Подержите кулачки за мою старушку..собачка умирает.. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 18:47
ответ для Monikola , на сообщение « Пусть все будет... »
  #41
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Спасибо не ожидала такого душевного тепла, где то читала на форуме, что кулачки помогают и вот решила все попробывать- даже иконку рядос с Герой поставила.. операция прошла, мы выбились из сил, тк так получилось, что из знакомых все были заняты и никто не смог помочь ее тащить из машины домой, тк она весит более 80 кг, я по моему надорвалась, тк постоянно старалась ее как можно выше поднять ,что бы не сделать больно, очень надеюсь, что мы не сильно ее мучали, тк каждые 5 метров приходилось класть ее на землю , несли в большом пододеяльнике, огромную, люди шарахались во все стороны а мы тащили просто со стонами.. и ребенок наш постоянно мешал и бегал вокруг, родственников нет больше) но мы и с этим справились) тем более, что я боялась что без меня они ее уронят и сама хотела ее тащить..
операция прошла, когда разрезали увидели, что весь мочевой пузырь камнями забит, его тоже разрезали, камни нам отдали в приличном мешочке-на память типа.. 2 операции.. конечно сейчас она лежит постоянно дергается и какие то звуки издает типа лая- врачь сказал, что это глюки, они будут 12 часов, что если она переживет эти сутки- поправится... капельницы надо самим делать ,колоть, мазать швы, он сказал, что гной ей все разьел и снаружи.. пока сказал капельницу имитировать шприцем, муж хладнокровный он это может, я укол то боюсь делать, не могу больно сделать.. только как обычно сама все ему развожу, что бы не перепутал и не сказал, что так и было..дай бог на ваши кулачки- переживем ночь и мне кажется тогда все хорошо будет, мать слава богу успокоилась и ее завтра выписывают- у нее снова появился стимул, сегодня говорила как совсем др человек, они как сиамские близнецы вместе боеют и вместе поправляются, наверное и правда существует некая связь.. вроде даже ее анализ показал, что опухоль была хоть и злокачественная, но метастаз не дала- поэтому химии она избежит по всей видимости- а это хороший знак, завтра будет уже дома и собака будет ее видеть и начнет оживать- я такой план прокручиваю.. сегодня собаку трогать нельзя, завтра начнется тяжелая реабелитация.. капать ,колоть заставлять вставать, поить кормить, вот только боюсь, мне не поднять ее, а у матери с опухолью вырезали сухожилие подмышкой -рука больше не поднимается- придется мужу пытаться полюбить ее, парадокс- он ее ненавидит и кота заодно 4 года живем он перидически то кота то собаку усыпить предлагает- я в ответ предлагаю усыпить его- и так постоянно, но колоть и переворачивать приходится ему, тк он умеет.. бредово..
пока нет тенденции к улучшению, хотя с момента операции прошло 6 часов

Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
вы к Клявину обращались?
а кто это?)
Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение

собака была с нами 17 лет. Она была членом семьи.

Держитесь
17 лет- это долгая, счастливая жизнь) я всегда считала, что все болезни от нервов- если животное живет долго- значит его любят) все таки есть эта связь...
Цитата:
Сообщение от Марина0211 Посмотреть сообщение
Держитесь. Я как-то тоже стояла перед выборм апперировать или усыплять собу в 10 лет. Выбрали, ей уже 17 исполнилось.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хоть бы у нас так было) у вас не крупная собачка наверное?
Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Очень все знакомо до боли в сердце(((((((((. Пережили подобное год назад, нашему красавцу было 13 лет. Рак простаты, сделали 2 операции, боролись до конца, а может, просто мучали его, но усыплять не могли решиться. В итоге, он уже писать не мог и тогда, все таки пришлось.......

Знаете, пишу и тоже плачу. все нахлынуло.

Держитесь! Напишите , какие новости у Вас. Будем за Вас молиться и за ВАшу маму.
сочувствую- когда надежды совсем нет и доктор ставит этот приговор- другово выхода нет, спасибо вам
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:59
ответ для Геранея , на сообщение « Подержите кулачки за мою... »
  #42
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Вот видите,как удачно вовремя успели с операцией,а завтра она маму дома увидит,успокоится, поправится-и все будет хорошо.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:13
ответ для Геранея , на сообщение « Подержите кулачки за мою... »
  #43
Monikola
Участник
 
Аватар для Monikola
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 252


Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сил и терпения Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Monikola is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:15
ответ для Monikola , на сообщение « Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сил и... »
  #44
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Вот видите,как удачно вовремя успели с операцией,а завтра она маму дома увидит,успокоится, поправится-и все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Monikola Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сил и терпения Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
дай бог, сегодня переживем только, меня очень беспокоит- нет улучшений вообще как в коме..
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:18
ответ для Геранея , на сообщение « Подержите кулачки за мою... »
  #45
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Пусть ВСЕ будет хорошо. Сил Вам, маме здоровья, собачке на поправку
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:29
ответ для Геранея , на сообщение « Подержите кулачки за мою... »
  #46
Monikola
Участник
 
Аватар для Monikola
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 252


А вы пока просто говорите с ней,о том что она поправится ,что завтра приедет Ваша мама,как вы ее любите.Отбросьте все сомнения и ВЕРЬТЕ !!!!!!!!!!!!!!!Она ПОПРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Monikola is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:33
ответ для Геранея , на сообщение « Подержите кулачки за мою... »
  #47
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


ВСе будет хорошо! Она не в коме, наркоз сильный дали, все как у людей, просто отходит. Тяжело, но выкарабкается. Надейтесь на это,я лично, верю в ВАс и в нее. И за ВАшу маму можно порадоваться! Вы все молодцы, справитесь точно!
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:35
ответ для Геранея , на сообщение « Подержите кулачки за мою... »
  #48
Red Grape
Участник
 
Аватар для Red Grape
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 278


Господи, просто слезы наворачиваются..... Верю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!............
Red Grape is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:37
ответ для Геранея , на сообщение « Подержите кулачки за мою... »
  #49
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


А может, ВАш муж, просто делал вид, что ненавидит собаку.)) Теперь ведь ему приходиться заниматься многими вопросами. Никудат не денется теперь,будет ухаживать))))
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:52
ответ для Ann-bal , на сообщение « А может, ВАш муж, просто делал вид, что... »
  #50
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Monikola Посмотреть сообщение
А вы пока просто говорите с ней,о том что она поправится ,что завтра приедет Ваша мама,как вы ее любите.Отбросьте все сомнения и ВЕРЬТЕ !!!!!!!!!!!!!!!Она ПОПРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я говорю постоянно, но она уже оглохла- болезнь сенбернаров глухота, когда слышала- понимала, что ей говорят, надеюсь сейчас чувствует..

Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
ВСе будет хорошо! Она не в коме, наркоз сильный дали, все как у людей, просто отходит. Тяжело, но выкарабкается. Надейтесь на это,я лично, верю в ВАс и в нее. И за ВАшу маму можно порадоваться! Вы все молодцы, справитесь точно!
так маме наркоз тоже давали сказала через 5 мин как огурчик была спасибо за поддержку
Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
А может, ВАш муж, просто делал вид, что ненавидит собаку.)) Теперь ведь ему приходиться заниматься многими вопросами. Никудат не денется теперь,будет ухаживать))))
это точно..
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena