Плющенко засудили ?? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:54
ответ для mishele , на сообщение « Ну, ясен перец:)), у нас всегда все... »
  #491
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Ну, ясен перец, у нас всегда все кругом виноваты, небо, солнце, снег, лед, судьи, америкосы, канадцы. А мы- белые и пушистые Может, банальный ответ: работать надо "тщательнее"(с) А плющенко решил вдруг вернуться, тск "а не взять ли мне еще золото олимпийское"
При этом большинство из нас не являются специалистами, так, рассуждения на обывательском уровне: понравилось- не понравилось, сложнее- проще.
О, специалист пришел.

Всем стоять и дрожать 3 минуты.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:57
ответ для mishele , на сообщение « Ну, ясен перец:)), у нас всегда все... »
  #492
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Ну, ясен перец, у нас всегда все кругом виноваты, небо, солнце, снег, лед, судьи, америкосы, канадцы. А мы- белые и пушистые Может, банальный ответ: работать надо "тщательнее"(с) А плющенко решил вдруг вернуться, тск "а не взять ли мне еще золото олимпийское"
При этом большинство из нас не являются специалистами, так, рассуждения на обывательском уровне: понравилось- не понравилось, сложнее- проще.

А между прочим вернулся и доказал. И уж он работал как никто. А канадцу действительно 5 место вот просто не за что дали!!!
__________________
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:58
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #493
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Я имею право на сегодняшний день это сказать. Я скажу, что не только в фигурном катании не было поддержки, а во всем российском спорте нет поддержки! А мы сейчас говорим, что у нас медалей нет, говорим про Сочи 2014 года. А кто там будет выступать? Где условия? Где финансовая поддержка тренеров, хореографов? Я все сборы прокатился сам и все сам оплатил. Все костюмы - всё. Да, мне дала федерация какую-то малую часть. Но я хочу сказать, что надо, наверно, это менять. Потому что у нас есть перспективные спортсмены, мальчишки и девчонки, которые катаются также у моего тренера Мишина. И надо это реально менять. Потому что мы рассчитываем и хотим, чтобы наши спортсмены стояли на пьедестале, а не на 20 месте.


Ну если у нас спортсмены сами себе костюмы покупают, тогда вообще без коментариев
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:58
ответ для mishele , на сообщение « Ну, ясен перец:)), у нас всегда все... »
  #494
Сонина
Элита
 
Аватар для Сонина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: *Звёздная*
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А плющенко решил вдруг вернуться, тск "а не взять ли мне еще золото олимпийское"
Вы прежде чем писать такое, подумали бы, что если бы он не вернулся, у нас не то чтобы серебра, у нас бы даже в десятку никто не вошел бы. Вы думаете, что ради великого удовольствия человек возвращается в спорт в травмами, о которых мы с вами даже представить не можем. Я не занимаюсь уже много-много лет фигурным катанием, но у меня до сих пор ноги болят, хотя у меня и травм особых не было
Сонина is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:00
ответ для Autolady , на сообщение « Вот мнение Тарасовой ... »
  #495
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Вот мнение Тарасовой
http://www.vesti.ru/fm/doc.html?id=342943

А вот что сам Женя сказал о чиновниках и не побоялся, хотя олимпиада еще не закончилась!!!
http://www.vesti.ru/fm/doc.html?id=342989
К мнению Тарасовой стоит прислушаться. Если профессионал говорит, что несправедливо получилось, то однозначно.
По России 2 повторение в 16-15 или 17-15?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:01
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #496
Света-тц
Старожил
 
Аватар для Света-тц
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 1 067


+1
Света-тц is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:04   #497
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


в программке написано 16-15, но в последние дни они всё время врут
hna is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:06
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #498
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Тарасова (а она между прочим того же Эвана тренировала) говорит, что Плющенко на короткой программе не до дали 4 балла И там уже все было решено, и если бы Женя сегодня хоть пять четверных прыгнул ему бы все равно ничего не дали
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:08
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Плющенко засудили ?? »
  #499
VandaV
Частый гость
 
Аватар для VandaV
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 65


И еще добавлю, что если кто-то получает золото, он должен быть лучшим во всем, и если кем-то заявлены четверные прыжки, то претендент на золото должен их делать, ведь он должен быть лучшим во всем по определению. А так, типа это не обязательно, ну делают все вокруг меня круче и лучше, а я попроще, но на золото. Америкос-лишь формальный олимпийский чемпион, реальный только Плющенко!
VandaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:09
ответ для Autolady , на сообщение « Тарасова (а она между прочим того же... »
  #500
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Тарасова (а она между прочим того же Эвана тренировала) говорит, что Плющенко на короткой программе не до дали 4 балла И там уже все было решено, и если бы Женя сегодня хоть пять четверных прыгнул ему бы все равно ничего не дали
а также она сказала, что никаких связок в короткой и нет вообще - что и требовалась доказать
Lelana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena