Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 17:58
ответ для sasha* , на сообщение « А я на ДО хочу взять телевизор..все... »
  #1051
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
А я на ДО хочу взять телевизор..все таки НГ на носу)))
А ноут все равно без интернета....а такого типа мадема у меня нет(
Да, телевизор кстати весчЪ
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:02
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1052
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Надя, мне тоже рыба снилась живая и такая большая (примерно 1.5 метра), я ее поймала за хвост, а потом кстати (ого только щас доперло до меня) оказалось что ей брюхо вскрыли (может и меня прокесарят????) чето я не задумывалась над сном до конца

А что такие за операции 8 раз??? С общим наркозом?
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:14
ответ для sasha* , на сообщение « Родились они на 36 недельке... »
  #1053
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Родились они на 36 недельке...
о! классненько про ТФК твиннер твист! Спасибочки! ты не поверишь, стоит коляска в коридоре - мы мимо ходим и частенько так вспоминаем что если бы не ты.... ( только!!!! Саша, я тебе коляску не отдам хи-хи)

у нас дом точечный но внутри как у корабля - так что лифт такой же типа "огромный"
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:20
ответ для Nadina30 , на сообщение « о! классненько про ТФК твиннер твист!... »
  #1054
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
о! классненько про ТФК твиннер твист! Спасибочки! ты не поверишь, стоит коляска в коридоре - мы мимо ходим и частенько так вспоминаем что если бы не ты.... ( только!!!! Саша, я тебе коляску не отдам хи-хи)

у нас дом точечный но внутри как у корабля - так что лифт такой же типа "огромный"
Да я и не претендую
Мне каж мы себе ее найдем!!! Правда с кроваткой как то не везет ... Одна девушка написала письмо что у нее есть такая же кроватка...я ей отписалась что здорово..как бы посмотреть..А она пропала я пишу ей пишу...а она молчек... хотя на сайте очень часто...Я ваще от людей фигею
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:27
ответ для Zubochistka , на сообщение « Надя, мне тоже рыба снилась живая и... »
  #1055
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Надя, мне тоже рыба снилась живая и такая большая (примерно 1.5 метра), я ее поймала за хвост, а потом кстати (ого только щас доперло до меня) оказалось что ей брюхо вскрыли (может и меня прокесарят????) чето я не задумывалась над сном до конца

А что такие за операции 8 раз??? С общим наркозом?

!!! ну про Кс ты уж пока не настраивайся - время покажет - всё может быть...

Страшилка! про операции долго объяснять - запугаю вас только, но в кратце так: реакция организма на проведенную процедуру ИКСИ - я слишком здоровая оказалась для таких дел но ради будущих деток пошла на это... в итоге организм дал сбой из-за уколов - причем случай 1 из 100%, было аж три кончилиума врачей когда меня спасали... а суть операция в следущем у меня упал до 30 белок (при норме от 66) почки отключились на ноль, сосуды и ткани перестали удерживать жидкость и она стала накапливаться в брюшной полости - живот раздувало до 90см в объеме поэтому приходилось оперировать - откачивать жидкость из животика... ах да, яичники мои были размером 16см*16см при стандартных размерах 2,5*2,5 вот... не буду вас больше пугать - но скажу - это было ужасно... 8 операция была рискованной но необходимой - детки уже были большие (16/17недель) и врач очень боялась чтобы их не потревожить - но ттт, всё прошло хорошо... поэтому на ЛВ я появилась только тогда когда поняла что всё - я Б. и только Б. а последняя жидкость уходила до 24 недельки и уже сама т.к. белок в крови пришел в норму и случился обратный процесс: сосуды и ткани и органы стали по-тихоньку жидкость впитывать в себя и выводить естественным путем...

Хороший МАРИНАД и Муки большие - всё по сну
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:28
ответ для sasha* , на сообщение « Да я и не претендую :103: Мне каж мы... »
  #1056
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Да я и не претендую
Мне каж мы себе ее найдем!!! Правда с кроваткой как то не везет ... Одна девушка написала письмо что у нее есть такая же кроватка...я ей отписалась что здорово..как бы посмотреть..А она пропала я пишу ей пишу...а она молчек... хотя на сайте очень часто...Я ваще от людей фигею
стрянные однако бывают "продавцы" .... а зачем тогда надо было тебе писать или если они уже продали - то тогда бы уж отпислась, что уже нету...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:34
ответ для Nadina30 , на сообщение « !!! ну про Кс ты уж пока не... »
  #1057
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
!!! ну про Кс ты уж пока не настраивайся - время покажет - всё может быть...

Страшилка! про операции долго объяснять - запугаю вас только, но в кратце так: реакция организма на проведенную процедуру ИКСИ - я слишком здоровая оказалась для таких дел но ради будущих деток пошла на это... в итоге организм дал сбой из-за уколов - причем случай 1 из 100%, было аж три кончилиума врачей когда меня спасали... а суть операция в следущем у меня упал до 30 белок (при норме от 66) почки отключились на ноль, сосуды и ткани перестали удерживать жидкость и она стала накапливаться в брюшной полости - живот раздувало до 90см в объеме поэтому приходилось оперировать - откачивать жидкость из животика... ах да, яичники мои были размером 16см*16см при стандартных размерах 2,5*2,5 вот... не буду вас больше пугать - но скажу - это было ужасно... 8 операция была рискованной но необходимой - детки уже были большие (16/17недель) и врач очень боялась чтобы их не потревожить - но ттт, всё прошло хорошо... поэтому на ЛВ я появилась только тогда когда поняла что всё - я Б. и только Б. а последняя жидкость уходила до 24 недельки и уже сама т.к. белок в крови пришел в норму и случился обратный процесс: сосуды и ткани и органы стали по-тихоньку жидкость впитывать в себя и выводить естественным путем...

Хороший МАРИНАД и Муки большие - всё по сну
Слава богу все позади!! Будьте здоровы с малявами!!!
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:38
ответ для sasha* , на сообщение « Слава богу все позади!! Будьте здоровы... »
  #1058
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Слава богу все позади!! Будьте здоровы с малявами!!!
спасибо! чего и я желаю всем нам - главное ЗДОРОВЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


девочки я "стираю" это из своей памяти всеми возможными способами (правда вряд ли такое забудется)
но, я по жизни всё-таки больше - оптимистка и весёлая очень - так что всё будет ОК
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:39
ответ для Nadina30 , на сообщение « !!! ну про Кс ты уж пока не... »
  #1059
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
!!! ну про Кс ты уж пока не настраивайся - время покажет - всё может быть...

Страшилка! про операции долго объяснять - запугаю вас только, но в кратце так: реакция организма на проведенную процедуру ИКСИ - я слишком здоровая оказалась для таких дел но ради будущих деток пошла на это... в итоге организм дал сбой из-за уколов - причем случай 1 из 100%, было аж три кончилиума врачей когда меня спасали... а суть операция в следущем у меня упал до 30 белок (при норме от 66) почки отключились на ноль, сосуды и ткани перестали удерживать жидкость и она стала накапливаться в брюшной полости - живот раздувало до 90см в объеме поэтому приходилось оперировать - откачивать жидкость из животика... ах да, яичники мои были размером 16см*16см при стандартных размерах 2,5*2,5 вот... не буду вас больше пугать - но скажу - это было ужасно... 8 операция была рискованной но необходимой - детки уже были большие (16/17недель) и врач очень боялась чтобы их не потревожить - но ттт, всё прошло хорошо... поэтому на ЛВ я появилась только тогда когда поняла что всё - я Б. и только Б. а последняя жидкость уходила до 24 недельки и уже сама т.к. белок в крови пришел в норму и случился обратный процесс: сосуды и ткани и органы стали по-тихоньку жидкость впитывать в себя и выводит ьестественным путем...
Слава Богу всё обошлось!!!
Да уж.......вот испытание так испытание, даже не представляю как тяжело тебе было.............не беременной то такое пережить страшно, а еще за малышню переживать...нужны стальные нервы...
Мне 2 операции делали аппендицит (общ наркоз маску на лицо одевали), а второй раз подозревали паховую грыжу сделали местный наркоз и разрезали, но копались более 30 минут, я стала чувствовать и затребовала общий (о чем потом жалела) мне сначала отказали и сделали еще местный после чего мне стало плохо и онемел язык, но я молчала чтобы панику не наводить, а потом приехала тетя и сделали вобщий, после чего мама с мужом сказали что я была в операционной 3 часа, в общем у меня 2 шрамика имеется.
По поводу жидкости у меня наоборот жидкость в тканях скапливалась и во внутренних органах был отек Квинке и анафилаксический шок чуть не померла, врачи во время приехали и отвезли в больницу (рецидивирующая крапивница). Мучалась с крапивницей год наверно, да и до сих пор боюсь съесть что-то не то, уже фобия какая-то
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:49
ответ для Zubochistka , на сообщение « :091: :091: :091: Слава Богу всё... »
  #1060
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Слава Богу всё обошлось!!!
Да уж.......вот испытание так испытание, даже не представляю как тяжело тебе было.............не беременной то такое пережить страшно, а еще за малышню переживать...нужны стальные нервы...
Мне 2 операции делали аппендицит (общ наркоз маску на лицо одевали), а второй раз подозревали паховую грыжу сделали местный наркоз и разрезали, но копались более 30 минут, я стала чувствовать и затребовала общий (о чем потом жалела) мне сначала отказали и сделали еще местный после чего мне стало плохо и онемел язык, но я молчала чтобы панику не наводить, а потом приехала тетя и сделали вобщий, после чего мама с мужом сказали что я была в операционной 3 часа, в общем у меня 2 шрамика имеется.
По поводу жидкости у меня наоборот жидкость в тканях скапливалась и во внутренних органах был отек Квинке и анафилаксический шок чуть не померла, врачи во время приехали и отвезли в больницу (рецидивирующая крапивница). Мучалась с крапивницей год наверно, да и до сих пор боюсь съесть что-то не то, уже фобия какая-то
ого!!! крапивница - енто жуть!!! у меня аллергия - это из одной области... девочки - какие бывают всякие случаи вообще... обалденно!!!
...я после учебы устроилась работать консультантом в салон сотовой связи - на него напали с оружием, всех нас избили до потери пульса, с затрясением мозга 1,5 месяца отвалялась...
вот Ани вот другие случились проблемы со здоровьем!!!!!!! Во как - сплошные ужастики...

Анют, девочки - я думаю мы скоро забудем про крапивницы, болячки и т.п.
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena