляю, как такое на голове сотворить возможно, с живыми цветами... просто сказка... По ценам точно не скажу, но если интересно, могу спросить... невеста говорила, что не дорого...
Cathy is offline  
Старый 22.06.2009, 13:45
ответ для Cathy , на сообщение « А у меня тут подружка замуж выходила,... »
  #84
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
А у меня тут подружка замуж выходила, так мы все в ее мастеров по визажу и прическе просто повлюблялись!!! Такие девочки - супер! Девочка, которая макияж делала, Инна, такая умница, слов нету! И невесту накрасила и подружкам немного подправила. А еще невесте на плече такую красоту со стразами нарисовала, я аж обзавидовалась вся, жаль я замуж 8 лет назад выходила, такого не было еще... Косметика хорошая, не осыпалась, потому что на своей свадьбе у меня к вечеру лицо, помню поплыло, а тут у невесты все до вечера было как новенькое. Короче, чуствуется рука профессионала...

Про мастера по прическам вообще молчу. Я даже не представляю, как такое на голове сотворить возможно, с живыми цветами... просто сказка... По ценам точно не скажу, но если интересно, могу спросить... невеста говорила, что не дорого...
да, спросите, пжлста!
свет_ланка is offline  
Старый 22.06.2009, 14:37
ответ для свет_ланка , на сообщение « да, спросите, пжлста!:008: »
  #85
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Я по ценам ничего сказать не могу, т.к. Ульяна делала мне макияж и прическу на фотопроекте. Узнайте непосредственно у нее http://vkontakte.ru/id834061
По поводу цен... На днях общалась с Ульяной, спросила про цены. Если у нее ничего не изменилось то для невест у нее предложение: макияж+прическа + пробник макияжа и прически за 4000 руб. Отдельно макияж 1500, отдельно прическа от 1000 до 2000, в зависимости от сложности.
Безобразка is offline  
Старый 29.06.2009, 00:02   #86
Lyale4ka
Активный участник
 
Аватар для Lyale4ka
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 510


мне тоже Ульяна на днях делала пробник!очень понравилось, только локоны она крепила символически, и они через пару часов развалились!но, думаю, в день свадьбы все будет ок
а макияж - я себя прямо не узнала, здорово
в общем, рекомендую!
__________________
Lyale4ka is offline  
Старый 29.06.2009, 00:21
ответ для Cathy , на сообщение « А у меня тут подружка замуж выходила,... »
  #87
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
А у меня тут подружка замуж выходила, так мы все в ее мастеров по визажу и прическе просто повлюблялись!!! Такие девочки - супер! Девочка, которая макияж делала, Инна, такая умница, слов нету! И невесту накрасила и подружкам немного подправила. А еще невесте на плече такую красоту со стразами нарисовала, я аж обзавидовалась вся, жаль я замуж 8 лет назад выходила, такого не было еще... Косметика хорошая, не осыпалась, потому что на своей свадьбе у меня к вечеру лицо, помню поплыло, а тут у невесты все до вечера было как новенькое. Короче, чуствуется рука профессионала...

Про мастера по прическам вообще молчу. Я даже не представляю, как такое на голове сотворить возможно, с живыми цветами... просто сказка... По ценам точно не скажу, но если интересно, могу спросить... невеста говорила, что не дорого...
Мне тоже скиньте контакты, плиз
Мангуста is offline  
Старый 29.06.2009, 00:34
ответ для Ракель , на сообщение « Девочки, у меня подруга работает... »
  #88
mango80
Активный участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подруга работает парикмахером уже лет 8. На дому делает любые прически, стрижки, краски, все за приемлемую цену. Прическа с выездом, плюс все шпильки, заколки, лак.. ну что там еще, все около 3000.
Мне на свадьбу она просто шикарную прическу сделала, я себя не узнала ))
Кто хочет, в личку телефон кину, так и не разобралсь, будет ли реклама, если в втеке ее координаты писать.
Единственное, она с 1 июня на 2 недели с мужем и ребенком в Тунис на отдых летит. Так что, у кого на это период торжество, она не подойдет.
Но, в принципе, я уже говорила, она и обычные стрижки-краски делает. На средние волосы стоимость стрижки и краски (краска профессиональная) от 1500. В салоне у нее ровно за эти же услуги от 3000.
И мне отправьте пожалуйста ссылку на парикмахера. спасибо.
mango80 is offline  
Старый 29.06.2009, 00:51
ответ для suzyy , на сообщение « Недорогая прическа и макияж »
  #89
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
да, спросите, пжлста!
Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Мне тоже скиньте контакты, плиз
Цитата:
Сообщение от mango80 Посмотреть сообщение
И мне отправьте пожалуйста ссылку на парикмахера. спасибо.
Узнала!!! Весь комплект (пробный макияж, макияж на свдьбе, прическа и нарощенные ресницы вподарок) обошлись в 5,5 тысяч. Девочки, вот мой телефон: 8 911 826 999 4 чтобы сто раз не писать, позвоните - я вам дам контакты

Последний раз редактировалось Cathy; 30.06.2009 в 11:33.
Cathy is offline  
Старый 30.06.2009, 01:00
ответ для Тanulchik_N , на сообщение « Ну как? Вы уже были на пробнике? »
  #90
Ana-sm
Участник
 
Аватар для Ana-sm
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 128


мне на свадьбу Ольга Кудряшова всё делала: и макияж и прическу, только ценник 2 года назад был 500 - пробник, 2 000 (или 2500?) - в день свадьбы. Мне все понравилось. Женщина очень приятная. На пробнике попросила сфотографировать и по приезду в день свадьбы показать, чтобы не вспоминать, что было - так что было всё замечательно. Советую
__________________
Ana-sm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena