Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 15:41
ответ для OLK , на сообщение « А ну бросить пессимизм! Повода особо-то... »
  #471
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение

Спасибо, вродь все в порядке... В четверг топаю на УЗИ
Вот тебе тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
JulyashaF is offline  
Старый 15.03.2010, 16:08   #472
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ага!Чахнуть...У нас вообще сперма ни ахти, а тут ещё через 2 часа, 1-2 бодряков, которые способны долететь,допалзти,добежать....А остальные видите-ли медлительные...Так у мну и муж не очень торопливый, в отличие от меня.......Короче всё я это знала, но расстроилась очень сильно.....
Ты как себя чувствуешь?
Нормально уже, хвост пистолетом. Завтра выписываться иду.
А спермики у нас тоже не шибко - два года подряд были А0%, Б12%, остальные - сама понимаешь... сейчас получше стали, в сумме 24% дают. Не это у них главное, а морфология. Как у вас с морфологией?

Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
когда не знаю ,завтра решим, тянуть только не хочу, да и сразу кидаться на стол тоже не хочу а делать у Цивьяна в сестрорецке, ну покрайне мере на консультацию иду к нему
Усе будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я по причине переезда без инета нонче Вот забежала в кафе - с вами поздороваться
Всем - по всем поводам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Спасибо, вродь все в порядке... В четверг топаю на УЗИ
Привет!! удачного переезда и хороших новостей в четверг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
если б я после лапару укатывала на юга, я бы ее ничуть не болялась, кстати, нужно мужу идейку подкинуть

Если б такая тема прокатывала, думаю, желающих сделать лапару было бы существенно больше
Current is offline  
Старый 15.03.2010, 17:30
ответ для OLK , на сообщение « А ну бросить пессимизм! Повода особо-то... »
  #473
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Натабукс, почитала вашу историю протокола и вот какой вопрос возник. Если замораживать эмбрионы, то получается, что каждый последующий стоит дешевле, чем 1-й протокол?
Дочура, у тебя красотка
Спасибо за красотку
Конечно крио-протоколы стоят дешевле гораздо - ведь нет самого дорогого - выращивания яйцеклеток, оплодотворения.
Есть только подсадка и все.
Но в крио есть много минусов: не всегда эмбрионы доживают, меньше шансы на имплантацию, да и не всегда есть кого замораживать.
Но, ИМХО, пробовать стоит.

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А ну бросить пессимизм! Повода особо-то и нет - подумаешь, тест не фонтан -вспомимаем меня А уж герпес - ваще дело житейское, практически у всех есть, периодически вылазит - а уж весной - самое для него время. Витаминки, эхинацея, бактерии для ЖКТ и все будет ОК! А в анализах действительно смысла нет - и так понятно, что он есть, тммунитет упал - вылезли проявления, чего анализиировать - денушки тратить?

Ну что ж консультации-то бояться? Там даж ничего интересного не скажут - ну может сроки возможные и список анализов перед процедурой... А нервные клеточки надо беречь. И вообще - стресс в нашем деле не гуд. Так что хвост пистолетом!!! Даж самой лапары не стоит боятся - сестричка сказала, что ничего такого и укатила через 4 дня после нее на Филлипины, где чувствует себя прекрасно

Спасибо, вродь все в порядке... В четверг топаю на УЗИ
ППКС
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на четверг
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 15.03.2010, 17:48   #474
Мэринелла
Участник
 
Аватар для Мэринелла
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброе утро Девочки!Хорошего всем дня и приятного общения!А я сходила к своему доктору, посмотрел он наш тест ПК, и сказал, что стоит сходить к репродуктологу........Девочки, я была настроена на плохой результат, но расстроилась ОЧЕНЬ.......Ещё и герпес ТАМ вскочил.......Назначил спрей, спросила может сдать анализы, ОН сказал а чего нового узнаем!?Короче так я надеялась на ЧУДО, и вот так вот чусвую себя, как-будто от меня ВСЕ отвернулись(врачи)Я имею ввиду.......


К кому ты решила?
Не переживай! Раз ты организовала этот топик,значит ты уже морально готова идти к репродуктологу. Ничего страшного в этом нет. Ты просто на один шаг стала ближе к своей детке!!!!!! А результат ПК теста .,как я понимаю, не важен при ЭКО. Я только не совсем уловила- ты с доктором уже определелилась???? Чудо у тебя еще обязательно будет!!!!@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мэринелла is offline  
Старый 15.03.2010, 21:16
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #475
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Всем привет!
Я бодричком, целый день по домашним делам (за время болезни все заросло) но дел еще не початый край...

Конопушка герпесы, другая ерунда, действительно лечится (ну ты и сама знаешь). Конечно, расстраивают эти преграды и препятствия, всегда хочется легких путей, но.... ты смотри на все с позитивной стороны...
Ты ведь знаешь. что мечты сбываются и желания тоже. Я вот с детства очень хотела двойню... и вот чувствую, что мое желание осуществится.... естественным путем этого бы не получилось, остается только ЭКО
Кулачки на будущие победы @@@@@@@@@@@@@@@@@@

JulyashaF на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

OLK ты действительно без фанатизма давай... Учись беречь себя... А то мы всегда с шашкой наголо а потом и остановиться не можем, когда положено думать уже не о себе, а о том кто в тебе. Ведь забеременеть это только первый этап... тебе на хорошее поведение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 15.03.2010, 23:11
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #476
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки!!!Я в БЕШЕНСТВЕ!!!!ТРИ раза ответила, а оно ВСЁ ушло в НИКУДА!!!!!!!!!!Счас разобью КОМП!!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 15.03.2010, 23:17
ответ для JulyashaF , на сообщение « Ну вот, Конопуша, явился наш... »
  #477
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А ну бросить пессимизм! Повода особо-то и нет - подумаешь, тест не фонтан -вспомимаем меня А уж герпес - ваще дело житейское, практически у всех есть, периодически вылазит - а уж весной - самое для него время. Витаминки, эхинацея, бактерии для ЖКТ и все будет ОК! А в анализах действительно смысла нет - и так понятно, что он есть, тммунитет упал - вылезли проявления, чего анализиировать - денушки тратить?

Ну что ж консультации-то бояться? Там даж ничего интересного не скажут - ну может сроки возможные и список анализов перед процедурой... А нервные клеточки надо беречь. И вообще - стресс в нашем деле не гуд. Так что хвост пистолетом!!! Даж самой лапары не стоит боятся - сестричка сказала, что ничего такого и укатила через 4 дня после нее на Филлипины, где чувствует себя прекрасно

Спасибо, вродь все в порядке... В четверг топаю на УЗИ
Ольчик!Ну, какая ты мудрая!!!Вот написала так и правда, всё же легко и просто.....Вот просто нужно принять то, что есть и всё..........Девочка моя, а сколько тебе лет?Или ВСЕ Лёлики такие мудрые?У меня в том домике есть две Девули Света иОлюшка, вот они мне хорошо мозги правят......Спасибо Вам всем, Девочки.....
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Ну вот, Конопуша, явился наш вдохновитель, все как ты и хотела. Конопуша, и что дальше теперь будешь делать? Ждать приема в Аве?
Ага!Точно, пришла и всё РЕШИЛА!!!!!
Ну, теперь буду сидеть на Ж ровно и ждать 26.04........Там бум посмотреть....Сегодня уже на работе сходила, сделала нахаляву мазок цитологию, решила по максимуму сдать, то что можно .....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 15.03.2010, 23:26
ответ для Fire@fox , на сообщение « Всем привет! :support: Я бодричком,... »
  #478
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Нормально уже, хвост пистолетом. Завтра выписываться иду.
А спермики у нас тоже не шибко - два года подряд были А0%, Б12%, остальные - сама понимаешь... сейчас получше стали, в сумме 24% дают. Не это у них главное, а морфология. Как у вас с морфологией?
Ну, у вас просто АРМИЯ!!!!!!
У нас увы всё не так красиво...А-3%, В-12%, морф и того хуже....5%.....Похоже если и возьмут, то только ИКСИ!?
Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Не переживай! Раз ты организовала этот топик,значит ты уже морально готова идти к репродуктологу. Ничего страшного в этом нет. Ты просто на один шаг стала ближе к своей детке!!!!!! А результат ПК теста .,как я понимаю, не важен при ЭКО. Я только не совсем уловила- ты с доктором уже определелилась???? Чудо у тебя еще обязательно будет!!!!@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну, к Каменецкому записана, к нему 26.04 и сходим.....Господи!Дай Бог, чтобы ОН смог сделать для нас ЭТО ЧУДО!!!!!
Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я бодричком, целый день по домашним делам (за время болезни все заросло) но дел еще не початый край...

Конопушка герпесы, другая ерунда, действительно лечится (ну ты и сама знаешь). Конечно, расстраивают эти преграды и препятствия, всегда хочется легких путей, но.... ты смотри на все с позитивной стороны...
Ты ведь знаешь. что мечты сбываются и желания тоже. Я вот с детства очень хотела двойню... и вот чувствую, что мое желание осуществится.... естественным путем этого бы не получилось, остается только ЭКО
Кулачки на будущие победы @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну, вот и хорошо, что твоя бяка отступила.....
Спасибо, Зайка за кулачки.....
Просто я считала герпес очень страшным для ребёнка....А мне назначили только гомеопат.капли на 7дн. и спрей Эпиген каца 5дн.Разве это и всё???
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 00:18   #479
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, у вас просто АРМИЯ!!!!!!
У нас увы всё не так красиво...А-3%, В-12%, морф и того хуже....5%.....Похоже если и возьмут, то только ИКСИ!?
Ну не фиг-то у нас и армия В субботу вот сдаст в Аве, посмотрим, что там за инвалидная команда...
Я читала, что подвижность такой особой роли не играет. А вот морфология - да. У вас она четко иксишная. Но совсем не критичная. Девочки и с единичными в поле зрения умудряются получать шикарный ХГЧ - я одну такую лично знаю.
Current is offline  
Старый 16.03.2010, 00:27
ответ для Current , на сообщение « Ну не фиг-то у нас и армия :fifa:В... »
  #480
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ну не фиг-то у нас и армия В субботу вот сдаст в Аве, посмотрим, что там за инвалидная команда...
Я читала, что подвижность такой особой роли не играет. А вот морфология - да. У вас она четко иксишная. Но совсем не критичная. Девочки и с единичными в поле зрения умудряются получать шикарный ХГЧ - я одну такую лично знаю.
Т.е. ИКСИ с такой можно делать или могут отказать???Просто мы если и решимся, то только ИКСИ.....Я в своё время сделала просто ЭКО и что???Из 15 ЯК только 5 опл. и то 2 - чего-то там.....Не хочу испытывать судьбу!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena