А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 01:00
ответ для Пламя , на сообщение « а что ищете? в каких сферах? в те же... »
  #301
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Моя учится на факультете финансов и кредита.

Оператор колцентра,секретарь,я даже разговаривала с девочкой студенткой,она сидит в фойе банка,встречает клиентов,и провожает кого куда говорит нашла эту работу случайно,увидела обьявление,по моему даже на дверях этого банка (не помню уже). А по поводу ресторанов, даже не знаю График работы барменов разве до 17.00? Подруги доки отработали в Чайной ложке пару месяцев, и ушли оттуда,плватят копейки там
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 01:11
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Моя учится на факультете финансов и... »
  #302
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Моя учится на факультете финансов и кредита.

Оператор колцентра,секретарь,я даже разговаривала с девочкой студенткой,она сидит в фойе банка,встречает клиентов,и провожает кого куда говорит нашла эту работу случайно,увидела обьявление,по моему даже на дверях этого банка (не помню уже). А по поводу ресторанов, даже не знаю График работы барменов разве до 17.00? Подруги доки отработали в Чайной ложке пару месяцев, и ушли оттуда,плватят копейки там
ну во-первых подружка знала на какую з\п идёт? Если не устраивало зачем шла???? А платят они честно 100%. Я там работала, посему часто их защищаю здесь на форуме. Многие обсуждают информацию взятую из третьих рук. Я говорю от первого лица.

В ресторан я имею ввиду не барменов. Официантов, администраторов и т.п. я имею ввиду не чайную ложку, а рестораны типа суши например или пиццерии приличные.
Везде приглашают без опыта. на сайт любых суши зайдите. График работы обычно там по договорённости.
Девочке повезло-так бывает. У Вашей дочери есть опыт работы впринципе? кем? сколько ей лет?

Опыт работы в ЧЛ мне тогда пришёлся ко двору, но с высоты последних четырёх лет, лучше бы официанткой в приличное место пошла-лучше для дальнейших трудоустройств.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 03:29   #303
Kemeron
Banned
 
Аватар для Kemeron
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 321


В пиццерию Паппино(на производство) срочно требуются повара. С опытом и без (всему научат). Можно не из Питера, но с регистрацией, санкнижкой. Пол не имеет значения.
Оплата - от 1000 за смену (оплата каждый день или раз в неделю, месяц).
График скользящий.
Развозка вечером. Хороший коллектив, хорошее отношение. Пиццерия находится возле ст.м. Лесная
Телефон - 9566887 (Иван, но он сейчас в отпуске, может не быть связи с ним) , можно звонить по этому телефону 640-17-12
Kemeron is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 00:31   #304
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Про учебный отпуск, просто спрашиваю, будут ли меня отпускать на экзамены и говорю, что готова и в период сессии появляться на работе в случае необходимости....
так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 00:50
ответ для Supreme , на сообщение « :046:так не так надо говорить, а так:... »
  #305
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости
Вот в том-то и дело, что сказав так один раз, Вы вселяете в работодателя уверенность в том, что учебный отпуск - это ерунда, пустяк, работника можно "дернуть" в это время по любому поводу. Сама работала главбухом, нравилось мне это или нет, но в учебный отпуск мои сотрудники уходили без проблем, это уже были мои проблемы, как организовать рабочий процесс, о том, что кто-то учится, было известно заранее, даты сессий тоже, соответственно планировался график отпусков бухгалтерии. Мое твердое мнение - выход на работу в учебном отпуске должен быть исключением.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 01:26   #306
makarona
Участник
 
Аватар для makarona
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 151


подскажите, пожалуйста кто_нибудь вакансии , или куда обратиться, чтобы найти работу для художника, по росписи стен, 3д визуализация,-У кого ссылки есть, буду благодарна.
makarona is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 01:38
ответ для Supreme , на сообщение « :046:так не так надо говорить, а так:... »
  #307
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости
Нет, так не получится, это одно из главных условий, и, поверьте, у меня есть на то основания.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:06   #308
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


А есть тут учителя физики, русского и литературы или математики? Если Вам нужна подработка, пишите в личку, расскажу.
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 02:11   #309
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Девочки, подскажите,реально ли найти работу гражданину Украины, хоть какую нибудь, а то у подружки знакомая мыкается, и никак не найти...
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 08:31
ответ для Кошаня , на сообщение « Вот в том-то и дело, что сказав так... »
  #310
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости
Угу, поэтому у нас высшее образование такое высшее...
Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что сказав так один раз, Вы вселяете в работодателя уверенность в том, что учебный отпуск - это ерунда, пустяк, работника можно "дернуть" в это время по любому поводу. Сама работала главбухом, нравилось мне это или нет, но в учебный отпуск мои сотрудники уходили без проблем, это уже были мои проблемы, как организовать рабочий процесс, о том, что кто-то учится, было известно заранее, даты сессий тоже, соответственно планировался график отпусков бухгалтерии. Мое твердое мнение - выход на работу в учебном отпуске должен быть исключением.
ППКС.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena