ЖК№12 Приморский район - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 23:48   #811
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Девочки, скажите анализ на АФП-ХГЧ сколько дней делают?
Когда я делала,ровно неделю ждала
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:04
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #812
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


о постановке на ранних сроках обязаны выдавать сразу.
И оплачивать вместе с больничным.

И от ФЛГ имеете право отказаться, поскольку нигде не прописано, что обязаны делать. Везде написано в постановлениях - рекомендовано делать.
Не имеют права чего-то не выдавать по такой причине. Они могут говорить всё, что угодно =)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 02:42   #813
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
о постановке на ранних сроках обязаны выдавать сразу.
И оплачивать вместе с больничным.

И от ФЛГ имеете право отказаться, поскольку нигде не прописано, что обязаны делать. Везде написано в постановлениях - рекомендовано делать.
Не имеют права чего-то не выдавать по такой причине. Они могут говорить всё, что угодно =)
а давайте отработаем модель поведения что бы себе нервы не тратить и результат получить.
потому что я так поняла, что там в регистратуре категорично настроены, им нужно только ФЛГ, я предложила принести анализ крови на антитела к туберкулезу, мне сказал "чего вы боитесь девушка, можно делать ФЛГ на грудном вскармливании, придумываете себе всякое"
думаю что нужно письменно сообщить об отказе предоставить эту диагностику именно в виде ФЛГ, и одновременно запросить письменно же те документы которые нужны. на имя заведующей наверное. или прямиком к ней идти.
__________________
да_лАдно! is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 02:48
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #814
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Где-то на ЛВ была ссылочка на постановление - там нет ни слова об "обязаловке". Вы имеете право самостоятельно решать степень риска для своего ребеночка при ГВ и облучении. И если Вы решили, что это вредно - пишете отказ. Могу завтра посмотреть, сейчас пишу письмо по поводу реформы образования =) так что пока этим не могу заняться... а так - давайте выработаем, конечно, чтобы нервы не мотать каждый раз...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 17:56
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #815
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


дублирую здесь из темы для про прививки в РД......кому может пригодится
нашла специальные формы отказов от прививок после родов - утв. минздравом http://bezprivivok.blogspot.com/2009...4644.html#more
и в роддоме - http://bezprivivok.blogspot.com/2009...g-post_14.html
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 00:31
ответ для Калёсик , на сообщение « Когда я делала,ровно неделю ждала;) »
  #816
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Когда я делала,ровно неделю ждала
А тебе результаты позвонили и сказали или только на приеме?
Ален, на аве это твоя прелесть? У меня сын мечтает о таком "Рексе"
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 00:59   #817
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
А тебе результаты позвонили и сказали или только на приеме?
Ален, на аве это твоя прелесть? У меня сын мечтает о таком "Рексе"
Оль,мне Горанчук сказала так "если позвонят,и пригласят раньше приёма,то что-то не в порядке с результатом" Мне не позвонили,и через две недели оказалось,что у меня всё хорошо...
Ога,моя собаШкаУ меня конечно не Рекс,у меня Рокс (Роксетт)Нууу...я не думаю,что тебе сейчас до собачки
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 11:48
ответ для Калёсик , на сообщение « Когда я делала,ровно неделю ждала;) »
  #818
Евгеньева
Участник
 
Аватар для Евгеньева
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 100
сроки второго узи



Девочки, вчера была у Моисеевой, предполагалось, что она пригласит меня за талончиком на узи где-то в конце апреля. Сама мне в мой прошлый визит говорила, что мол в начале мая будем делать 2е узи, и идеально бы его сделать на 23й неделе, у ребятенка можно сердце будет хорошо посмотреть..
А сейчас, поскольку она идет в отпуск, да еще и узист (Джагарян) в это время тоже будет в отпуске, то Моисеева назначила мне повторный визит аж на 13е мая!! тогда, говорит, и получишь талончик на узи. То есть узи они мне будут делать на 25 неделе (если не позже).. В большинстве источников в интернете пишут, что второе узи должно проводиться на сроке 20-24 недели.
Девочки! Расскажите, пожалуйста, когда вам делали второе узи?
Я волнуюсь.. идти что ли платно сделать где-нибудь до того как получу этот талончик в нашей жк...
Евгеньева is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:11   #819
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Оль,мне Горанчук сказала так "если позвонят,и пригласят раньше приёма,то что-то не в порядке с результатом" Мне не позвонили,и через две недели оказалось,что у меня всё хорошо...
Ога,моя собаШкаУ меня конечно не Рекс,у меня Рокс (Роксетт)Нууу...я не думаю,что тебе сейчас до собачки
Вот яи высчитываю, сколько мне еще звонков пугаться

Собаченька классная!! Это девочка, да?Такая красавица! Мне самой такие собачки ооочень нравятся,хотя я и на другую согласна. А сынуля о другой даже слышать не хочет. Да- говорит- хорошая, но я хочу "Рекса" Сейчас, конечно заводить не будем, подумаем через годик...
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:15
ответ для Евгеньева , на сообщение « сроки второго узи »
  #820
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Евгеньева Посмотреть сообщение
Я волнуюсь.. идти что ли платно сделать где-нибудь до того как получу этот талончик в нашей жк...
Мне Моисеева говорила что второе УЗИ лучше всего делать на 22/23 неделе, моя врач из Отто что в 22 недели, в итоге идем с мужем в 22 недельки. Но я, в принципе, хожу платно в Прайм-Роуз к Баженовой. Может быть, Вам стоит записаться на платное, чтобы не переживать по поводу того, что УЗИ по талончику получается позже рекомендованного срока?
Безобразка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena