ღМы зимою, в год Тигренка, ждем долгожданного ребенка!ღ - Девчонки топика за 30 и Коღ - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 12:50
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #491
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Леночка! Держись... К сожалению информацией о враче не обладаю.. Но может обратиться в ОТТО... И на форуме поискать отзывы....
Верю , что все образуется....
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:15
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #492
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Всем приветик!!!!!!!!
А я сегодня к своему удивлению с 10 на ногах - обычно, это не про меня! ))
К теме эндокринологии, отзвонилась мне сейчас моя, скандинавская эндокринолог и обрадовала что ТТГ у меня на верхней границе, пригласила на прием с тем чтоб на какой то препарат меня посадить ((((((((((((( А я так радовалась, что с анализами у меня все в порядке! (((((((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:31
ответ для Little Angel , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!! А я сегодня к... »
  #493
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!
А я сегодня к своему удивлению с 10 на ногах - обычно, это не про меня! ))
К теме эндокринологии, отзвонилась мне сейчас моя, скандинавская эндокринолог и обрадовала что ТТГ у меня на верхней границе, пригласила на прием с тем чтоб на какой то препарат меня посадить ((((((((((((( А я так радовалась, что с анализами у меня все в порядке! (((((((


Не огорчайся...
Как себя чувствуешь???
Шебуршаться то начали???
__________________
Жизнь прекрасна!!!! Всем чертям на зло. Но где бы взять три миллиона евро!!!Срочно надо.
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:35
ответ для Little Angel , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!! А я сегодня к... »
  #494
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
К теме эндокринологии, отзвонилась мне сейчас моя, скандинавская эндокринолог и обрадовала что ТТГ у меня на верхней границе, пригласила на прием с тем чтоб на какой то препарат меня посадить ((((((((((((( А я так радовалась, что с анализами у меня все в порядке! (((((((
Кать, а к кому ты там ходишь?
marica is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:47
ответ для marica , на сообщение « Кать, а к кому ты там ходишь? »
  #495
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Не огорчайся...
Как себя чувствуешь???
Шебуршаться то начали???
Наташ, да как не огорчаться, если меня на гормоны хотят посадить! Я вообще пока озадачена...........норма ТТГ до 4 Ме, у меня в начале Б. был ТТГ- 2,3 , сейчас вот показал ТТГ - 3,5. Я так понимаю "тироксин" какой нибудь мне светит! Я в доБ. то состоянии никогда в жизни гормоны не пила, а сейчас мне это надо????????????????????????

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Кать, а к кому ты там ходишь?
Маришик, т.к. я с этим счастьем никогда не сталкивалась - меня моя Г. направила к какой то скандинавской эдокр-гу Слободиной Н.Ю. Она принимает в моем филиале в Озерках, но как я поняла что и на Литейном тоже, т.к. спрашивала куда мне удобнее подъезжать. (((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:48   #496
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Наташ, да как не огорчаться, если меня на гормоны хотят посадить! Я вообще пока озадачена...........норма ТТГ до 4 Ме, у меня в начале Б. был ТТГ- 2,3 , сейчас вот показал ТТГ - 3,5. Я так понимаю "тироксин" какой нибудь мне светит! Я в доБ. то состоянии никогда в жизни гормоны не пила, а сейчас мне это надо????????????????????????

Маришик, т.к. я с этим счастьем никогда не сталкивалась - меня моя Г. направила к какой то скандинавской эдокр-гу Слободиной Н.Ю. Она принимает в моем филиале в Озерках, но как я поняла что и на Литейном тоже, т.к. спрашивала куда мне удобнее подъезжать. (((


Дилетантский вопрос. А если пить не будешь , то что???
Я на гормоны кровь не сдавала... Зачем тебе это счастье прописали??
__________________
Жизнь прекрасна!!!! Всем чертям на зло. Но где бы взять три миллиона евро!!!Срочно надо.
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:48
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #497
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Ой, Наташе забыла написать.........да, вроде копашится немного, если я не путаю...по вечерам и утром перед подъемом, чаще с левого боку )). Самочувствие бодрое, но вот сегодня последние события расстроили очень ((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:49   #498
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Дилетантский вопрос. А если пить не будешь , то что???
Я на гормоны кровь не сдавала... Зачем тебе это счастье прописали??
Наташ, не знаю! Говорю ж, до Б. эндокринолога - в глаза не видела!!!!!!!!!
Вот мнение из инета:
Цитата:
Маргуся, у меня на 8 неделе Б. была выявлена верхняя граница нормы ТТГ, и в СРОЧНОМ порядке назначен перпарат (гормон щитовидной железы) - ЭУТИРОКС (еще есть л-тироксин) в минимальной дозировке 50 мкг. Потом я сдавала контрольный анализ - на фоне этой дозы препарата ТТГ снизился до "средних" значений (в разбросе по норме). У меня в дальнейшем был выявлен аутоимунный тиреоидит...
Для плода очень важна нормальная концентрация гормонов щитовидной железы... По современным международным стандартам лечение начинают при верхних границах нормы ТТГ, на Т4 и т.д. уже даже не смотрят в этой ситуации (нарушения однозначно имеются). Если ничего не делать - это грозит нарушениями в развитии плода (в частности врожденный гипотиреоз, нарушения в интеллектуальном развитии малыша).
Когда весь этот "букет" был выявлен у меня, я очень сильно расстроилась и сомневалась в правильности назначенного лечения (ведь ТТГ, в принципе был в норме, ну верхняя граница, и что?? А Т4 вообще ви пределах "нормы"; хотя в этом может разобраться ТОЛЬКО эндокринолог) Почитала на форумах эндокринологов, задала сама вопросы, и получила ответ - то лечение, которое назначено - является адекватным и необходимым!!! Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите эндокринолога и начинайте лечение. ИМХО.
Если все начать делать вовремя - ничего страшного.
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:50
ответ для Little Angel , на сообщение « Ой, Наташе забыла написать.........да,... »
  #499
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ой, Наташе забыла написать.........да, вроде копашится немного, если я не путаю...по вечерам и утром перед подъемом, чаще с левого боку )). Самочувствие бодрое, но вот сегодня последние события расстроили очень ((

Уже должна шуршать...Но очень нежно... Я тоже не сразу почувствовала ...
__________________
Жизнь прекрасна!!!! Всем чертям на зло. Но где бы взять три миллиона евро!!!Срочно надо.
Карабанова is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:53
ответ для Little Angel , на сообщение « Наташ, не знаю! Говорю ж, до Б.... »
  #500
Карабанова
Элита
 
Аватар для Карабанова
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Север...Уже не Север.
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Наташ, не знаю! Говорю ж, до Б. эндокринолога - в глаза не видела!!!!!!!!!
Вот мнение из инета:

Понятно.
А я и не знала про такое. Меня врачь не отправляла..
Вот сейчас сижу и думаю..Может тоже надо было сдавать... Но все равно уже поздно....Что будет, то и будет....
__________________
Жизнь прекрасна!!!! Всем чертям на зло. Но где бы взять три миллиона евро!!!Срочно надо.
Карабанова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena