любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 02:52
ответ для zvezda555 , на сообщение « вчера видела рекламу икорки по... »
  #101
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


Цитата:
Сообщение от zvezda555 Посмотреть сообщение
вчера видела рекламу икорки по телевизору в Народном по 69,90 рэ.
В норме щас такая же реклама, хотя норма по ценам далеко не народный
__________________
На всякого мудреца довольно простоты, а вот на каждого простака
мудрости не хватает


"Не завидуйте тем, кто силен и богат,
За рассветом всегда наступает закат..."


в Питере два вида погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 03:11   #102
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Девушки, бываю в Народном крайне редко. Беру обычно овощи. Сегодня на кассе после того как пробили все мои покупки с готовностью протянула 1000 и выяснилось что с меня 407 рублей.
Вот что я купила на эти деньги: 8 кг картошки, 3 кг моркови, 1 кг репчатого лука, 1 кг красного лука, 3,5 кг цветной капусты, 2 кг бананов, 2 кг яблок Айдаред, 1 кг груш Конференц, 3 кг сахарного песка.
Качество овощей оч хорошее, даже картошка Капуста лучше чем в Перекрестке, где я обычно беру. Груши правда мелковаты. Но за 40 ре за кг очень даже ничего
Решила, что буду заходить почаще, но лучше вечером, а не днем
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 03:28   #103
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от zvezda555 Посмотреть сообщение
была один раз, одурела от толпы, кайфа не получила Ненавижу толкучку, прям, как в рекламе, чувствую, что сейчас заору!!!!
первый раз туда попала до прочтения топов на ЛВ, а значит не подготовленная
пока выходила из шока, меня чуть не переехал грузчик с телегой выше моего роста, которая кренилась значительно сильней Пизанской башни
ну, потом приведшие меня друзья, поставили меня в сторонке с телегами, а сами бегали за покупками. Они там часто бывают, они привычные ужО
Вопсчем если одеться в дачно/походное (особенно обувь) и не бояться толпы, то ходить можно
По крайней мере за фруктами, овощами, крупами, масло растительным.

Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
Вы бы видели на каких машинах туда приезжают "бедствующие". Думается, тут дело не в достатке. У меня муж дня два назад поздно возвращался через те края, ну и зарулил в Народный. Приволок уйму добра и чек на 1000р. с малюсеньким хвостиком. Овощи-фрукты - ничего испорченного или мятого. Картошка - ни единой черноты, а из других магазов -или вся калиброванная (уже подозрительно) или половину как минимум при чситке выбросишь.
в первый раз я там быа как раз с друзьями, имеющими достойную з.п. и не дешевую машину.
Просто у них корона маловата, и распальцовка отсутствует
__________________
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 03:46   #104
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Народный....
Мой муж каждый день бывает "за кулисами" почти всех магазинов нашего города. Так вот Лента по сравнению с Народным просто отдыхает.
+1 мой говорит что в Народном страшно воняет тухляком на складе, чего он не отмечал в других магазинах
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 12:06
ответ для Sandrin , на сообщение « +1 мой говорит что в Народном страшно... »
  #105
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


А кто-нибудь подскажет, по чем сейчас икра в народном? по 69-90?
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:25   #106
мамаКирюши
Активный участник
 
Аватар для мамаКирюши
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 452


А Вы ещё не видели - сколько крыс в Пятёрочке!!!!!!!!!!!!! Они в нашем товаре(колготки) даже гнездо организовали и крысят там вывели.Я думаю,это во всех прод. магазинах.
мамаКирюши is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:25   #107
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


А в Перекрестке в Заневском каскаде около рыбного отдела воняет так как будто там давно кто-то умер.Причем воняет постоянно.Это я не в защиту Народного, просто бывая в Перекрестке, постоянно вспоминаю наезды на Народный за вонь и грязь.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:50   #108
Kostulia
Участник
 
Аватар для Kostulia
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 200


Сегодня ездили в народный. Начитавшись решили поехать пораньше, к 9 утра. Парковка была еще полупустая, но в магазине было народу уже очень много. В основном пенсионеры. Ко всем прилавкам подойти можно было более менее нормально. Исключение составляла хурма и яблоки. Сначала набираешь в корзину весовой товар, а потом стоишь очередь к весам. Яйца по 9 руб 90коп. были. Но их просто достают из клеток (30штук), которые стоят 57 руб, и складывают в полиэтиленовые мешочки. Т.к. мы брали очень много всего, то в такой упаковке просто не донесли бы до машины, а то и в магазине бы уже их "кок". Поэтому брали упаковкой.
Икра была. Там у них объявления прямо на кассах висят. Вроде бы стоит 99, но могу ошибаться. Это можно посмотреть в каталоге. Он у них прямо на сайте есть.
Накупили на 2800. Муж 3 раза с пакетами в обеих руках ходил к машине относить, пока я сторожила (с тележками к машинам у них нельзя).
Kostulia is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 02:09   #109
oniks83
Участник
 
Аватар для oniks83
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 258


Была там один раз и больше ни за какие коврижки!!! Запах ужасный уже прямо на входе в магазин, толпа обезумевших пенсионеров и гастарбайтеров, хватающих все чуть ли не из рук, как будто через час вся эта халява закроется и они не успеют! Какой-то ненормальный дед толкнул меня тележкой, и даже не пытаясь сдвинуть ее в сторону пер на меня дальше, стало действительно страшно, вдруг он видит во мне конкурента в покупке дешевой картошки??? А я в тот момент была беременна Подойдя к мясному отделу запах стал значительно хуше, дойдя до рыбного я снова вспомнила, как меня тошнило в первые месяцы токсикоза Вобщем убегали оттуда с мужем не оглядываясь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_18_12733488310.52458000_3_2_14369.833333333_0000 00_eec1dbc5ca20dac1cacbc520edc9ccc1cecbc5.png[/img]
oniks83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 02:43   #110
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Вы как-будто никогда не слышали об этом месте, когда туда пошли... . И с Просвещения поехали Да еще беременная. Крайне неосмотрительно. Это наверное были причуды
Меня еще крайне умиляют люди, которые туда детей тащат в час пик. И ведь не боятся же...
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena