1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик - ПОЗДРАВЛЯЕМ сотрудников детского сада ИЛИ НЕТ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 23:24   #31
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
а идти стоит с первого дня открытия, тогда адаптация у малыша быстрее пройдет, вместе малыши многое преодолевают, а когда идешь с отстованием, тяжеловастее, т.к. все уже привыкли, а ты плачешь, ИМХО, но сужу я по собственной дочурке, в сад мы пошли в год и три, и с первого дня,
Даже не пыталась с этим спорить
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 12:38
ответ для Olyamur , на сообщение « Планирую 1-го поздравить ( а заодно и... »
  #32
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Планирую 1-го поздравить ( а заодно и "познакомиться" ) воспитателей, нянечку и заведующую. Цветы точно, а что к ним еще, пока не знаю. У меня есть знакомая, заведущая д/с, дом которой завален конфетами, которые она всем раздает. Как только она вернется с отпуска, буду звонить и советоваться, что лучше подарить на момент знакомства...
поделитесь потом с нами, что вам ваша подруга насоветует подарить.я пока склоняюсь к цветам и торту.
__________________
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 00:59
ответ для Граната , на сообщение « 1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик -... »
  #33
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


наверно надо разделить первое сентября и первый день в саду. Мы например тоже в сад идем 17 августа - для нас - эта дата 1 сентября. И к тому же я у заведущей спросила и получила ответ, что воспитателю надо цветы подарить как на первое сентября. если честно, мне даже в голову не пришло спросить когда дарить. Мы идем 17 - 17 и будем дарить, кто пойдет 1 - думаю будет первого дарить. У нас воспитатель и помошница, воспитатели работают через день(или два?) а помошница каждый день но до 5, так что понесем 2 букета.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:12   #34
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
когда поведу ребенка в сад буду поздравлять 1 сент с началом учебного года.
завед., воспит и нянечкам из группы цветы наверное, торт или конфеты, чай или кофе. считаю, что презент нужно сделать, но не обязательно супер-мега. кстати, еще интересно - корзина фруктов.
Т.е. минимум 4 букета, не менее 3000 тысяч рублей, это при самом простом варианте.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:18   #35
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
если с таким подходом, то и "кухне" стоит подарить, они вашего малыша кормить будут, бельевщица вашему малышу чистое белье выдает
мы дарили только воспитателям и няне
2 воспитателя
няня
заведующая
мед. сестра
психолог
кухня - один букет на всех - некрасиво.
________________
итого 7 букетов на 1 сентября. Подсчитайте стоимость 7 букетов, да еще и в день 1-го сентября.
Спасибо за Ваши ответы девочки.
Мы понесем цветы, не знаю как утащу столько букетов.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:21
ответ для Граната , на сообщение « 1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик -... »
  #36
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Девочки, планируете ли Вы поздравлять Ваших воспитателей (может уже поздравляли в прошлом году, кто не впервые идет в детский сад), нянечку, заведующую, возможно и иных специалистов детского садика, с 1-ым сентябрем, с началом учебного года, как поздравляют в школах учителей?
Если да, то кого именно (только 2-ух воспитателей, воспитателей+нянечку, + заведующую, психола и медсестру, работников кухни, педагога музыки и физической культуры, изо-студии)?
Как именно? Цветами, конфетами, кофе+шоколад, возможно некой денежной суммой и т.д.?Ваш вариант?
Спасибо за Ваши ответы.
ничего не понесу.Сначала надо посмотреть на работу сотрудников ,а потом уже благодарить."Утром деньги ,вечером стулья"
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:24   #37
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
если с таким подходом, то и "кухне" стоит подарить, они вашего малыша кормить будут, бельевщица вашему малышу чистое белье выдает
мы дарили только воспитателям и няне
лучше шубку заведующей песцовую,осень обещают холодную.
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:45
ответ для Muha , на сообщение « не бегите вперед паровоза, теперь есть... »
  #38
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
не бегите вперед паровоза, теперь есть день дошкольного работника, тогда всех и поздравите
Ну и что.Это 2 разных праздника.1 сентября- День Знаний. В школе цветы дарим учителю. В садик 1 сентября приносила цветы для воспитателей и нянечки(Скромные букетики).Автору-Вы что одна собираетесь нести всем столько букетов? Ну если деньги позволяют, то Ваше дело,но я просто не понимаю такого.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:15
ответ для niko4ka , на сообщение « Ну и что.Это 2 разных праздника.1... »
  #39
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Ну и что.Это 2 разных праздника.1 сентября- День Знаний. В школе цветы дарим учителю. В садик 1 сентября приносила цветы для воспитателей и нянечки(Скромные букетики).Автору-Вы что одна собираетесь нести всем столько букетов? Ну если деньги позволяют, то Ваше дело,но я просто не понимаю такого.
Да, одна. Я и не против скинуться была бы с кем-то, но мы (родители) не знаем еще друг друга, нет контактов, с 1 сентября будем лишь узнавать друг друга.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:48
ответ для Валери-я , на сообщение « Тоже считаю что надо поздравить... »
  #40
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Тоже считаю что надо поздравить воспитателей с 1 сент.

Но у меня вот какой вопрос (может немножко глупый). На группу обычно 2 воспитателя, 1 утром, второй приходит после обеда. Если вы несете конфеты обоим воспитателям и няне, то КАК вы передаете их второму воспитателю? Отдаете все утреннему со словами мол третья коробка для вечернего восп или несете вечернему восп когда забирате ребя?
Или в первые дни оба воспитателя работаю весь день?
ничего не глупый..я сама в прошлом году голову ломала КАК поздравить всех..потом сообразилаутром поздравила 1-го воспитателя и нянечку,а когда пришла, на следующий день - другую воспитательницу...т.к. первые дни мы ходили всего на 4 часа-соответственно 1-ый день видели одну воспитательницу,а второй день-другую!
В прошлом году дарила маленькую баночку кофе и коробочку конфет - на каждую "смену" так сказать .
В этом году планирую дочу повести в садик не 1-го сентября, а 2-го.......чтобы спокойно сходить к педиатру и получить справку..дарить думаю цветуёчки...потому как сладкого у них уже завались будет , а цветы всегда женщине приятны!! в этом году буду еще поздравлять мед.сестричку и заведующую (ее кстатьи не так часто поздравляют как воспитателей и нянечек)
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena