обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 15:42
ответ для Taiska , на сообщение « 12 соток , но это спец предложение, за... »
  #301
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
12 соток , но это спец предложение, за эту цену можно было и 14 соток взять, просто в более затемненном месте или 10 соток, в общем, кому, что досталось
Если не ошибаюсь - в Киссолово спецпредложение было: 1200тр участок + 510тр коммуникации.
В сумме за 12 соток 1710тр. (по 142,5 тр за сотку)

В "Охтинской долине" спецпредложение 15 соток за 1500тр уже с коммуникациями (получается по 100 тр за сотку)?
Хм...




.
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 09:07
ответ для 太地町 , на сообщение « Если не ошибаюсь - в Киссолово... »
  #302
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь - в Киссолово спецпредложение было: 1200тр участок + 510тр коммуникации.
В сумме за 12 соток 1710тр. (по 142,5 тр за сотку)

В "Охтинской долине" спецпредложение 15 соток за 1500тр уже с коммуникациями (получается по 100 тр за сотку)?
Хм...




.
нет, мы на 1200 не успели (это до января вроде было, когда там вообще ничего не было), поэтому у нас 1290. а в охтинской долине тогда еще не продавали так недорого,да и вообще участки не продавали.
а вы точно знаете, что в охт.долине есть коммуникации и какие? мне,честно говоря, самой интересно,но звонить некогда-у меня стройка началась-занимаюсь материалами.
если вам удастся что-то выяснить-сообщите пож в топе, я хоть на первую страницу инфу повешу.

а так сейчас долина выгоднее, если мы с вами все верно поняли, только опоздала она снижать цены-слишком долго держала цены, реальный сезон с апреля по июль, мне так кажется.
но в любом случае неплохой вариант для бюджета рядового покупателя.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:39   #303
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Вот, все поиски загородной жизни привели к пониманию того, что хочется жить в котеджном поселке с инфраструктурой либо в нем, либо поблизости него.
может, есть такие же ищущие, как я и желающие поделиться информацией, может, кто на каких просмотрах был или знаком с застройщиками (интересует их порядочность и т.п.) или качеством строительства.
м

вопросик, указанная квартплата (скорее коттеджплата) уже содержит оплату электричества, воды, газа и т.д.? или это отдельно по счетчикам еще? т.е. что входит в квартплату обычно?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 13:06   #304
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вопросик, указанная квартплата (скорее коттеджплата) уже содержит оплату электричества, воды, газа и т.д.? или это отдельно по счетчикам еще? т.е. что входит в квартплату обычно?
нет, по счетчику отдельно вроде.
но в киссолово они говорят, что будет типа собрание и сами будем решать, нужна ли нам УК или все будем делать сами, сами организовывать уборку, вывоз мусора, сборы на ремонт коммуникаций и т.п.
не знаю, правда ли это все, но будем надеется, что так оно и будет, а то в некоторых поселках УК выбирают не жители, а заинтересованные лица и поэтому квартплата взлетает до немысленных сумм.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 19:29   #305
дядя ВАСЯ
Ветеран
 
Аватар для дядя ВАСЯ
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вопросик, указанная квартплата (скорее коттеджплата) уже содержит оплату электричества, воды, газа и т.д.? или это отдельно по счетчикам еще? т.е. что входит в квартплату обычно?
там вроде нету газа.
вода хоодная из скважины и 10 ква.
дядя ВАСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 20:31
ответ для 太地町 , на сообщение « Если не ошибаюсь - в Киссолово... »
  #306
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
...В "Охтинской долине" спецпредложение 15 соток за 1500тр уже с коммуникациями (получается по 100 тр за сотку)?
Хм...

.
Забил их таблицу цен в эксель.
Предложение по 100трс только на 6 участков и все только с подрядом (Т.е. суммарно "участок+дом" от 4,8 млн).
По 200трс без подряда только один участок (№ 5), остальные 11 участков - с подрядом.
Все остальные по 250трс.

По инфре не в курсе, но думаю, что если уж в нашем днт проведён магистральный газ, то у них будет тоже (граница-то общая).



.
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:21
ответ для 太地町 , на сообщение « Забил их таблицу цен в эксель. ... »
  #307
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Забил их таблицу цен в эксель.
Предложение по 100трс только на 6 участков и все только с подрядом (Т.е. суммарно "участок+дом" от 4,8 млн).
По 200трс без подряда только один участок (№ 5), остальные 11 участков - с подрядом.
Все остальные по 250трс.

По инфре не в курсе, но думаю, что если уж в нашем днт проведён магистральный газ, то у них будет тоже (граница-то общая).



.
газ-то ладно, а что с электричеством?
догадываюсь, что его там нету...
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:53   #308
@nuta
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 575


А про поселок Антоновка кто нибудь что-нибудь знает? и еще про Петровское барроко, я не поняла там есть в продаже участки и по какой цене, я туда позвонила а там что то такое мне сказали.....не совсем поняла.
@nuta is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:54
ответ для @nuta , на сообщение « А про поселок Антоновка кто нибудь... »
  #309
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от @net Посмотреть сообщение
А про поселок Антоновка кто нибудь что-нибудь знает? и еще про Петровское барроко, я не поняла там есть в продаже участки и по какой цене, я туда позвонила а там что то такое мне сказали.....не совсем поняла.
Так позвоните ещё раз
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:04
ответ для @nuta , на сообщение « А про поселок Антоновка кто нибудь... »
  #310
дядя ВАСЯ
Ветеран
 
Аватар для дядя ВАСЯ
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от @net Посмотреть сообщение
А про поселок Антоновка кто нибудь что-нибудь знает? и еще про Петровское барроко, я не поняла там есть в продаже участки и по какой цене, я туда позвонила а там что то такое мне сказали.....не совсем поняла.
про барокко: коммуникации - есть, размежованы, собственность - есть. участки продают. звоните на мобильный - там грамотный чел отвечает. в офисе девочки не все знают.
сейчас делают изискания - типа грунты под фундаменты.
дядя ВАСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena