я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 08:39
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #241
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


Я в жк № 25 стояла в очереди за статталоном, срок 36-37 недель живот не маленький. И когда в итоге подошла моя очередь, тетка в окошке заявляет что мол у нее перерыв у нее чай стынет, статталон даю только беременным и с конца очереди подзывает беременных. Я аж рот от удивления как открыла так и не смогла закрыть. Благо с конца очереди было только две беременные, она им дала и ко мне с одолжением, ну давайте ваш полис. Я чуть не упала.
Зато есть и свои плюсы,, продавцы начали советовать какие продукты более свежие, а к каким даже близко не стоит подходить.
Тоже сталкивалась с ситуацией когда с одной покупкой лезут вперед и выбирают действительно самых на вид беззащитных, я стараюсь не пропускать, но и особо нервы себе не трепать.
__________________



Мама Двух принцессок....
mama_mia27 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 09:51
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #242
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


На прошлой неделе пошла в Дикси за мороженым для мамы. Она признает только "Балтийское" и только в вафельных стаканчиках.
Очередь передо мной небольшая, но медленная. Стою, переминаюсь с ноги на ногу, мороженое-то тает. Только успела плюхнуть свою корзинку (там, кроме мороженого, еще хлеб и кошачий корм) перед кассиром, меня толкает какой-то очкастый заморыш лет 50-55 и с заявлением: "Девушка, посторонитесь, я инвалид первой группы!" - ставит перед кассиром... угадайте, что????... стаканчик черносмородинового мороженого Я ему говорю, что он так сильно меня пихнул, что на инвалида первой группы явно не тянет. Это моя ошибка, с такими не стоит вступать в разговор, надо сразу посылать... в конец очереди. Впрочем, мужичок тут же ткнул мне в лицо какие-то "корочки": "Вот! Одинокий инвалид!". Тут я "пришла в себя" и спросила, если он инвалид, дает ли ему это право толкать беременную женщину, которой по жаре совсем не айс торчать в очереди, но она скандалов не устраивает. Ко мне присоединилась дама, стоявшая за мной, у нее вообще в руках было 2 стаканчика йогурта. Она задала вопрос, после которого мужичок ретировался в конец очереди (я посмотрела, за мной стояло всего 2 покупателя): "И что??? Вам срочно необходимо сожрать 100г мороженого?". Грубо, наверное, но ИМХО по делу.... я потом этого инвалида видела вечером с такими же, распивавшими пиво у нас во дворе.
__________________


Юльяна-мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:16
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #243
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Молодца)))Правильно отшила...И так тяжело: пузель,ребенок....а у него без сдачи...Да в таком положении вообще обязаны без очереди пропускать....
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:54   #244
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
На прошлой неделе пошла в Дикси за мороженым для мамы. Она признает только "Балтийское" и только в вафельных стаканчиках.
Очередь передо мной небольшая, но медленная. Стою, переминаюсь с ноги на ногу, мороженое-то тает. Только успела плюхнуть свою корзинку (там, кроме мороженого, еще хлеб и кошачий корм) перед кассиром, меня толкает какой-то очкастый заморыш лет 50-55 и с заявлением: "Девушка, посторонитесь, я инвалид первой группы!" - ставит перед кассиром... угадайте, что????... стаканчик черносмородинового мороженого Я ему говорю, что он так сильно меня пихнул, что на инвалида первой группы явно не тянет. Это моя ошибка, с такими не стоит вступать в разговор, надо сразу посылать... в конец очереди. Впрочем, мужичок тут же ткнул мне в лицо какие-то "корочки": "Вот! Одинокий инвалид!". Тут я "пришла в себя" и спросила, если он инвалид, дает ли ему это право толкать беременную женщину, которой по жаре совсем не айс торчать в очереди, но она скандалов не устраивает. Ко мне присоединилась дама, стоявшая за мной, у нее вообще в руках было 2 стаканчика йогурта. Она задала вопрос, после которого мужичок ретировался в конец очереди (я посмотрела, за мной стояло всего 2 покупателя): "И что??? Вам срочно необходимо сожрать 100г мороженого?". Грубо, наверное, но ИМХО по делу.... я потом этого инвалида видела вечером с такими же, распивавшими пиво у нас во дворе.
Не совсем конечно по теме про беременных, но может хоть настроение поднимет, найдите в интернете видео: Уральские Пельмени -про универсам "Пуля" (может называться также "Слива").
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 19:43
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #245
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


А мне на 9 неделе уступил место дядечка в метро. Смотрел-смотрел на мой живот (которого еще и в помине не было) и вскочил6 "Садитесь скорее". Думала - че ж ты во мне такого насмотрел?)))
lilit1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 20:16
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #246
oblom
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 17


Да, живот не все замечают))) Уже на девятом месяце мне предлагали и пивко в парке попить и водочку за компанию))) Опять же в парке, ко мне парень подкатил на мотороллере, предлагал покататься ))) А еще удивляются, почему это я отказываюсь )))))
oblom is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 20:26
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #247
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


у меня так же на кассе было
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:29   #248
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
На прошлой неделе пошла в Дикси за мороженым для мамы. Она признает только "Балтийское" и только в вафельных стаканчиках.
Очередь передо мной небольшая, но медленная. Стою, переминаюсь с ноги на ногу, мороженое-то тает. Только успела плюхнуть свою корзинку (там, кроме мороженого, еще хлеб и кошачий корм) перед кассиром, меня толкает какой-то очкастый заморыш лет 50-55 и с заявлением: "Девушка, посторонитесь, я инвалид первой группы!" - ставит перед кассиром... угадайте, что????... стаканчик черносмородинового мороженого Я ему говорю, что он так сильно меня пихнул, что на инвалида первой группы явно не тянет. Это моя ошибка, с такими не стоит вступать в разговор, надо сразу посылать... в конец очереди. Впрочем, мужичок тут же ткнул мне в лицо какие-то "корочки": "Вот! Одинокий инвалид!". Тут я "пришла в себя" и спросила, если он инвалид, дает ли ему это право толкать беременную женщину, которой по жаре совсем не айс торчать в очереди, но она скандалов не устраивает. Ко мне присоединилась дама, стоявшая за мной, у нее вообще в руках было 2 стаканчика йогурта. Она задала вопрос, после которого мужичок ретировался в конец очереди (я посмотрела, за мной стояло всего 2 покупателя): "И что??? Вам срочно необходимо сожрать 100г мороженого?". Грубо, наверное, но ИМХО по делу.... я потом этого инвалида видела вечером с такими же, распивавшими пиво у нас во дворе.
молодец!!! Юльчик! так держать!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:59
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #249
мама - онлайн
Активный участник
 
Аватар для мама - онлайн
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: вид на железную дорогу)
Сообщений: 367


Девочки,а мне на транспорт "везет")). Так как нет личного авто,езжу на общественном.Сажусь,в основном, в последнюю дверь,недалеко от выхода,веду себя скромно))...
Отъезжает автобус,двери почти закрываются. Несется бабка,по другому не могу сказать,сумка на шее,волос дыбом.На ходу ЗАПРЫГИВАЕТ в автобус. Мгновенно входит в образ человека пенсионного возраста.Оглядывается,присматривается в поиске "жертвы".Останавливается около меня. "Дай я сяду,еле хожу,стоять трудно и вообще - это мое место!" Я ей вежливо отвечаю,"Рядом много человек,в основном мужчин и довольно молодых,которые с радостью уступят место",на что она мне отвечает,"Здесь хочу...нахалка какая,а мужики...один пьяный спит,другой музыку слушает..да и,боюсь я их..." Моему возмущеню не было предела!Не буду,конечно все описывать,но пришлось мне ХОРОШО ПООБЩАТЬСЯ с бабулей,ее хватило на несколько остановок.Она выскочила из автобуса,крикнув на прощание,что-то,врода "эх" или "ах"...
мама - онлайн is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 13:46
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #250
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


а мне видимо везет меня и в магазинах пропускают без очереди и в транспорте места уступают, хотя не всегда по такой жаре сидеть хочется, но каждому объяснять, что мне постоять не сложно и сидеть я не хочу, надоедает и я сажусь!
но бывает конечно существа, которые несутся всех расталкивая, особенно на овощном рынке, вот тут то я начинаю скандалить по полной, особенно если меня хоть слекга заденут
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena