Отзывы о детских садах Красногвардейского района - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 02:53
ответ для Anella , на сообщение « 80-й детский сад. Ясли. 1. Бытовые... »
  #241
L`ange
Наш человек
 
Аватар для L`ange
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 6 029


Детский сад № 6
ясельная группа "Шалунишки"
Очень приятный садик, домашняя, теплая атмосфера. В группе много иргушек, есть детская кухня, кровати для кукол, две горки.Вот на сайте нашего садика, как раз фото двух ясельных групп, наша с синим ковролином. Спальня отдельная. Мне не очень нравится туалет, а в особенности кафельный пол, очень холодный. Ремонта там давно не было ( в туалете).
Воспитатели с детками много занимаются, играют, когда приходишь в группу, детки всегда чем то заняты. Из занятий у них есть музыка, лепка, рисование, знакомство с художественной литературой, знакомство с окружающей средой. Точно не знаю чем они там занимаются, но мне однажды дочь хвалили за то что она хорошо цвета знает, и еще они учились различать по звуку муз. инструменты. Есть уголок ряжения, там сарафаны, платки, шляпы...они наряжаются так интерестно))) Театр приезжал два раза кукольный
Не нравится мне только то , что для яслей мало праздников, только новый год и масленница. Ну и то что за фотографии ценник заряжают атомный, но это вроде везде так
__________________
L`ange is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 09:59
ответ для L`ange , на сообщение « Детский сад № 6 ясельная группа... »
  #242
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Anella Посмотреть сообщение
80-й детский сад. Ясли.
1. Бытовые условия нормальные, в гуппе на 1 этаже всегда тепло - полы с подогревом. В этом году сделали косметический ремонт в группе. Игрушек много. Спальня отдельная.
2.Стандартная плата за оздоровительный садик + 500 рублей в месяц + еще бывают всякие "спонсорские" взносы на нужды детей и ремонт.
3.Питание хорошее. Фрукты каждый день.
4.Воспитатели у нас были отличные, но одна ушла в декрет, другая уволилась и пошла смена педагогов... Сейчас один воспитатель и нянечка (дети ее просто обожают!).
5.Территория охраняемая, много горок, песочниц и т.д., все в хорошем состоянии.

Нам сад очень нравится. Ни капли не жалею, что пошли именно в этот сад.
Цитата:
Сообщение от L`ange Посмотреть сообщение
Детский сад № 6
ясельная группа "Шалунишки"
Очень приятный садик, домашняя, теплая атмосфера. В группе много иргушек, есть детская кухня, кровати для кукол, две горки.Вот на сайте нашего садика, как раз фото двух ясельных групп, наша с синим ковролином. Спальня отдельная. Мне не очень нравится туалет, а в особенности кафельный пол, очень холодный. Ремонта там давно не было ( в туалете).
Воспитатели с детками много занимаются, играют, когда приходишь в группу, детки всегда чем то заняты. Из занятий у них есть музыка, лепка, рисование, знакомство с художественной литературой, знакомство с окружающей средой. Точно не знаю чем они там занимаются, но мне однажды дочь хвалили за то что она хорошо цвета знает, и еще они учились различать по звуку муз. инструменты. Есть уголок ряжения, там сарафаны, платки, шляпы...они наряжаются так интерестно))) Театр приезжал два раза кукольный
Не нравится мне только то , что для яслей мало праздников, только новый год и масленница. Ну и то что за фотографии ценник заряжают атомный, но это вроде везде так
Спасибо огромное за отзывы!!!!!!
ДОБАВИЛА К САДАМ!!!!
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 01:15
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #243
Ольчи
Участник
 
Аватар для Ольчи
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 216


Вы просто коллосальную работу делаете, не представляю как бы я собирала разбросанную по ЛВ инфу
Ольчи is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 19:59   #244
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
Вы просто коллосальную работу делаете, не представляю как бы я собирала разбросанную по ЛВ инфу
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:48   #245
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
Вы просто коллосальную работу делаете, не представляю как бы я собирала разбросанную по ЛВ инфу
+ много.
Я раньше все странички читала, теперь легко и быстро нахожу информацию по интересующему д/с.
Спасибо!
__________________
Викот is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:25
ответ для Викот , на сообщение « + много. Я раньше все странички... »
  #246
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:44
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #247
Enka
Мега-элита
 
Аватар для Enka
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 712


читать-то читаю,а нас еще не позвали в садик...
Enka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:50
ответ для baggi078 , на сообщение « Детский сад № 28 с приоритетным... »
  #248
feta
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Заневский пр-т
Сообщений: 38


Девочки, а я вот хочу пожаловаться на 28 садик. Мы с мужем решили перед подачей документов в РОНО посмотреть садики, как устроен быт и все такое. Начали с хваленного 28 сада, пошли втроем: малыш наш 4-х месячный на руках у мужа, муж и я. Специально пошли в приемное время во вторник. И заведующая нас даже на порог не пустила, нахамила нам, сказала, что ей видите ли с нами некогда заниматься, приходите в день открытых дверей (который проводится раз в год в марте!). Еще заведующая сказала, что мы чуть ли не заразные, а персонал весь медосмотр проходит. Так и мы им, пардон, своего драгоценного ребенка отдаем, а не какого-то чужого и тд. Так мы поругались с заведующей через домофон, стоя на улице с грудным ребенком перед закрытой дверью и ушли ни с чем. Разочарованные и жутко огорченные. И теперь 28 садик у нас с мужем в черном списке...
feta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:00
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #249
korrochka
Участник
 
Аватар для korrochka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 214


Огромное вам спасибо за такую нужную тему! Обязательно добавим свой отзыв, как толкьо пойдем садик
korrochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:31
ответ для feta , на сообщение « Девочки, а я вот хочу пожаловаться на... »
  #250
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от feta Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот хочу пожаловаться на 28 садик. Мы с мужем решили перед подачей документов в РОНО посмотреть садики, как устроен быт и все такое. Начали с хваленного 28 сада, пошли втроем: малыш наш 4-х месячный на руках у мужа, муж и я. Специально пошли в приемное время во вторник. И заведующая нас даже на порог не пустила, нахамила нам, сказала, что ей видите ли с нами некогда заниматься, приходите в день открытых дверей (который проводится раз в год в марте!). Еще заведующая сказала, что мы чуть ли не заразные, а персонал весь медосмотр проходит. Так и мы им, пардон, своего драгоценного ребенка отдаем, а не какого-то чужого и тд. Так мы поругались с заведующей через домофон, стоя на улице с грудным ребенком перед закрытой дверью и ушли ни с чем. Разочарованные и жутко огорченные. И теперь 28 садик у нас с мужем в черном списке...
ИМХО, вы неправы.
Приемные часы-для родителей, детки которых в саду. Зачем вы понесли туда малыша?? Тем более такого кроху? Мало ли чего вы там подцепите? Как минимум, надо было предварительно позвонить и уточнить, удобно ли вам в упомянутом вами составе прийти именно в этот день.
Для вас- это ваш единственный драгоценный, а к заведующей таких драгоценных приведут человек 40- конечно, учитывая, что вопросы у всех поступающих, примерно одни, и информацию им давать примерно одинаковую- день открытых дверей с общим собранием - самое то в таком случае.
По моему, вы делаете поспешные выводы на основе фактов не по делу.

Если чего, к этому саду отношения никакого не имею, да и деть ходит в другой; хваленого про него ничего не знаю. Все -ИМХО
__________________


Дети не смотрят под ноги, но видят мир вокруг - и не боятся падать

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США
малышNя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena