Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 19:19
ответ для sasha* , на сообщение « Ну Надя! Поздравляю с хорошими... »
  #1011
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Ну Надя! Поздравляю с хорошими новостями
У парней действительно очень хороший вес!!!
Не переживай зато На рождество будите дома, да потом и старый НГ!!!

Мне если честно кажется что вообще народу должно быть мало и на ДО и на ПО...перед НГ

Ты выбрала анестезию?
спасибо Саша
анастезию мы будем обсуждать либо 17дек. либо 28 с анастезиологом - я бы хотела эпидуральную...

Саш, я тут вспомнила что ты д.б. на этой недельке к врачу-хирургу - ты когда пойдёшь?
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:23   #1012
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
а ты где собираешься рожать? вроде как говорят что с двойней нужно хотя бы за недельку лечь на ДО?
я в 17(11) Рд на Леснозаводской - профиль на двойнях и резус-конфликтных...
действительно так чаще всего и бывает, что могут и за недельку и за две положить...
но, тут мне как-то объяснили так: если ЕР, то кладут за неделю до ПДР при двойне дихориальной (т.к. она более благоприятная) и за две недели до ПДР если моно... а у меня ПКС и дата выходит как раз за две недели до ПДР поэтому и достаточно приехать в РД накакнуне операции...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:25
ответ для sasha* , на сообщение « Ой девочки вчера подруга заезжала с... »
  #1013
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Ой девочки вчера подруга заезжала с малышкой своей..такая пусечка 1месяц и неделька-малюсенькая, все вещи висят))).. Родилась 2800..сейчас набрала до 3400!
Так жалко когда плакать начинает..рот беззубый ..
Идиллия...
Какие же наши будут гномики-дюймовочки..Когда родила, говорит хочется обнять, а страшно что повредишь ...Ой не могу!!!

гномики-дюймовочки - ой, не говори, а ведь и правда страшно будет взять на ручки таких малюпусеньких
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:44
ответ для Nadina30 , на сообщение « Ой! Какие замечательный стихи!:love: ... »
  #1014
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Ой! Какие замечательный стихи! спасибо Саша

ну, всё - договор заключён
парни мои поправились - 2300 и 2370 и самое интересное - оба в головном (младший-Матвейка, решил перевернуться)... показатели все хорошие и у меня и у сынулей, только у меня уже степень зрелости плаценты "3"... также сегодня КТГ сделали - теперь я поняла - что когда у меня чуток каменеет животик и отходит быстро - это точно тренировочные схватки а не тонус .
Уколов пока не делали - нам в след.раз на прием в РД в 36 неделек - 17декабря тогда и скорее всего сделают. И ещё - нам перенесли дату ПКС - мы будем декабрьскими - 29 декабря "зарезервировали" день КС, но это если сама раньше рожать не начну... 28 лягу в РД и на след.день прооперируют...
обсуждали долго способ родоразрешения - взвешивали все за и против, но в итоге остановились на ПКС...
ещё меня успокоили, что одноместные палаты точно будут и чтобы я не переживала - мне ж придется НГ точно встречать в РД так вот если я буду в одноместной платной - то муж сможет быть рядышком

Ой, девочки, намяли живот так - что сейчас ощущение "синяков" на пузике больновасто... парни бушуют во всю - тоже не понимают - что это было такое...

Поздравляю с хорошими новостями!
Мальчишки уже вес какой набрали, молодцы!!
НГ в РД, а что, нормально, должно же быть какое-то разноообразие, у нас у всех есть шанс там быть в НГ!
Матвейка говоришь? а второго как назовете?
У меня Даша и Ксюша будут
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:48
ответ для sasha* , на сообщение « Ой девочки вчера подруга заезжала с... »
  #1015
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Ой девочки вчера подруга заезжала с малышкой своей..такая пусечка 1месяц и неделька-малюсенькая, все вещи висят))).. Родилась 2800..сейчас набрала до 3400!
Так жалко когда плакать начинает..рот беззубый ..
Идиллия...
Какие же наши будут гномики-дюймовочки..Когда родила, говорит хочется обнять, а страшно что повредишь ...Ой не могу!!!
Девочки, а представляете, я еще ни разу в жизни не держала маленького ребеночка на руках даже близко не видела, только в коляске и то мельком, ух....чето я очкую
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:59
ответ для Nadina30 , на сообщение « я в 17(11) Рд на Леснозаводской -... »
  #1016
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
я в 17(11) Рд на Леснозаводской - профиль на двойнях и резус-конфликтных...
действительно так чаще всего и бывает, что могут и за недельку и за две положить...
но, тут мне как-то объяснили так: если ЕР, то кладут за неделю до ПДР при двойне дихориальной (т.к. она более благоприятная) и за две недели до ПДР если моно... а у меня ПКС и дата выходит как раз за две недели до ПДР поэтому и достаточно приехать в РД накакнуне операции...
а ты будешь платно и врача уже выбрала? мне говорили что там только вроде глав.врач специалист по двойням, а вот как по поводу всех остальных даже и не знаю
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:40   #1017
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Девочки, а представляете, я еще ни разу в жизни не держала маленького ребеночка на руках даже близко не видела, только в коляске и то мельком, ух....чето я очкую
Я держала на руках полугодовалого ребенка - и то с таким чувством страха (мне всё время казалось - чт оя не удержу), а вот новорождённого ни разу
Да, девочки - так и выходит - у вас если будет ЕР - то за две/одну недельку положат на ДО- следовательно вполне возможно что и у вас Новогодняя ночка будет в РД

сынульки будут: Матвейка и Стёпка Борисовы
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:46   #1018
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
а ты будешь платно и врача уже выбрала? мне говорили что там только вроде глав.врач специалист по двойням, а вот как по поводу всех остальных даже и не знаю
да, платно ( но у них все кто платно ещё пишут заявление, что в любой момент не против перейти на б/п по мед.страх. ) Врач - сам глав.врач Михайлов будет оперировать (он только Кс делает, Ер он не принимает)
Там в принципе Рд специализируется на двойнях, а глав.врач профессор, он этой теме выходит всю свою мед.карьеру посвятил... здесь на ЛВ есть топик про все РодДома и есть отдельный про 17(11) посмотри - там много инфо и отзывы...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:58   #1019
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Девочки, а представляете, я еще ни разу в жизни не держала маленького ребеночка на руках даже близко не видела, только в коляске и то мельком, ух....чето я очкую
Я один раз держала трех месяцную племянницу на ручках и еще один раз полугодовалую девочку ( то что на фото) . и всЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Никогда не нянчилась с малышами. То что я тоже очкую-это еще мало сказано
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:00
ответ для sasha* , на сообщение « У меня бывает капелька прозрачная... »
  #1020
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
А как же так на третий день..а чем мелких кормить
Как родишь, то тоже будет молочко, конечно, но основной "прилив"" на 2-3 день
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena