Март 2010 * Наши мартята - не просто ребята, белые-пушистые, и все они - ТИГРЯТА 2010 - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 14:19
ответ для LAnd , на сообщение « Мне оч нравится Фаулз! Мастер! В Волхве... »
  #4031
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Лиза - когда планируете контрастный? И насколько контрастный?
Ну вот мы сейчас стали ему делать воду для купания попрохаднее. Не 37-38, а где-то 34-35. Вроде не ругается, и при переодевании стал меньше орать. Так что может через неделю-две попробуем обливать в конце купания. Сначала - водой чуть холоднее, чем в ванне (скажем, в ванне 34-35, а обливать - 30-32) , а потом раз в несколько дней на пару градусов снижая температуру. И так доходя то холодной воды из-под крана.
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 27.04.2010, 14:19   #4032
Sopusha
Ветеран
 
Аватар для Sopusha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Латышских стрелков д.5 к.2
Сообщений: 683


Кто хотел поспать ночью?
Цитата:
Со вторника по субботу будет полнолуние.
Sopusha is offline  
Старый 27.04.2010, 14:24
ответ для sunny_child , на сообщение « "Никуда я тебя не отпущу, мама!" ... »
  #4033
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от sunny_child Посмотреть сообщение

Не, я рада, что свекровь нянчится с мелким.
Но если мелкий плачет, то все время идет фраза: "Я уже иду, бабушка уже идет." Типа тока она может его успокоить. Я, видимо, ни фига...
Ну и это еще лан.
Решили искупать мелкого. А т.к. мужа нет, то она вызвалась помочь.
Я стала мелкого опускать в воду, тот плакать немного. Бывает с ним такое. Она у меня его сразу же забрала со словами "Надо так!" И все! Хрен мне его отдала. И только на пятый раз моей фразы ему "Мама рядом", она стала ему говорить про то, что не только она тут. Даже не смотря на то, что мелкий все время на меня смотрел вовсю, мне его так и не отдала.
Только под конец решила мне его дать, когда он стал плакать. Для того, чтоб я нырок сделала. И естественно, мелкому уже это не в радость. Итого я имею орущего ребенка от того, что руки из Опы растут, и я неправильно нырок сделала.
Она уже потом сказала, что я неправильно сделала. Угу.
Мелкий плачет и явно недоволен.
Меня трясет саму.
Я его сразу к груди приложила и потом успокоила.
Так мне еще потом 3 раза было сказано, что я неправильно сделала. надо было по-другому.
Вот такая я жуткая мама....
Галя, я не понимаю тскренне тебя. по-моему уже двно пора высказать свое фи напрямую этой бабуле. Ну и ревновать поменьше! твоя терпимость ганичит с мазохизмом. ток без обид
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline  
Старый 27.04.2010, 14:26
ответ для Sopusha , на сообщение « Лиз,ты вот писала, что если подуть в... »
  #4034
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Sopusha Посмотреть сообщение
Лиз,ты вот писала, что если подуть в лицо, то ребзь дыхание задерживает. Фиг! Моя со всей дури носом воздух начинает тянуть
Ну надо же... Наверное, твоя барышня не читала книги про рефлексы новорожденных
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 27.04.2010, 14:27   #4035
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
ну почему у Люды вроде все нормуль, а еще Катя злюка тоже там рожала.
Я так полагаю что от бутылочек подцепили у меня на третьи сутки Саня орала до посинения от голода я ей пару раз глюкозку давала вот теперь локти себе кусаю(((
Ам тоже глюкозу пихали.. Да там многим ее втюхтвают((( нам и спесь постоянно предлогали, даже специально наливали, ставили на плитку, чтоб не остыла, а я брала и в раковину выливала, чтоб лишних вопросов не было!! Кто мне молозево рассасывать будет, если я ребенка смесью накормлю
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 27.04.2010, 14:28
ответ для LAnd , на сообщение « Да они уже привыкли, по-моему :)) ... »
  #4036
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Сразу по ходу вопрос - кто-нибудь пьет витамины? или железо? или кальций? Опять же педиатр сказала ничего не пить, а гинеколог сказала пить кальцемин. С такм гемоглобином думаю пить не только кальцемин, но и железо
Я ничего не пью пока, боюсь аллергии на витамины у мелочи. Станет постарше - буду пить какой-нибудь поливитаминный комплекс.

Про гемоглобин не подскажу, мы еще не сдавали
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 27.04.2010, 14:29
ответ для Еlenika , на сообщение « День святой Зиты Святая Зита... »
  #4037
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
День святой Зиты
Святая Зита (1218-1272) с малых лет работала в доме богатого землевладельца и часто попадала в беду из-за своей доброты. Святая Зита считается покровительницей всех домашних работников: лакеев, слуг, официантов. Ей возносят молитву при утере ключей или других предметов домашнего обихода. Отмечается 27 апреля.
Ого!!!!! сегодня мой день!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline  
Старый 27.04.2010, 14:30
ответ для Еlenika , на сообщение « мне кажется, что у меня стало мало... »
  #4038
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
мне кажется, что у меня стало мало молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пей горячий обычный чай перед кормлением. и потом не жалуйся, что льется!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline  
Старый 27.04.2010, 14:31
ответ для Еlenika , на сообщение « так вроде стаф есть у всех вопрос... »
  #4039
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
так вроде стаф есть у всех
вопрос только в его количестве...
Да он живет у всех, но он типа того не активен... Я читала про него, но так и не поняла что к чему...
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 27.04.2010, 14:32
ответ для Myrzilka , на сообщение « Привет мои любимки!!! Мы сегодя опять... »
  #4040
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Всем привет
Наконец-то можно пофлудить
Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
поздравляю
я не уезжаю,так что в среду идем жрать


.

УРА Пойдём пить кофе
Кстати, ул. Полевая, где находится "Ели-Пили"-в Металлострое В Рыбацком такого нет А мы вчера круги наворачивали, искали

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
День святой Зиты
Святая Зита (1218-1272) с малых лет работала в доме богатого землевладельца и часто попадала в беду из-за своей доброты. Святая Зита считается покровительницей всех домашних работников: лакеев, слуг, официантов. Ей возносят молитву при утере ключей или других предметов домашнего обихода. Отмечается 27 апреля.

Натусенька, сестрёнка. с праздником тебя
А дня Гиты в календаре нет?
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
мне кажется, что у меня стало мало молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поубивав бы тебя
Молоко есть, всё в порядке, Ярик сыт ОМММММММ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Привет мои любимки!!!
Мы сегодя опять ужасно спали(( я раскладная... Думаю как усыпить ребенка дома, не хочу спать на уличной скамейке мелкая вчера весь день какала и все равно ночью запор! Какает пеной, это углеводов много. Но я второй день ничего сладкого не ем, все только разрешенное.. Короче бесит! Когда мнешь все подряд, все хорошо, а как одну гречу лупишь, так фигня какая-то!!
Надеюсь погода будет хорошая и мы на дачу с родителями свалим, там спихну мелку им, буду кормить и спать!!! И на рыбалку с мужем поедем, за рулем покатаюсь))


Пойду вас почитаю, если глаза не закроются
Дача-это круто. Я только мечтаю о том, чтоб с мужем куда-то выбраться Но увы

Мы сегодня спали весело Лерун проснулась в 4:50, мы поели, попукали, поменяли подгуз, укачала я её....Решила сходить сцедиться...мммм.......нацедила 40 мл всего. В 6 утра начала ложиться сама...пока ворочалась....в 6:45 Лера проснулась от собственных пуков Мы снова попукали, снова поели, порыгали, поулыбались..и в 07:30 захотели общаться Только вот я не хотела общаться Я взяла её к себе спать-так и продрыхли лицом к лицу до 10:30
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena