Ре все ремя кричит- почему?:(( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 13:28
ответ для Дюш , на сообщение « Ре все ремя кричит- почему?:(( »
  #51
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


К сотеопату как можно раньше стоит показать, хуже не будет, сколько отзывов слышала от мамочек почему раньше не показали, и кушают потом лучше и спят и плачут меньше. Мы ходили уже 2 раза во вторник 3 раз пойдем, с перерывом 2-3 недели ходим, нам сейчас 2 мес. И плачем мы когда перегуляли и хотим спать, даже грудь не берем в этом момент, укачиваю хоть на 5 минут чтобы поспал и успокоился и мог поесть( если время кормления), а потом всеравно уснет под сисей.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 14:29
ответ для Дюш , на сообщение « Ре все ремя кричит- почему?:(( »
  #52
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Боже мой, девушки, ну перестаньте трепать нервы молодой маме дремучими заблуждениями!
Автор, почитайте на будущее http://www.llli.org/russian/LV/myths.html (а на сейчас, про плохое молоко - миф №10).
Про взвешивание вообще: http://www.llli.org/Russian/news/routineweighing.html
а до и после кормления - это неинформативно, имеет смысл раз в неделю, не чаще. Т.к. ребенок на ГВ ест каждый раз разное количество, плюс он потеет и может пописать по ходу кормежки-взвешивания, и еще погрешность весов в данном случае может оказаться значительной . Только нервы трепать. Если ребенок подозревается в недостаточном питании - надо считать количество пописов в сутки.
Вес считается от минимального, а не от рождения - вот тут рассказано, почему: http://community.livejournal.com/lyalechka/3458333.html

Автор, Ваш ребенок, возможно, просто не готов еще ощущать себя отдельно от Вас, если успокаивается на руках. Если бы что-то болело серьезное, руки бы не помогли. Как вариант - болит животик (помогает тепло маминого тела), или ребенок боится одиночества, от страха напрягается и начинает что-то болеть=на руках расслабляется и боль проходит. Купите слинг и переживите этот период адаптации с минимальными потерями для вас обоих. Но если есть подозрения - обязательно покажитесь врачу, к остеопату не рано, хуже он не сделает.
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 14:51
ответ для Дюш , на сообщение « Музыку любим, танцуем с ним вальс на... »
  #53
tattimen
Ветеран
 
Аватар для tattimen
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Дюш Посмотреть сообщение
Музыку любим, танцуем с ним вальс на руках когда не спим
Про узи - делали узи головного мозга (входило в перечень услуг роддома) и смотрел оч хороший ортопед, всем все понравилось=/
я целыми днями караоке пела. счас нам 9 месяцев, стал спокойнее намного, но иногда если что то не так все равно любит послушать песни.
tattimen is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 14:57
ответ для Дюш , на сообщение « Ре все ремя кричит- почему?:(( »
  #54
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487


Спасибо всем огромное за советы!
Сегодня у нас папа дома (наконец-то, выходной все-таки), стало намного легче - он подержит, я подержу... Вобщем прыгаем-развлекаем, так вроде тихо себя ведет более-менее (т-т-т)
К остеопату решила все равно сходить, как раз у нее запись на август, у тому времени уже месяц будет
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:52
ответ для Дюш , на сообщение « Спасибо всем огромное за советы!... »
  #55
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
Девочки, не надо искать диагнозы. А то, был бы ребенок - болячка найдется. Надо проходить врачей планово, а то сейчас точно запугаете на столько, что молоко пропадет от волнений. Автор, все дети плачут. Кто говорит, что у него не плачет - врёт. Пройдете невролога планово, а там видно будет.
мне и врать не надо... плачет... но только когда голодный или каканый... в остальное время с самого рождения только покряхтывал... с газиками проблем не знали..
автор, а как часто вы его к сисе прикладываете? может ваша проблема в кормлеини по часам? многим это навязывают..
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:14
ответ для Reins , на сообщение « мне и врать не надо... плачет... но... »
  #56
brunette
Участник
 
Аватар для brunette
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
мне и врать не надо... плачет... но только когда голодный или каканый... в остальное время с самого рождения только покряхтывал... с газиками проблем не знали..
автор, а как часто вы его к сисе прикладываете? может ваша проблема в кормлеини по часам? многим это навязывают..
вот вот, мне врач, которой я очень доверяю сказала кормить по часам и не более получаса, сказала что она считает что так лучше... и вот я мучалась первые 2 недели... потом забила и стала постоянно к груди прикладывать, как заорет - сначала к груди, а потом если не хотел есть, выясняла что еще может его беспокоить.. и все!!! ребенок плакать вообще перестал (ТТТЧНС), сейчас нам полгода, и он очень спокойный... как танк)))
__________________
brunette is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:49
ответ для Amidamaru , на сообщение « ага пустышка тоже верно, кстати нет... »
  #57
Julia-nikol
Ветеран
 
Аватар для Julia-nikol
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Калининский р-он, Пискаревка
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
ага пустышка тоже верно, кстати нет детей которые не берут пустышки, есть НЕ упорные мамы
нужно взять ваши слова на заметку! У меня нифига не хочет брать путышку, хотя первые 2 недели брал с удовольствием, а с грудью были проблемы. Зато сейчас берем только грудь, все остальное плюем! Не знаю как его приучить...

Автор, для 2-х недел это нормальное детское поведение. Скорее всего животики, мы давали Эспумезан, я сама пила Плантекс.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_6_12659795340.08222800_3_2_14366.833333333_FF000 0_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd5.png[/img]
Julia-nikol is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:04   #58
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


У нас тоже кричит! В спокойном состоянии может находится минут 15, потом кричит. Не знаю от чего. Врачей всех обошли. Все сказали, что нормально всё с ребенком. Прописали глицин и ванны хвойно-солевые. Не фига нам не помогло.
Мама моя говорит, что я до года орала, как резаная. Мама мужа тоже сказала, что сынок был таким крикуном, что гуляла с коляской только по кустам (от людей пряталась).
И у нас подобные проблемы. Выходим на улицу, 15 минут в коляске лежит спокойно, смотрит, потом надоедает видимо, начинает орать. Беру на ручки, посидит спокойно минут 10, снова орет - надоело... В коляску положишь, тоже орет... В-общем, непросто...
Терапевт сказала, что бывают такие детки. Надо просто переждать... Ждем...
__________________
mbor is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:05
ответ для Дюш , на сообщение « Ре все ремя кричит- почему?:(( »
  #59
Христя
Ветеран
 
Аватар для Христя
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 893


Сил Вам!!!
__________________


Сколько людей, столько и убеждений.
Христя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena