посоветуйте гомеопата - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 01:51   #6201
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Одно могу точно сказать: я к ЕА пошла, исключительно начитавшись в этом топике...правда, это было в конце 2008 года Интересно, тогда было больше позитива что-ли, не припомню уже? Я ориентировалась на реальные случаи излечения у нее, почитала про классическую гомеопатию, чтоб быть хоть маленько подкованой - и не разочаровалась ни разу...У меня муж-скептик теперь периодически просит выдать "шариков" от какого-нибудь недуга, полагая, что я уже - профи в этом деле, и что самое забавное - ему помогает (но на нем не стремно экспериментировать) Я, как с ГВ завязала, так стала иногда себе сама прописывать, чтоб лишний раз ЕА не беспокоить, хотя это, конечно, не есть хорошо...
Девочки, чтобы весь топик не перечитывать, кто такая ЕА?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline  
Старый 23.06.2010, 01:55
ответ для lilari , на сообщение « Вам бы сначала почитать надо про... »
  #6202
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Вам бы сначала почитать надо про классическую гомеопатию, понять подходит вам это или нет. Начать можно и с сайта Котока, хоть он и неоднозначный товарисч, но там очень большая подборка материалов.
зы, гомеопатов-педиатров не бывает.
Лично мне гомеопатия подходит, т.к. лечащий гинеколог-гомеопат, в детстве сильную неврологию вылечили гомеопатией, вот, поэтому и хочу, чтобы ребеночка тоже вел гомеопат, все-таки, ну, или хотя бы, врач, который, в случае чего (ТТТ), будет наблюдать...
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline  
Старый 23.06.2010, 02:00
ответ для lilari , на сообщение « Очень вас сочувствую. Мое мнение (хотя... »
  #6203
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Очень вас сочувствую. Мое мнение (хотя на лв я буду белой вороной), все чем вы лечились, это было псевдогомеопатия, все эти зуйковы-пражская, к классике, к тому как гомеопатия создавалась, не имеет отношения. Я уж молчу про анкеты, это вообще не в какие ворота, должен быть ваш живой рассказ о ребенке, такой, как вы рассказываете своей подруге, ну и отношение врача Гомеопатия вообще очень непроста, надо самой много читать, чтобы понимать что-то про врача и лечение. И очень многое надо менять в своем мировоззрении... Если хотите, я позже выложу ссылки сайтов классической гомеопатии... Хотя я их уже здесь давала...
Котока почитаю, а вы конкретно знаете именно гомеопатов-классиков?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline  
Старый 23.06.2010, 11:07
ответ для belka_Ka , на сообщение « Девочки, чтобы весь топик не... »
  #6204
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы весь топик не перечитывать, кто такая ЕА?
Это доктор Антонова Елена Анатольевна - гомеопат-классик. Принимает в трех центрах в СПб - мы ездим к ней на Полярников, 15, еще ведет прием в 2х центрах на севере - Арнике и ЮниОрте.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 23.06.2010, 11:14
ответ для belka_Ka , на сообщение « Лично мне гомеопатия подходит, т.к.... »
  #6205
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
Лично мне гомеопатия подходит, т.к. лечащий гинеколог-гомеопат, в детстве сильную неврологию вылечили гомеопатией, вот, поэтому и хочу, чтобы ребеночка тоже вел гомеопат, все-таки, ну, или хотя бы, врач, который, в случае чего (ТТТ), будет наблюдать...
Это здорово, что у Вас такое отношение к гомеопатии. Мы к ЕА обратились в 1,5 мес ребенкиных, но как-то для меня в то время это было несерьезно, что ли. Потом к ней пришли в 11 мес - вылечили АД, с тех пор только у нее, у аллопатов вообще не лечимся.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 23.06.2010, 12:04   #6206
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
Котока почитаю, а вы конкретно знаете именно гомеопатов-классиков?
Я обращалась к классику - Гвоздевой Екатерине, моя подруга периодически обращается к Молли Калигер, еще знаю Волошкевича Олега Юрьевича
Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Это здорово, что у Вас такое отношение к гомеопатии. Мы к ЕА обратились в 1,5 мес ребенкиных, но как-то для меня в то время это было несерьезно, что ли. Потом к ней пришли в 11 мес - вылечили АД, с тех пор только у нее, у аллопатов вообще не лечимся.
мне кажется, что когда человек пишет гомеопат-гинеколог, он не очень представляет, что такое классика, и поэтому на приеме у гомеопата классика может не понять, почему доктор назначил принять 1 лекарство 1 раз поэтому советую сначала подготовится ничего личного belka_Ka, не обижайтесь
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline  
Старый 23.06.2010, 14:00
ответ для lilari , на сообщение « Я обращалась к классику - Гвоздевой... »
  #6207
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение

мне кажется, что когда человек пишет гомеопат-гинеколог, он не очень представляет, что такое классика, и поэтому на приеме у гомеопата классика может не понять, почему доктор назначил принять 1 лекарство 1 раз поэтому советую сначала подготовится ничего личного belka_Ka, не обижайтесь
Соглашусь с Вами. Конечно, сначала нужно ознакомиться с теорией. Я тоже об этом подумала. Просто я имела в виду, что у человека нет негатива по отношению к гомеопатии. Уже писала, что работаю в фармкомпании с врачами, так они все, как один (за исключением одного-двух человек), когда узнали, что ребенка у гомеопата наблюдаю чуть ли не в открытую стали подсмеиваться надо мной и спросили насчет того, обращаюсь ли я к бабкам?Все люди с высшем мед. образованием, проработали достаточно долгое время в больницах.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 23.06.2010, 14:14
ответ для Витали , на сообщение « Соглашусь с Вами. Конечно, сначала... »
  #6208
nwsolga
Активный участник
 
Аватар для nwsolga
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Пр. Славы
Сообщений: 418


Девочки, не проходите мимо, подскажите пожалуйста, лечили ли Вы у детей острый пиелонефрит гомеопатией. Несколько дней урывками читаю топ. Просто у нас не так часто случались в семье болячки,но в нашу медицину практически не верю. Верю в гомеопатию. Мне вылечили гайморит, а мужу сильнейшую аллергию. Но просто сейчас не имею столько времени, чтоб прочитать весь топ. Записалась на прием к Антоновой, но только на 1 июля. А дитё болеет уже 5 дней. Лечили амбулаторно,потому как симптомы не очень сильные,УЗИ хорошее, только лейкоциты зашкаливают и кровь не очень хорошая. 4 дня пили антибиотик,сегодня выяснилось, что он нам не подходит и назначили другой. Доче 8 месяцев,очень не хочется залечить её антибиотиками(((((Я в панике. Если б попала на прием сегодня, то возможно обошлись бы без второго а/б, но нереально попасть.И не давать его, я тоже естественно не могу. Что бы Вы сделали на моём месте? Спасибо, если кто-нибудь ответит.
__________________
nwsolga is offline  
Старый 23.06.2010, 14:31   #6209
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от nwsolga Посмотреть сообщение
Девочки, не проходите мимо, подскажите пожалуйста, лечили ли Вы у детей острый пиелонефрит гомеопатией. Несколько дней урывками читаю топ. Просто у нас не так часто случались в семье болячки,но в нашу медицину практически не верю. Верю в гомеопатию. Мне вылечили гайморит, а мужу сильнейшую аллергию. Но просто сейчас не имею столько времени, чтоб прочитать весь топ. Записалась на прием к Антоновой, но только на 1 июля. А дитё болеет уже 5 дней. Лечили амбулаторно,потому как симптомы не очень сильные,УЗИ хорошее, только лейкоциты зашкаливают и кровь не очень хорошая. 4 дня пили антибиотик,сегодня выяснилось, что он нам не подходит и назначили другой. Доче 8 месяцев,очень не хочется залечить её антибиотиками(((((Я в панике. Если б попала на прием сегодня, то возможно обошлись бы без второго а/б, но нереально попасть.И не давать его, я тоже естественно не могу. Что бы Вы сделали на моём месте? Спасибо, если кто-нибудь ответит.
По-моему Sofigo (если правильно написала) как раз у Антоновой за несколько дней вылечила пиелонефрит у дочки. 1 июля - так далеко, когда острое состояние. Попробуйте ее на дом вызвать. Хоть дороже будет, зато не нужно ждать так долго. Такая малышка и уже антибиотики такое заболевание. Держитесь!
Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 23.06.2010, 15:30
ответ для Витали , на сообщение « По-моему Sofigo (если правильно... »
  #6210
nwsolga
Активный участник
 
Аватар для nwsolga
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Пр. Славы
Сообщений: 418


Спасибо вам огромное, что так быстро ответили!!! А по какому телефону ее можно вызвать??? Подскажите пожалуйста
__________________
nwsolga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena