Планируем вместе первого малыша! - Страница 1463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 18:01   #14621
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
можно, можно, копеечку он вам даст и все

мы всем родителям и друзьям уже надарили и ничего

ну если,конечно, вы ооочень суеверны, то не стоит
и я хочу. мой в торговых центрах мимо старого солдата пройти не может, силой утаскиваю) просить все пистолет ему подарить, на что я отвечаю - что, в меня и попугаев стрелять когда достанем? улыбается) но отходит

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
спасибо))
не, вам просто еще ниче не жмет) и как-то мне их покупать было не удобно - с одной стороны больше старые носить не могу - тесно в них, а с другой стороны - и живота-то еще нет, чего себя в штаны с пузом обряжать?)) но я поборола дебильные мысли и купила! и щаслива!
правильно что поборола, зачем себя в старых-то, добеременных мучить? у меня может сила внушения так работает, то ли правда. я уже сейчас в застегнутых не могу. через пару неделек чувствую пойдем разоряться
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:03
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Машуня ждем и только с хорошими... »
  #14622
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Машуня ждем и только с хорошими новостями!я сейчас вещи собираю,столько всего,куда девать на даче уже тоже выше крыши,а выкидывать жалко!(
у нас в городе в области раньше постоянно проводили сбор вещей для малоимущих. очень много мама тогда нашего детского поотдавала. наверняка и в питере нечто подобное существует
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:05
ответ для Missmasya , на сообщение « ага)))) все мои девулечки....мужа... »
  #14623
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
да наверно и несколько последующих, сначала хотела написать с 24 дц... но потом подумала - разве так долго можно выдержать?
можно, если нужно...
и потом я замечала, что когда начинаются эти "плановые", то желание куда то девается... я за собой замечала....

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
можно - сама-то уже сколько без мужа?)) и ничего - живая)))
во-во

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
ага))))
все мои девулечки....мужа должен с минуты на минуту приехать...тиак что...собираюсь и на встречу с масиком...приду отпишусь!!!хорошего вечера
все будет хорошо
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:05
ответ для Rovena , на сообщение « и я хочу. мой в торговых центрах мимо... »
  #14624
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Уже Федотова Посмотреть сообщение
А в них размер живота регулируется? Или потом придётся ещё большие штанишки покупать?
я купила с эластичной вставкой по кругу, она тянется и пока живот растет регулируется сверху на резиночке, т.е. сейчас живота нет еще, я сверху резинку подтянула и они держатся)) а еще я купила на рамер больше своего нынешнего с учетом того, что еще поправляться буду..они сречевые, хорошо тянутся, думаю, что мне их полноты везде хватит до конца. и сейчас не заметно, что они больше на размер, нормально сидят...
Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
правильно что поборола, зачем себя в старых-то, добеременных мучить? у меня может сила внушения так работает, то ли правда. я уже сейчас в застегнутых не могу. через пару неделек чувствую пойдем разоряться
я в 6 недель на работе стала брюки расстегивать, когда сижу....
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:20   #14625
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
всем скину
+1!


Маша, удачного УЗИ!!!! @@@@@@@@
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:28
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14626
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


все, мы ушли домой, папу провожать((((
всем пока!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:29
ответ для МокиЮ , на сообщение « можно, если нужно... и потом я... »
  #14627
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
можно - сама-то уже сколько без мужа?)) и ничего - живая)))
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
можно, если нужно...
и потом я замечала, что когда начинаются эти "плановые", то желание куда то девается... я за собой замечала....
ну когда его нет рядом -то нет проблем, а когда он рядом, тогда держаться не могу
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:38   #14628
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
Добрый вечер дамы,принимайте пополнение в ряды планировщиц. Два месяца хожу к стоматологу, отменила таблетки .Принимала семь лет три-регол . Если честно, нахожусь в замешательстве.На скорый результат конечно,не надеюсь.
Привет! Я Лида! Тут у нас заразная атмосфера, так что скоро заполосатишься
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:39
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14629
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Уффф....девочки, завтра с утра меня не теряйте - пойду сдаваться в ЖК....
А на четверг на вечер записалась в МПЦ на УЗИ....пойдем знакомить малявочку с папиком!!!Эхххх.... дожить бы до четверга!!!!
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:43
ответ для mus'ka , на сообщение « Уффф....девочки, завтра с утра меня не... »
  #14630
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Уффф....девочки, завтра с утра меня не теряйте - пойду сдаваться в ЖК....
А на четверг на вечер записалась в МПЦ на УЗИ....пойдем знакомить малявочку с папиком!!!Эхххх.... дожить бы до четверга!!!!
Ну ладно тебе... Не дуиаю, что там все ТАК ужасно. Прорвешься! Главное - спокойствие!

Клева-а-а
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena