Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 15:20
ответ для lavis , на сообщение « даа..а вот если бы мне кто разрешил... »
  #7361
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
даа..а вот если бы мне кто разрешил вторые ЕР после КС, я бы пошла.. но я и в этот-то раз окулиста обманула, чтоб на КС не посылали...и все равно зрение село...
Со зрением не шутят Это я Вам как очкарик с рождения говорю
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 16:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7362
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


а мне так осторожненько советовали КС, при оказавшемся рубце на всю длину шейки.... и сказали готовить операционную только после нашего диалога:
- что лучше ребенку?
- ну я бы советовала оперативное родоразрешение, но если Вы против, то могу предложить два других варианта
- я согласна
- мы сейчас бумаги принесем подписать, и анестезиолога позовем, Вы с ним побеседуете...
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 16:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7363
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


А у меня мальчик в тазовом предлежании + возраст. Прочитала Вас аж страшно. Где точно прокесарят? Я здоровьем сыночка рисковать точно не хочу?
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 16:56   #7364
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
А у меня мальчик в тазовом предлежании + возраст. Прочитала Вас аж страшно. Где точно прокесарят? Я здоровьем сыночка рисковать точно не хочу?
В Снегиревке...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:49   #7365
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
обязательно двигайтесь побольше - будет гораздо легче. если на СР, то обязательно на гимнастику идите, не бойтесь, там нет ничего не выпонимого.


спасибо! а то я уже занервничала. позвоню все равно конечно завтра..

а ушло бех последствий?

Да все прошло, вот уже 3 года как, все отлично
__________________

Rudut is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:51
ответ для lavis , на сообщение « даа..а вот если бы мне кто разрешил... »
  #7366
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
даа..а вот если бы мне кто разрешил вторые ЕР после КС, я бы пошла.. но я и в этот-то раз окулиста обманула, чтоб на КС не посылали...и все равно зрение село...
показания к кс не зрение, а состояние глазного дна.. у самой миопия -5 прооперированная, но дно неплохое - есть пару пятен по типу белое без давления, сказали, что могу в ЕР идти

мне разрешили ЕР после КС, но все как первый раз - воды зеленые, схватки слабые, а стимулировать нельзя - поэтому ЭКС.
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:03
ответ для Марфа Посадница , на сообщение « В Снегиревке... »
  #7367
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Да в снегиревке точно КС.
strigixa is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:09
ответ для Ксю! , на сообщение « показания к кс не зрение, а состояние... »
  #7368
Rorus'ka
Ветеран
 
Аватар для Rorus'ka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Колпино, п. Тельмана
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Это значит у них сменилась политика в РД просто капец 1,5 года назад там лишь ЭКС тянули до последнего! Но с рубцом всех кесарили!! Теперь поменяли правила... жесть
а у Вас сколько между родами времени прошло? 1,5 года назад прям четко твердили, что если менее 2-3х (точно не помню) лет, то даже разговора о ЕР нет (хотя, какая разница вообще? элапстичность рубца тут все решает лишь... ). ну и вообще с рубцом кесарили
А три года назад они тянули до последнего даже с ПКС! У нас с ДО нескольким девочкам КС делали уже когда схватки пошли, хотя все планово. Но вот план составляют свой так, что потом дежурная бригада по ночам за них отдувается.
У меня три года прошло, но еще и кости ломит, хожу еле-еле, а к симфизиту, я смотрю, у нас тоже в роддомах отношение то еще!
Короче, совсем не хочется провести две недели на ДО, гадая, оставят ли тебя инвалидом, или все же прокесарят.

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а мне так осторожненько советовали КС, при оказавшемся рубце на всю длину шейки.... и сказали готовить операционную только после нашего диалога:
- что лучше ребенку?
- ну я бы советовала оперативное родоразрешение, но если Вы против, то могу предложить два других варианта
- я согласна
- мы сейчас бумаги принесем подписать, и анестезиолога позовем, Вы с ним побеседуете...
А моей подружке с ДО, у которой со зрением проблемы были, а КС не хотели делать, врач после ее слез со словами "Я же могу своего ребенка не увидеть", сказала:
"Как врач я конечно бы рекомендовала вам КС, но как женщина - только ЕР" - ППЦ, как будто мы к ним приходим чайку попить и по женски поболтать!
Rorus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:19
ответ для Rorus'ka , на сообщение « А три года назад они тянули до... »
  #7369
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
А моей подружке с ДО, у которой со зрением проблемы были, а КС не хотели делать, врач после ее слез со словами "Я же могу своего ребенка не увидеть", сказала:
"Как врач я конечно бы рекомендовала вам КС, но как женщина - только ЕР" - ППЦ, как будто мы к ним приходим чайку попить и по женски поболтать!
а мне вообще доктор, когда дело к ЭКС пошло сказала - не парься, у меня 2 КС, все фигня
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:33
ответ для Rorus'ka , на сообщение « А три года назад они тянули до... »
  #7370
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Rorus'ka, а почему вы пишите, что отношение к симфизиту то еще? Мне как раз на днях поставили диагноз симфизит + деформация диска и доктор написал показание КС. Разве в р.д. могут заставить рожать самой? Просто я собираюсь рожать в Пушкинском род доме и оказаться на костылях с двумя детьми что-то совсем не хочется((((
__________________
Ненавижу агентов по недвижимости

и людей, которые не сдерживают свои обещания!
lora-ra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena