Гепатит С - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.07.2009, 12:41   #91
kutup
Активный участник
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб,м.Звёздная
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Мы наблюдались с 3-х мес, мне так было спокойнее, чем до года мучиться неведением. К 8 мес стало ясно, что титры снижаются. В 2 года уже сняли с учета.
мне тоже педиатр сказала,с 3хмес
kutup is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 12:43
ответ для etoskina , на сообщение « С ваших слов не имеют права... »
  #92
kutup
Активный участник
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб,м.Звёздная
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
С ваших слов не имеют права ставить?Есть такой закон?
закона нет,но за такое дело засудить легко.печать о СПИДЕ не ставят,так и и о гепатите не ставят.вообще,я не знаю оргаизации,где бы брали анализ на гепатит для медкнижки.Я в салрне красоты работала и то не сдавала этот анализ
kutup is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:51
ответ для kutup , на сообщение « закона нет,но за такое дело засудить... »
  #93
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
закона нет,но за такое дело засудить легко.печать о СПИДЕ не ставят,так и и о гепатите не ставят.вообще,я не знаю оргаизации,где бы брали анализ на гепатит для медкнижки.Я в салрне красоты работала и то не сдавала этот анализ
Насколько я знаю, анализы на геп С сдают медработники, а остальные нет, сколько не читала про это, нигде не видела, вот и задалась вопросом, а вдруг ставят...
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 22:32
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Насколько я знаю, анализы на геп С... »
  #94
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, анализы на геп С сдают медработники, а остальные нет, сколько не читала про это, нигде не видела, вот и задалась вопросом, а вдруг ставят...
Я про +анализ на гепс узнала от фельдшера на работе,т.к. сдавала кровь как донор на работе и анализы станция переливания прислала на работу и фельдшерица теперь с меня не слезает,требует результат повторного анализа .Вот не знаю зачем ей это надо и имею ли я право ее послать куда подальше.Предприятие пищевое,но контакта с производством у меня нет.Фабуправленец я.Но не знаю позиции руководства на этот счет а вдруг попросят?Может кто знает где поискать закон по этому вопросу?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 23:12
ответ для etoskina , на сообщение « Я про +анализ на гепс узнала от... »
  #95
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Я про +анализ на гепс узнала от фельдшера на работе,т.к. сдавала кровь как донор на работе и анализы станция переливания прислала на работу и фельдшерица теперь с меня не слезает,требует результат повторного анализа .Вот не знаю зачем ей это надо и имею ли я право ее послать куда подальше.Предприятие пищевое,но контакта с производством у меня нет.Фабуправленец я.Но не знаю позиции руководства на этот счет а вдруг попросят?Может кто знает где поискать закон по этому вопросу?
Думаю что имеете право послать. У Вас этот анализ был обязателен при приеме на работу профосмотрах и тд? Нет. Вот и посылайте. Конечно, позиция руководства м.б. и негативной, поэтому будьте готовы. Хотя, если работник хороший... Во всяком случае, есть и операционные сестры с гепатитами, и работают, и руководство в курсе.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 22:40
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #96
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Девы,помогите пжста разобраться с результатом анализа.Ранее я сдавала анализ на антитела к ГЕПС,результат положительный.Теперь сдала вот такой анализ=09-010 /n/ HCV, генотипирование
ПЦР РНК вируса HCV в пробе не обнаружена.Что это значит?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 22:51
ответ для etoskina , на сообщение « Девы,помогите пжста разобраться с... »
  #97
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Девы,помогите пжста разобраться с результатом анализа.Ранее я сдавала анализ на антитела к ГЕПС,результат положительный.Теперь сдала вот такой анализ=09-010 /n/ HCV, генотипирование
ПЦР РНК вируса HCV в пробе не обнаружена.Что это значит?
я думаю что не обнаружен вирус... по-другому никак не могу подумать...
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 22:54
ответ для etoskina , на сообщение « Девы,помогите пжста разобраться с... »
  #98
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Девы,помогите пжста разобраться с результатом анализа.Ранее я сдавала анализ на антитела к ГЕПС,результат положительный.Теперь сдала вот такой анализ=09-010 /n/ HCV, генотипирование
ПЦР РНК вируса HCV в пробе не обнаружена.Что это значит?
В данный момент вирус в крови не обнаруживается, т.е. неактивен. Стало быть, и не типируется. В случае гепатита С наличие антител свидетельствует чаще всего о наличии хронического процесса. Увы. Но отрицательный ПЦР это очень хорошо, печень почти не страдает. Так что поздравляю.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 18:13
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #99
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


всем привет!подскажите пожалуйста!мы с мужем больны гепатитом с,больше ничего не знаю.лечиться средств нет,хочу встать в очередь на бесплатное лечение.что для этого надо?какие анализы сдать,где,в какой срок?самое главное: сколько стоят эти анализы?
заранее спасибо!
Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 18:57   #100
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
всем привет!подскажите пожалуйста!мы с мужем больны гепатитом с,больше ничего не знаю.лечиться средств нет,хочу встать в очередь на бесплатное лечение.что для этого надо?какие анализы сдать,где,в какой срок?самое главное: сколько стоят эти анализы?
заранее спасибо!
Попробуйте обратиться в СПИД-центр на Обводном к Романовой, или на отделение диспансерного наблюдения в больнице Боткина, 717-8993. Там есть бесплатные программы, но в связи с кризисом финансирование настолько урезали, что очередь свою ждать очень долго придется. Но Вас хотя бы обследуют (часть анализов б/п), возможно, в данный момент Вы в терапии не нуждаетесь.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena