Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 11:47   #431
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


Цитата:
Кстати, не знаю где спросить. Я совсем запутанная. Не знаю, что и как должно быть на приемах, куда и когда отправлять должны... Вот, например, сказали, что потом надо будет сходить к лору, окулисту.. А мне теперь ждать пока сами отправят или они не отправляют, и надо самой?
Все сами записываемся. Еще ЭКГ сделать надо!
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:50   #432
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Девочки,а как зовут заведующую ЖК на Просвещения 30?
И часы приема если можно!
Спасибо!
__________________


Последний раз редактировалось МагнОлька; 28.02.2010 в 01:49.
МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 11:02   #433
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Девочки! подскажите, пожалуйста! Я была на участке у Фисковой, теперь мы переехали и по идее у меня должна быть Иванова... Стоит ли проситься обратно к Фисковой (она мне не особо нравится, но знает мои диагнозы и в курсе моего "чудесного" анамнеза) или остаться у Ивановой и не заморачиваться. Наблюдаюсь у платного врача, но планирую беременность, так что врач нужен для ведения Б и получения сертификата.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 12:42   #434
Пуль
Участник
 
Аватар для Пуль
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите, пожалуйста! Я была на участке у Фисковой, теперь мы переехали и по идее у меня должна быть Иванова... Стоит ли проситься обратно к Фисковой (она мне не особо нравится, но знает мои диагнозы и в курсе моего "чудесного" анамнеза) или остаться у Ивановой и не заморачиваться. Наблюдаюсь у платного врача, но планирую беременность, так что врач нужен для ведения Б и получения сертификата.

Лично мне Иванова ооочень нравится,а уж гинекологов я повидала на своем жизненном пути достаточно.....Единственная проблема-это очереди,так как она принимает долго.Но это несколько расстраивает,если сидишь в очереди,а если уже попал в кабинет на прием-то наоборот хорошо-все подробно объяснит,спросить любую глупость можно(а во время беременности какой бы ты не был осведомленный все равно какая-то ерунда в голову лезет).Выбор,конечно,за Вами,но я других минусов не вижу.В конце концов всегда можно к платному врачу переписаться,если Вас что-то не устроит...ИМХО.
Пуль is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 12:57   #435
Miala
Участник
 
Аватар для Miala
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Девочки,а как зовут заведующую ЖК на Просвещения 30?
И часы приема если можно!
Спасибо!
Кобчикова Валентина Николаевна, а часы приема не подскажу, можно позвонить узнать
__________________


Я Наташа, ко мне на ты
Miala is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 13:10   #436
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Пуль Посмотреть сообщение
Лично мне Иванова ооочень нравится,а уж гинекологов я повидала на своем жизненном пути достаточно.....Единственная проблема-это очереди,так как она принимает долго.Но это несколько расстраивает,если сидишь в очереди,а если уже попал в кабинет на прием-то наоборот хорошо-все подробно объяснит,спросить любую глупость можно(а во время беременности какой бы ты не был осведомленный все равно какая-то ерунда в голову лезет).Выбор,конечно,за Вами,но я других минусов не вижу.В конце концов всегда можно к платному врачу переписаться,если Вас что-то не устроит...ИМХО.
Спасибо большое за отзыв
Попробую потом к ней сходить, ближе к делу так сказать...
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 20:33   #437
рубашка
Ветеран
 
Аватар для рубашка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 658


Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о Жилич..
Что-то по поиску не нашла ничего
рубашка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:04   #438
Sweet_Lana
Участник
 
Аватар для Sweet_Lana
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 247


Девочки, подскажите плиз, какашки на Орбели со скольки до скольки принимают?
Sweet_Lana is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:42   #439
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите, пожалуйста! Я была на участке у Фисковой, теперь мы переехали и по идее у меня должна быть Иванова... Стоит ли проситься обратно к Фисковой (она мне не особо нравится, но знает мои диагнозы и в курсе моего "чудесного" анамнеза) или остаться у Ивановой и не заморачиваться. Наблюдаюсь у платного врача, но планирую беременность, так что врач нужен для ведения Б и получения сертификата.
Во время беременности мне Фискова таз неправильно измерила.С моими показателями должны были кесарить , а я рожала сама. В рз-те тяжелые роды,род. травма.А она КРАСАВИЦА, глазки в пол опускает и ничего внятного ответить мне так и не смогла. А теперь по прошествии многих лет избегает.
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 18:02   #440
Ёж Ёжич
Элита
 
Аватар для Ёж Ёжич
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 018


А у меня врач Тимирханова.

Даже не знаю, что и делать....Грубая такая, я на первом приеме даже спросила ее - нет ли у нее ко мне неприязни?. На втором приеме - вроде ничего.....срок правильно поставила ( как по узи), но я попросила больничный у нее дня на 4, у меня угроза и первая ЗБ была, так отказала, а мне и правда в тот момент очень тяжело было....
Теперь вот думаю, переводиться от нее или нет....Подскажите , девочки, кто у нее наблюлается?????
И если перевестись к другому врачу, то не будет ли плохогоотношения, ну из-за солидарности что ли...
Ёж Ёжич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena