МЧ и моя собака - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 13:57
ответ для TOUS , на сообщение « это дополнение к таракану... :( »
  #41
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
это дополнение к таракану...
по-моему, вы тут только к одному типу мнений прислушиваетесь - к тем, которые говорят, что ради любви мч должен согласиться на присутствие в его жизни и в его доме большой собаки, от которой у него возможно обострение аллергии. и что если он любиииит...
а если нет - значит не любит.
по-моему - это чушь полная.
у каждого человека есть вещи, которые лично для него практически неприемлемы. хотя, для других могут быть вполне безобидными. и деорганизация быта может переноситься куда тяжелее, чем преодаление страха.

но, если вы и вправду только свист своего таракана готовы слушать - то, буду первой - гка
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:01
ответ для barrister , на сообщение « согласна! кроме того, помощь... »
  #42
TOUS
Активный участник
 
Аватар для TOUS
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
согласна!

кроме того, помощь бабушки и БМ немаловажный фактор.
Попробуйте месяцок не обращаться ни в каких случаях к бабушке и БМ - вот и узнаете справитесь или нет без них.
А что говорит Ваш БМ? Он не против отдать ребенка в школу, кот. далеко от его дома?
Нет, разумеется, понятно, что справиться можно со всем... Хоть это и добавит дополнительных сложностей. Но, поймите меня правильно, не хочется просто так отказываться от возможной легкодоступной помощи (а работа у меня напряженная и график непредсказуемый) просто так, на выходе получая то же самое, что имею сейчас - не семью, а походы в гости.
БМ переживает, разумеется, но решение оставляет за мной.
TOUS is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:01
ответ для Locky , на сообщение « ага, получить астму на фоне... »
  #43
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
ага, получить астму на фоне непереходящей любви - это самое то... а если не согласен - значит не любил.

.
А я другого не понимаю - "я полюбил женщину, только пусть она собаку денет куда-нить"
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:02
ответ для TOUS , на сообщение « Само срослось :) Мы правда во многом... »
  #44
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
Само срослось Мы правда во многом очень схожи и близки, да и собака ему симпатична в условиях не проживания ее в его квартире, и возится он с ней, и играет. А вот размещение пса В ЕГО КВАРТИРЕ - не представляется возможным. А ребенок к МЧ очень тянется, вроде, взаимно...
А если квартира не его? Может, стерпит?
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:05
ответ для Locky , на сообщение « по-моему, вы тут только к одному типу... »
  #45
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
по-моему, вы тут только к одному типу мнений прислушиваетесь - к тем, которые говорят, что ради любви мч должен согласиться на присутствие в его жизни и в его доме большой собаки, от которой у него возможно обострение аллергии. и что если он любиииит...
а если нет - значит не любит.
по-моему - это чушь полная.
у каждого человека есть вещи, которые лично для него практически неприемлемы. хотя, для других могут быть вполне безобидными. и деорганизация быта может переноситься куда тяжелее, чем преодаление страха.

но, если вы и вправду только свист своего таракана готовы слушать - то, буду первой - гка
Ну, вы понимаете, надеюсь, что единственный удобный для ЛЮБИМОГО мужчины выход - переехать к нему и отдать собаку???
Автор, как МЧ, кстати, говорит от этом? "Переезжай ко мне без собаки?"
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:06
ответ для ПУМБА , на сообщение « А если квартира не его?:)) Может,... »
  #46
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
А если квартира не его? Может, стерпит?
А если не стерпит? Ведь люди себе жизнь портил и не из-за такого! Автор, вы готовы расстаться с МЧ, есл ине стерпит? А отношения будут уже испорчены (если вы попробуете жить с собакой) и их можно уже не склеить.
Поверьте, любовь к вам и жизнь с собакой это абсолютно разные вещи, тут не прокатит- любит меня, полюбит и собаку.
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:09   #47
TOUS
Активный участник
 
Аватар для TOUS
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Мальчик будет видеть собаку у папы. Каждые выходные, плохо ли? Собака, как я понимаю, бывшего вашего тоже любит, так что адаптируется легко. Если вы с МЧ планируете малыша рожать, большая соба тут ваще не к месту, имхо, конечно, у многих так есть, но для меня жесть. Разумеется, лучший вариант для всех - это свой дом за городом. Но такое мало кто может себе позволить. А аллергия у МЧ летом начнется, сами говорите, что придется собу на 2 месяца отдать. Думаете, на такой срок отдать - меньшее предательство? Да и (мое мнение шепотом) не согласится он после такого перерыва собаку возвратить. А если с ней у родителей жить - какая это к лешему семья получается?
Вот прямо сейчас собаку отдать не могу. Теоретически, представляю, что смогу думать в этом направлении, если мы ПОПРОБУЕМ ужиться все вместе и по каким-то причинам поймем, что это невозможно. Тогда, в зависимости от причин, может быть... Хотя представить страшно... Ну вот, например, если аллергия вдруг перейдет с двух месяцев в году на круглогодичную - без вопросов. Это придется решать. А пока я представляю вполне возможным, чтобы неделю соба пожил у БМ, например, несколько дней со мной у родителей, неделю у друзей загородом, у которых такие же псы, еще со мной, ну и так далее...Нет, предательством это не считаю.
TOUS is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:10
ответ для Rittiki , на сообщение « К теме конечно не относится.. А что за... »
  #48
TOUS
Активный участник
 
Аватар для TOUS
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
К теме конечно не относится.. А что за собака-то большая?
Собака ОЧЕНЬ большая Мечта с детских лет.
TOUS is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:11
ответ для TOUS , на сообщение « МЧ и моя собака »
  #49
Зеленый Луч
Наш человек
 
Аватар для Зеленый Луч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: метро Парк Победы,5 минут пешком ----ДОМА!!!!!
Сообщений: 5 482


Ну снимите вы квартиру в его районе. Будете собаку пинать в коридор и недовольные лица МЧ Рассматривать. Будете бегать переживать за собаку и за ребенка, которого некому из школы забрать, и вся любовь как обычно об быт разобьется. Будет мЧ вам все время за собаку пенять-то лапы не той чистоты то дверь вы от нее не закрыли,то вообще с ней гулять пошли, вместо того чтоб ему время уделить.
Точно не поехала бы жить в его район-плюсы от переезда сомнительны, а минусов вагон и тележка
Зеленый Луч is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:11   #50
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А если не стерпит? Ведь люди себе жизнь портил и не из-за такого! Автор, вы готовы расстаться с МЧ, есл ине стерпит? А отношения будут уже испорчены (если вы попробуете жить с собакой) и их можно уже не склеить.
Поверьте, любовь к вам и жизнь с собакой это абсолютно разные вещи, тут не прокатит- любит меня, полюбит и собаку.
Да понятно уже, что МЧ не хочет из своей квартиры уезжать. Так что этот вариант отпадает.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena