Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 09:10
ответ для malin , на сообщение « и я делала »
  #421
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от malin Посмотреть сообщение
Я делала в середине февраля в Лаз.докторе, тотальное бикини+подмышки в подарок, без ожогов, правда я забыла использовать Элму, но вытерпела. Зато результат сейчас радует, через 1,5 недели выпали все волоски,и в зоне бикини и подмышки, ничего не делаю, даже не привычно.Сейчас идёт второй месяц чуть появились волоски в некот местах и намного тоньше чем были. Планирую в середине апреля повторить.Девушка специалист понравилась, е ней же и записалась.Интересно, кто делал весь курс, какой результат после, с какой периодичностью надо повторять чтоб окончательно избавиться от волос?
А ценник какой был? Нас тут все интересует
__________________
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:06   #422
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Акварель~ка Посмотреть сообщение
Девочки,доброй ночи!Всё прочтала,весь топик.но так и не нашла для себя ответа-что лучше подойдет для удаления волос на губой!для светлых волос.они светлые-то светлые,но при дневном свете порой кажутся русыми.бррр,никогда с ними ничего не делала,а тут приспичило,да и на солнышке так "мило переливаются"(((
ПОМОГИТЕЕЕЕ,пожалуйста...
ааа,и еще от пупка дорожка,тоже русая,тоже не сказать,чтоб в глаза бросалась,но нет полного комфорта!как с ней лучше поступить??
У меня подруга со светлыми волосами справилась электро.. лазер ее не взял..
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:15
ответ для elpios , на сообщение « У меня подруга со светлыми волосами... »
  #423
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
У меня подруга со светлыми волосами справилась электро.. лазер ее не взял..
Над губой волосы гормональные, поэтому их тяжело убирать и лазером, и тем более фото.
Лазер вобоще можно попрбовать, потому что у всех по-разному. Но вероятность хорошего результата не велика.

У меня подруга их эпилятором и пинцетом убирает говорит, что они тонкие, поэтому почти не больно. Привыкла уже
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:56
ответ для LongIsland , на сообщение « А ценник какой был?:) Нас тут все... »
  #424
malin
Гость
 
Аватар для malin
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
А ценник какой был? Нас тут все интересует
Цена была 2 тысячи 300 вроде так, я ещё не совсем поняла, тотальное вроде по цене от 3-х тысяч, а тут сказали меньше, ну раз меньше так меньше
malin is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:11
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #425
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Хочу поделиться как все прошло! Сделала лазер над верхней губой, пальчики и удалила 2 звездочки на лице.
Над губой было конечно неприятно, но я думала, что будет больнее. Покраснения прошли примерно в течение часа (пока ехала домой). Вот уже вторую неделю хожу "лысая" (простите за плагиат), очень здоровское ощущение. Теперь хоть приятно в зеркало смотреться. Все мои опасения были напрасными. Единственный минус это то, что надо ходить каждый месяц в течение года как минимум. Эта новость меня слегка шокировала, так как узнала я ее уже после процедуры.
Сейчас вот не понятно вылезают ли корешки или уже новые волосики пробиваются, но они такие маленькие, что видно только нууу очень вблизи и в увеличивающем зеркале.
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:40   #426
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Акварель~ка Посмотреть сообщение
Девочки,доброй ночи!Всё прочтала,весь топик.но так и не нашла для себя ответа-что лучше подойдет для удаления волос на губой!для светлых волос.они светлые-то светлые,но при дневном свете порой кажутся русыми.бррр,никогда с ними ничего не делала,а тут приспичило,да и на солнышке так "мило переливаются"(((
ПОМОГИТЕЕЕЕ,пожалуйста...
ааа,и еще от пупка дорожка,тоже русая,тоже не сказать,чтоб в глаза бросалась,но нет полного комфорта!как с ней лучше поступить??
Вообще, проще сходить на консультацию - они бесплатные обычно. Там точно скажут, возьмет лазер или нет...


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Хочу поделиться как все прошло! Сделала лазер над верхней губой, пальчики и удалила 2 звездочки на лице.
Над губой было конечно неприятно, но я думала, что будет больнее. Покраснения прошли примерно в течение часа (пока ехала домой). Вот уже вторую неделю хожу "лысая" (простите за плагиат), очень здоровское ощущение. Теперь хоть приятно в зеркало смотреться. Все мои опасения были напрасными. Единственный минус это то, что надо ходить каждый месяц в течение года как минимум. Эта новость меня слегка шокировала, так как узнала я ее уже после процедуры.
Сейчас вот не понятно вылезают ли корешки или уже новые волосики пробиваются, но они такие маленькие, что видно только нууу очень вблизи и в увеличивающем зеркале.
Над верхней губой гормональное, правильно выше заметили, так что уходит медленно.
Я могу сказать, что у тех, кто принимает Ор. Контрацептивы, все ОЧЕНЬ быстро уходит.
Кто без гормональной поддержки, тем дольше.
Я хожу уже год на верхнюю губу - почти ничего нет. Больше для психологического успокоения и за компанию делаю )
Так что все получится
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 18:04
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #427
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Просто меня это так удивило, ведь я много где всякой информации по интернету читала, везде говорится что нужно сделать несколько раз, при этом уточняя 5-7 раз, а когда мне сказали что как минимум 12 раз - улыбнуло конечно )))
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 18:08
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #428
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Думаю усики у меня наследственные, т.к. у мамы тоже есть, а контрацептивы никогда не принимала, правда и на гормоны не проверялась, так что судить гормональные они или нет сложно. ))
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:22   #429
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Просто меня это так удивило, ведь я много где всякой информации по интернету читала, везде говорится что нужно сделать несколько раз, при этом уточняя 5-7 раз, а когда мне сказали что как минимум 12 раз - улыбнуло конечно )))

Мне срауз сказали, что после 5-7 процедур будут заметно медленее расти и не более того
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:31   #430
Рада Гаал
Ветеран
 
Аватар для Рада Гаал
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Просто меня это так удивило, ведь я много где всякой информации по интернету читала, везде говорится что нужно сделать несколько раз, при этом уточняя 5-7 раз, а когда мне сказали что как минимум 12 раз - улыбнуло конечно )))
А Вы лазер делали или фото?
__________________
Рано или поздно говно, выкинутое в космическое пространство, покружив по орбите, вернется в исходную точку...
Рада Гаал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena