Клуб Арктика? Кто был? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 13:45   #1
torin
Мега-элита
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 3 313
Клуб Арктика? Кто был?



Муж нашел там интересный концерт (готик-рок). Но там нет ВИП билетов как класса. Стоит ли идти, нам за 40 (немного ) и танцпол как то уже не для нас...
__________________
Вот я ж люблю вас, милые! Где же пистолет?
torin is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 13:53
ответ для torin , на сообщение « Клуб Арктика? Кто был? »
  #2
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


потому что Арку и клубом то особо не назовешь =)) .... концерты ббывают интересные сама туду до Б ходила ...там большой зал сцена столы 2 сарых диванчика и бар .. под залом бар торуга, а перед входом в зал типа кафешки .. все скромненько ...
контингент разный бывает от малолеток до матерых рокеров в возрасте
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:02
ответ для Lisenka , на сообщение « потому что Арку и клубом то особо не... »
  #3
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


была, правда, лет 5 назад, если группа интересна, может, и стоит,приходите заранее просто - сразу диспозицию оцените
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:06
ответ для torin , на сообщение « Клуб Арктика? Кто был? »
  #4
bookvoed
Участник
 
Аватар для bookvoed
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 191


В декабре была в "Арктике" на концерте авторской песни, в баре в подвале.
танцпол был застравлен стульями - типа "партер", и места за столиками.
На билетах ни ряда, ни места, есстественно, не было - кто первый пришел, тот и успел.
На местах за столиками удобнее, если что-то приносить из бара (обстановка там вполне демократичная, можно ходить и во время концерта), но не везде видно, т.к. танцпол окружают некие колонны, и у меня, в итоге, пол-сцены колонна заслоняла. слышно вполне нормально.
bookvoed is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:26
ответ для torin , на сообщение « Клуб Арктика? Кто был? »
  #5
torin
Мега-элита
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 3 313


Спасибо. Рискну все таки сходить
torin is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:59
ответ для torin , на сообщение « Клуб Арктика? Кто был? »
  #6
1wiola1
Активный участник
 
Аватар для 1wiola1
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м Черная речка
Сообщений: 422


на мой взгляд Арктика -это не тот клуб,где есть ВИП места.. там 3 зала..1-типа бар (золотая комната или как-то так называется- там можно посидеть-выпить чего-нить, дождаться начала концрта) 2-й большой - с маленьким баром и кучей столиков..там обычно играют млодые группы ( ну можети немолодые)я д 3-й зал поменьше была в нем на концерте одной московской группы..очень приятной..зал действительно небольшой..стулья стояли рядами..танцпола я там не заметила...
так вот.во2 зале вовремя этого концерта проходило ГОТИК-пати.. довольно оригинальная публика.. ИМХО-без кожаного корсета я бы себя там неловко чувствовала=) молодые люди голые по пояс в кожаных штанах с плетями,длинным волосами и накрашенные... вобщем надо дождаться корсет и посетить данное мероприятие...
1wiola1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:39
ответ для torin , на сообщение « Клуб Арктика? Кто был? »
  #7
Unicorn
~весна~
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 6 400


клуб как клуб.. правда я давно была, может изменилось что-нибудь. я бы даже назвала Арктику не клубом, а таким большим полупустым баром со сценой)) не слишком дорогим... но это мое личное частное мнение.
насчет готов и своей одежды - ну вот на это лично мне точно наплевать))) да и имея в своем окружении и готов, и панков и много кого еще могу сказать, что никто из них ниче не подумает про людей в обычной одежде ))
Unicorn is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:02
ответ для torin , на сообщение « Клуб Арктика? Кто был? »
  #8
torin
Мега-элита
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 3 313


Спасибо, как раз, как меня воспримут окружающие- последнее, что меня интересует , пусть хоть пальцем показывают
torin is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 08:01
ответ для torin , на сообщение « Клуб Арктика? Кто был? »
  #9
Ненагляда
Старожил
 
Аватар для Ненагляда
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1 469


я живу рядом, захожу иногда. обычный стремноватый клубешник, 3 зала+интернет зал, мероприятия могут проходить одновременно, посему может быть толкучка из совершенно разного контингента.. ну в общем, если нефиг делать, то можно сходить, особого комфорта и/или позитива там искать не приходиться. (с некоторого возраста мне стало казаться, что даже минимального.)
готик-рок у вас наверно в большом зале будет, стульчиков там маловато, танцпол в основном.
Ненагляда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena