Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 00:22   #7851
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчат, просвятите...было ЭКС, вторичная слабость родовой деятельности, но как сказала врач, но это нигде не записано, что особенность костей таза, головка малыша не могла пройти...счас жду второго и хочу конечно ПКС, но похоже счас стремятся всех в ЕР пустить для начала, а я то знаю, что таз мой не изменился...вопрос первый, будут ли меня слушать врачи (особенно если бесплатно делать)? ведь про таз нигде не написано...и вопрос второй, если захочется сделать бесплатно, то как это вообще происходит назначение ПКС, ведь это решает врач в роддоме, не в ЖК...каков вообще алгоритм бесплатного ПКС???
Всем спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от Лена&Маруся Посмотреть сообщение
а как эти проблемы были установлены в первый раз при КС? может и сейчас при осмотре все подтвердится и будет ПКС?
Проблемы были очень поздно установлены, и даже при ЭКС, доченьку потеряла. У меня сейчас 10000000% показание к КС
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:27   #7852
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Проблемы были очень поздно установлены, и даже при ЭКС, доченьку потеряла. У меня сейчас 10000000% показание к КС

Что ж такое???????
как будто в каменном веке живем!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:30
ответ для MigNat , на сообщение « :010::010::010: Что ж такое???????... »
  #7853
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение

Что ж такое???????
как будто в каменном веке живем!!!
Врачам очень сильно доверяем(((( И ещё лишний раз боимся что либо сказать и отстаивать свои права.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 11:00   #7854
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Проблемы были очень поздно установлены, и даже при ЭКС, доченьку потеряла. У меня сейчас 10000000% показание к КС


оказывается такие случаи не редки...

Теперь только на позитив настраивайтесь!
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:57
ответ для Vivaldi , на сообщение « Всем привет! Девчат, просвятите...было... »
  #7855
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчат, просвятите...было ЭКС, вторичная слабость родовой деятельности, но как сказала врач, но это нигде не записано, что особенность костей таза, головка малыша не могла пройти...счас жду второго и хочу конечно ПКС, но похоже счас стремятся всех в ЕР пустить для начала, а я то знаю, что таз мой не изменился...вопрос первый, будут ли меня слушать врачи (особенно если бесплатно делать)? ведь про таз нигде не написано...и вопрос второй, если захочется сделать бесплатно, то как это вообще происходит назначение ПКС, ведь это решает врач в роддоме, не в ЖК...каков вообще алгоритм бесплатного ПКС???
Всем спасибо за ответы!
думаю, что врачи будут заново мерить таз, ну и сказать надо, почему считаете, что Вас не послушают? мне в роддоме смотрели, правда особых показаний не было, но я настояла на ПКС. и врач вошла в мое положение и в карте написала ПКС. и главное все бесплатно, потом отдельная благодарность врачу
алгоритм такой: смотрят-потдверждают ПКС-наблюдают некоторое время в стационаре(меня неделю держали)-накнуне предупреждают-делают-и ляля уже с вами!
желаю удачи!!! все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от missery Посмотреть сообщение
девочки, а первое пкс тоже делают в 38/39 недель?
и в 9ку кладут за сколько дней до операции?не хотелось бы там долго на до валятся ..
кому как, мне в 39/40 сдлали про 9-ку не подскажу
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:03   #7856
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Проблемы были очень поздно установлены, и даже при ЭКС, доченьку потеряла. У меня сейчас 10000000% показание к КС

у Вас все будет отлично мы с Вами
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:27
ответ для mashka84 , на сообщение « думаю, что врачи будут заново мерить... »
  #7857
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
думаю, что врачи будут заново мерить таз, ну и сказать надо, почему считаете, что Вас не послушают? мне в роддоме смотрели, правда особых показаний не было, но я настояла на ПКС. и врач вошла в мое положение и в карте написала ПКС. и главное все бесплатно, потом отдельная благодарность врачу
алгоритм такой: смотрят-потдверждают ПКС-наблюдают некоторое время в стационаре(меня неделю держали)-накнуне предупреждают-делают-и ляля уже с вами!
желаю удачи!!! все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@
А вы в каком р.д. были?
Девы, и кто в Снегиревке был уже с ПКС, кого посоветуете из докторов? только , чтобы помимо договора не вымогал ничего
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:28   #7858
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Проблемы были очень поздно установлены, и даже при ЭКС, доченьку потеряла. У меня сейчас 10000000% показание к КС
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ держите, все отлично будет!
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:40
ответ для myasmasha , на сообщение « + 10000000 Абсолютно аналогичная... »
  #7859
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Мне делали ПКС из-за таза в основном. Повезло, что посмотрела заведующая и раскрутила ситуацию еще до срока, направила меня на 100% КС. Хотя все остальные (и в жк, и другой врач у которого я в 36 недель в том же роддоме лежала ) готовили меня к ЕР и просто не заморачивались лишними проблемами. Я то всегда знала, что проблемы есть, но особых обследований в 38 недель в роддоме уже не провести. А было бы хорошо до беременности рентген таза сделать, чтобы было видно, что таз кривой. Вообще хзаключения о состоянии таза ортопеды делают - это их профиль. Меня в роддоме очень тщательно на кресле смотрели (таз), таз-ноги перемеряли и на УЗИ отправили (смотрели симфиз (лобковое сочленение), т.к. больше уже никак не посмотреть ничего было - он оказался явно кривой, что подтвердило кривость таза). На основании всего этого написали направление только на ПКС пожизненно. При ПКС врач еще раз убедилась в правильности своего решения и невозможности ЕР.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:41   #7860
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Оля Сигнатюр, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena