собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 11:56
ответ для вишня@ , на сообщение « спасибо за инф-цию. в спектре к... »
  #1781
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Nobi Посмотреть сообщение
Пользуюсь шампунем серии Кашемир - для жирных волос - очень нравится. придает объем.

Сегодня, начитавшись начало топа пошла и купила всякого... в т.ч. антицеллюлитник с кр. перцем, но дорогой, для белорусской косметики... короче, не знаю что будет с целлюлитом, но сижу просто на раскаленной сковородке голой задницей....
а дорогой-это сколько? и можно фотку?тоже очень хочу купить.
Цитата:
Сообщение от вишня@ Посмотреть сообщение
спасибо за инф-цию. в спектре к сожалению уже давно нет
хм,в спектре есть что-то из белорусской косметики,но там надо конкретно знать,что ищешь.Вчера видела и маску с чайны деревом там,и серию Тибаум,и кучу банок Ревивора и Плюсонды,и что-то из серии Флоралис..кароче есть продукты! но надо знать,зачем идешь..
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:01   #1782
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


забыла сказать: второй раз намазалась маской с керамидами для волос.как-то не знаю...объем волос пропал совсем,блином у корней лежат хотя волосы мягкие на ощупь.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:59   #1783
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


мне тоже маска с керамидами не очень как-то... Зато бальзам на термальной воде пошел,токо вымывать сложно,но это почти со всеми бальзамами так,у меня волосы до пояса почти... Да,волосы мелированные неоднократно,жирные у корней, сухие на кончиках...
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:05   #1784
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Оставлю свой отзыв.

Плюсонду знаю ооочень давно! Сразу обратила внимание, что качество на много выше цены. Волосы, которые постоянно секутся, вылечились мгновенно.

Была проблема - сильно выпадали волосы. Купила целый комплекс АЛЕРАНА - пользовалась, как положено - 3 мес. Успокаивала себя тем, что написано на коробке, что в первое время волосы будут выпадать еще сильнее, но не 3 же месяца!!!

Закончилась АЛЕРАНА, купила только маску для волос из серии КОСМЕТИКА МЁРТВОГО МОРЯ - пользуюсь всего неделю - волосы почти перестали выпадать, немного остается на расческе и совсем чуть-чуть при мытье волос. Это всего за НЕДЕЛЮ!

Так что всем-всем рекомендую.

В бел. косметике ценю самое главное - состав на РУССКОМ языке. И в составе 50% нат. ингридиентов! Это очень радует

А вот из той же серии мёртвого моря никакой крем для лица (против жирного блеска) Никакого эффекта. Ни хорошего, ни плохого((

Антицелл. кремы, маски и т.д....не поняла эффекта. Целюлита нет - хочется убрать "животик" к лету, но эффекта пока не вижу((((
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:17   #1785
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


[QUOTE=Улыбайка;40601513]Оставлю свой отзыв.

купила только маску для волос из серии КОСМЕТИКА МЁРТВОГО МОРЯ - пользуюсь всего неделю - волосы почти перестали выпадать, немного остается на расческе и совсем чуть-чуть при мытье волос. Это всего за НЕДЕЛЮ!

Так что всем-всем рекомендую.

В бел. косметике ценю самое главное - состав на РУССКОМ языке. И в составе 50% нат. ингридиентов! Это очень радует

Поддержу. Действительно, маска "Косметика Мертвого моря" - отличная.
И состав белорусской кометики меня тоже очень радует.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:19   #1786
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Вчера сходила в магазин белорусской косметики, глаза разбежались, сразу забыла все, что тут рекомендовали! Нада было на бумажку записать Подруги заказали крем массажный антицеллюлитный, думала как накуплю на всех и себе, но их всего два оказалось, он какой-то неуловимый! Мне очень понравился, печет как надо!
А еще, была приятно удивлена, купила отбеливатель для ногтей, а то после красного лака они желтые, накрасила пару слоев, так акуратненько и свеженько смотрится!
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:20
ответ для Eva S , на сообщение « Вчера сходила в магазин белорусской... »
  #1787
вишня@
Banned
 
Аватар для вишня@
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Eva S Посмотреть сообщение
Вчера сходила в магазин белорусской косметики, глаза разбежались, сразу забыла все, что тут рекомендовали! Нада было на бумажку записать Подруги заказали крем массажный антицеллюлитный, думала как накуплю на всех и себе, но их всего два оказалось, он какой-то неуловимый! Мне очень понравился, печет как надо!
А еще, была приятно удивлена, купила отбеливатель для ногтей, а то после красного лака они желтые, накрасила пару слоев, так акуратненько и свеженько смотрится!
а где находиться такой магазин? подскажите пожайлуста!
вишня@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:45   #1788
вишня@
Banned
 
Аватар для вишня@
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 54


Для тех кому интересно - я узнала про розничный магазин!!!!
адрес б-р Новаторов 77
сказали там очень большой ассортимент белорусской косметики
вишня@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:54
ответ для вишня@ , на сообщение « а где находиться такой магазин?... »
  #1789
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от вишня@ Посмотреть сообщение
а где находиться такой магазин? подскажите пожайлуста!
Я ходила на В.О., около метро, во дворе! Адрес нашла на второй станице, по ссылке, там их несколько!
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:33   #1790
Лика Дейзи
Активный участник
 
Аватар для Лика Дейзи
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Спб, Дунайский
Сообщений: 533


Ой девочки! Хочу рассказать о вчерашнем ЧП! У меня крем антицеллюлитный VIP,я им уже месяц пользуюсь, сначала жег очень,потом я вроде привыкла и меньше стало,вот я вчера и подумала надо усилить эффект: очень хорошо поскрабилась и толстым-толстым слоем его нанесла... что было дальше... КОШМАР!!!... слезы лились градом, побежала смывать только холодной водой,т.к. иначе было не возможно,как-будто ожоги... и даже после этого мучилась ещё полчаса... Вчера думала больше никогда и ни за что,но сегодня буду опять,только аккуратненько,т.к. целлюлит уменьшается(хотя может и не из-за него,т.к. Делаю еще массаж банками и обертывания). Теперь еще думаю как бороться с растяжками?
Лика Дейзи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena