Хвасталка i.d. Bare Escentuals (минеральная косметика) - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 18:24   #321
JuliMa
Старожил
 
Аватар для JuliMa
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
у меня лицо хорошо загорает летом, девочки посоветовали что медиум будет светловат.. решила взять следующий..
Я на лето взяла медиум тен. Тоже загораю хорошо. А вообще, очень сложно не видя в реале угадать с тоном. Я вот хотела одни тона заказывать, но знала, что буду в Фин-дии, решила сначала потестить. В результате взяла совсем другие.
__________________
Некоторые дни - только пустая трата макияжа.
JuliMa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:40   #322
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
примерно на год
а если еще 3-4 пудрешки в использовании, то на 5 лет
Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Оля!
Возьмите меня на набор МЕДИУМ.
я тоже на нем остановилась...а теперь думаю не светловат ли или бронзатором можно будет оттенить где надо
Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
медиум тан, по-моему, будет что надо


база прайм-тайм+основа+бронзер+вуаль
или стартовый набор Комлекшн (для лица то бишь) - там то же самое без прайм-тайма, зато с кистями
Оля, а у меня какой набор будет, с кистями которыйи я все сомневаюсь насчет медиум или медиум тан
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:52
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #323
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Девочки! Возьмите и меня в компанию на наборчик
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:14
ответ для Lora-08 , на сообщение « Так..а можно спросить,что такое... »
  #324
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Lora-08 Посмотреть сообщение
Так..а можно спросить,что такое прайм-тайм? Вообщем я поняла,что легче взять набор медиум. Но как потом это все забирать? Где,когда,оплата?
тоже интересно
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:11   #325
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
и наконец сами пудры:
Два оттенка Пудры SPF 15
у меня набор для светлой кожи.
Две пудры одна оттенца LIGHT а другая GOLDEN MEDIUM при смешивании получается идеальный цвет лица:
3) GOLDEN MEDIUM
4) LIGHT
а если заказывать стартовый набор,то какой тон нужно указывать из этих двух?или оба тона нужно указать?
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:52
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #326
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


может интересно будет (инфо отсюда http://www.peterlife.ru/woman/woman-02/krasota-039.html )

"Препараты не забивают поры, защищают, успокаивают и поддерживают естественное здоровье кожи.
i.d. - макияж в котором можно спать!
i.d. имеет 100%-натуральный состав, не содержит красителей и химических веществ, абсолютно безопасен
i.d. не забивает поры, успокаивает и поддерживает естественное здоровье кожи
i.d. отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами (защитный фактор SPF15)
i.d. создает невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскирует недостатки кожи (шрамы, сосудистый рисунок, следы увядания, акне, пигментные пятна)
i.d. "работает" в любом климате: устраняет жирный блеск, придает лицу естественное сияние, легкость и здоровый вид, не требует коррекции в течение дня
i.d. не отличается от естественного тона кожи, идеально учитывает индивидуальные особенности кожи
i.d. предлагает уникальные рекомендации по технике нанесения макияжа и инструменты для ее исполнения"
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 23:05
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #327
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


фуф,начиталась!мне это точно надо! возьмите меня тоже в компанию на наборчик, только я с тоном не разобралась ещё - Medium Golden или Medium Beige
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 23:20
ответ для s_rt , на сообщение « может интересно будет (инфо отсюда... »
  #328
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
может интересно будет (инфо отсюда http://www.peterlife.ru/woman/woman-02/krasota-039.html )

"Препараты не забивают поры, защищают, успокаивают и поддерживают естественное здоровье кожи.
i.d. - макияж в котором можно спать!
i.d. имеет 100%-натуральный состав, не содержит красителей и химических веществ, абсолютно безопасен
i.d. не забивает поры, успокаивает и поддерживает естественное здоровье кожи
i.d. отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами (защитный фактор SPF15)
i.d. создает невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскирует недостатки кожи (шрамы, сосудистый рисунок, следы увядания, акне, пигментные пятна)
i.d. "работает" в любом климате: устраняет жирный блеск, придает лицу естественное сияние, легкость и здоровый вид, не требует коррекции в течение дня
i.d. не отличается от естественного тона кожи, идеально учитывает индивидуальные особенности кожи
i.d. предлагает уникальные рекомендации по технике нанесения макияжа и инструменты для ее исполнения"
об этом написано в первых постах.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 01:12
ответ для п@ни , на сообщение « а если еще 3-4 пудрешки в... »
  #329
Magenta
Элита
 
Аватар для Magenta
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 539


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
Оля, а у меня какой набор будет, с кистями которыйи я все сомневаюсь насчет медиум или медиум тан
да, с кистями конечно..с цветом определяйтесь - если сразу коричневеете без обгорания - лучше медиум тан, наверное..

Смотрите, у меня сейчас такая ситуация с посылкой:

пони777 - набор, цвет ? - 2000
Марго Хоботова - набор цвет медиум тан+фойлд ай - 2000+1160
koroleva - набор, цвет? - 2000 (заказ под ?, далеко живет, может кто сможет в центре передать - я невыездная)
я сама - консилер well rested - 740 р.

Итого: 7900 - до предела в 10000 осталось всего 2100 р., поэтому если все подтвердятся - могу взять еще только одного человека в посылку с набором или несколько с мелочевкой. Забирать - пересеч. Бутлерова и Верности
Magenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 01:22
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #330
Magenta
Элита
 
Аватар для Magenta
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 539


По цветам: я одновременно пользуюсь цветами Light, Medium и Medium Tan. Правило французов "на один тон светлее - на 10 лет моложе" очень хорошо применимо с минералами, т.к. в отличии от обычного тональника - разница в цвете с кожей совсем незаметна, они сливаются. Хочется посвежее - больше лайта, и скульптуру лица подчеркнуть бронзером. Хочется под "загар" - можно чего-нить намешать из трех красок
Главное - попасть в подтон - т.е. не брать золотистый голден медиум для розоватой кожи. А в своем подтоне вы цвет пудры отрегулируете - в наборе же две основы+бронзер = все можно смешивать.
Magenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena