Греция 2010 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 00:52
ответ для Даночка , на сообщение « Да как и везде - с середины июля до... »
  #451
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Здравствуйте, а что скажете про о.Корфу? Больше интересует температура воды и воздуха в конце июня и любая информация по отдыху с ребенком? Заранее спасибо
DKL is offline  
Старый 10.01.2010, 01:04
ответ для DKL , на сообщение « Здравствуйте, а что скажете про... »
  #452
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а что скажете про о.Корфу? Больше интересует температура воды и воздуха в конце июня и любая информация по отдыху с ребенком? Заранее спасибо
Если вопрос ко мне, то, боюсь, ничего конкретного не скажу, кроме того, что, как правило, в конце июня уже везде жарко и вода теплая.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 10.01.2010, 01:10   #453
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Всё равно спасибо за ответ, а скажите пожалуйста сталкивались ли с фирмой Южный крест, проверенная фирма?? У них сейчас появилось раннее бронирование на Корфу, цены достаточно гуманные, вот думаю стоит ли с этой фирмой связываться?
DKL is offline  
Старый 10.01.2010, 01:56   #454
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Это немного дальше вправо от Ханьи Расскажу, конечно


Ездили, конечно. На Кос, на Милос, на Кефалонию, в архиве отчеты есть и в прошлогоднем топе. Я на Эгине была, тоже расскажу, когда допишу. Плюсы и минусы зависят от того, как именно вы предпочитаете отдыхать. Если валяться на пляже в тихом живописном месте без особых разъездов и поиска достопримов - то да, это оно.
мы очень любим море и красивые виды, еще покушать много и вкусно, да нам нужен скорее не спешный отдых, чтобы было куда прогуляться, может быть съездить на соседние острова.. про Эгину очень жду, заранее спасибо! а волнение моря там сильное?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 10.01.2010, 10:42
ответ для DKL , на сообщение « Здравствуйте, а что скажете про... »
  #455
Марта
Хранитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 16.09.2003
Сообщений: 11 737


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а что скажете про о.Корфу? Больше интересует температура воды и воздуха в конце июня и любая информация по отдыху с ребенком? Заранее спасибо
Там вроде как течения, поэтому вода сильно теплой точно не будет. (Я не была, но одно время интересовалась)
Марта is offline  
Старый 10.01.2010, 22:52
ответ для mon , на сообщение « мы очень любим море и красивые виды,... »
  #456
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
мы очень любим море и красивые виды, еще покушать много и вкусно, да нам нужен скорее не спешный отдых, чтобы было куда прогуляться, может быть съездить на соседние острова.. про Эгину очень жду, заранее спасибо! а волнение моря там сильное?
Ну, особо много про пляжи Эгины не расскажу, я по острову один день гуляла, красиво там, волнения не было. На соседние острова и в Пирей катера и паромы ходят. Кормят вкусно, но это в Греции везде
Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Всё равно спасибо за ответ, а скажите пожалуйста сталкивались ли с фирмой Южный крест, проверенная фирма?? У них сейчас появилось раннее бронирование на Корфу, цены достаточно гуманные, вот думаю стоит ли с этой фирмой связываться?
Надежная и солидная фирма, давно работает с Грецией, но знаю только понаслышке, т.к. самостоятельно езжу в основном
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 10.01.2010, 23:44   #457
тайчик
Элита
 
Аватар для тайчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: на круглой планете...
Сообщений: 2 439


и мне интересно
тайчик is offline  
Старый 11.01.2010, 09:54
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #458
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Доброе утро!
у меня вопрос по Пелопоннесу.. посоветуйте, пожалуйста, на какой город-поселок внимание обратить - апарты на июнь снять.. песчаный пляж и чтобы добираться от Афин было не очень запарно.. а то после прошлогодней дороги на Закинфа, муж просит, чтоб попроще и побыстрее как-нибудь на месте оказаться можно было
Пелопоннес нам не принципиален, может куда-нибудь еще в Греции, где в июне уже купаться хорошо, можно не очень долго и заоблочно дорого добраться?
я уже всю голову сломала, куда податься... Совсем неожиданно так перед НГ появилась возможность поехать летом в отпуск, и я поняла, что времени на сбор информации катастрофически не хватает мечусь по всему средиземноморью... от Кипра до Испании - куда податься, чтоб и в бюджет скромный вписаться, и купаться в начале июня было можно, и дорога не очень трудная-долгая, и пляж песчаный
Косичка is offline  
Старый 11.01.2010, 10:44
ответ для Косичка , на сообщение « Доброе утро! у меня вопрос по... »
  #459
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


А вас только материковая Греция интересует? Почему именно от Афин? Просто от Афин быстро почти никуда не доберетесь. Поближе будет побережье Коринфского залива (Ксилокастро, например, на Пелопонесе или напротив на материке). Еще пляжи в районе п-ва Метана - это восточное побережье Пелопонеса. Сами мы на Западном были в Патрском заливе, но это только до Патры пилить почти 3 часа, а еще оттуда до места, пляжи там галечно-песчаные. Роскошные именно песчаные пляжи возле Калогрии. В начале июня купались, жарко было, вода ок.22, штормило только один день.
Если материк не принципиален, то Крит в июне, говорят, хорош - сама туда собираюсь, но не из Афин тогда. Еще хвалят о-в Эвбею - это относительно недалеко от столицы. Прекрасные песчаные пляжи на Халкидиках (если в Салоники лететь), но в начале июня там может быть еще водичка пободрее, чем на Пелопонесе, хотя погода - вещь непредсказуемая.
Кстати, если Кипр подходит, то вот там теплее всего будет
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 11.01.2010, 11:15
ответ для DKL , на сообщение « Всё равно спасибо за ответ, а скажите... »
  #460
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Всё равно спасибо за ответ, а скажите пожалуйста сталкивались ли с фирмой Южный крест, проверенная фирма?? У них сейчас появилось раннее бронирование на Корфу, цены достаточно гуманные, вот думаю стоит ли с этой фирмой связываться?
Известная московская фирма, проверенная. не бойтесь
docenkl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena