***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009 - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 22:40
ответ для Irra , на сообщение « C приездом:support::flower::support: ... »
  #6681
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
C приездом


Давайте, давайте поправляйтесь
Надя, не поверишь, но я тоже жду, волнуюсь, как-будто своего отдаю. Прям сердце замирает. Так и хочется сказать: а может не надо, может через 2 годика..........а?И очень хочу, чтоб Настеньке было хорошо в саду

С возвращением


Привет Ириша!!!!!!А вы без папы уехали??
А в Питере хорошо, прохладно, свежо

Приветик, Иришка! Нет, мы с папой поехали. Только он на две недели, а мы на четыре)))) А так друзья приезжают по-очереди к нам погостить))))
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 11.08.2010, 23:05
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #6682
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Всем,добрый вечер!
А мы таки съездили сегодня в Петергоф с Олями)))И правильно сделали))))Спасибо за компанию)))и за инициативу Оле Нагорной!!!
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline  
Старый 11.08.2010, 23:42
ответ для MARINAD , на сообщение « Всем,добрый вечер! А мы таки съездили... »
  #6683
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Надюша, расскажи где тут платьями затаривалась или затариваешься
мне б до ноября к празднику подготовиться
вот, пол шкафа платьев именно у Маши беру http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2904394
она сейчас в отпуск укатила, в сентябре точно будет!
очень люблю эксклюзив, ну и из обычных много чего покупаю

Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
спасибо, Надюша!!!
как Настюша?
да вроде ничего, спасибо
мне кажется,что нормуль совсем...но по воскресенье для подстраховки все-таки подаю лекарство наше

Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Всем приветтттт!!!!!!
Не теряйте нас - мы взращиваем зубы!!!
Если среди нас еще остались беззубики - авторитетно заявляю: не переживайте!Они потом пачками лезутПятилетку за три года....млин..У Петруччо первый зуб обнаружился месяц назад, 5 августа вылез второй, за последние 3 дня прорезались еще 3 верхних, на подходе запаздывающая нижняя единичка....Итого 5 зубов в наличии за месяцПоэтому теперь я вас читаю лишь изредка..Кста, девы,а у кого-нидь у деток есть криво прорезавшиеся зубки?У нас нижняя единичка прорезалась не вдоль дуги, а под угломКто-нидь чего-нидь про это знает? В смысле - делать чего-то или нет?Например, стоматологу показываться...
мы остановились на 2 зубах вот уже 2 месяца...эх...ждем пачку значит
а про неровность - вроде как у молочных зубов это ничего не означает, ну по крайней мере ничего не нужно предпринимать точно
__________________
Надежда* is offline  
Старый 11.08.2010, 23:42
ответ для MARINAD , на сообщение « Всем,добрый вечер! А мы таки съездили... »
  #6684
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от MARINAD Посмотреть сообщение
Всем,добрый вечер!
А мы таки съездили сегодня в Петергоф с Олями)))И правильно сделали))))Спасибо за компанию)))и за инициативу Оле Нагорной!!!
вы молодцы!
__________________
Надежда* is offline  
Старый 12.08.2010, 00:40   #6685
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение

рошен вкусняка! сама сегодня нямаю весь день
товарищ по несчастью

Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Итого 5 зубов в наличии за месяцПоэтому теперь я вас читаю лишь изредка..Кста, девы,а у кого-нидь у деток есть криво прорезавшиеся зубки?У нас нижняя единичка прорезалась не вдоль дуги, а под угломКто-нидь чего-нидь про это знает?
круто у вас
у нас тож чуть кривовасто папашка был огорчен у него с братом совсем кривизна была. я сказала нет повода для расстройства, современная стоматология многое может другое дело, что на верхней единичке у нас не однородного цвета эмаль вот это меня напрягает... скоро будем записываться к неврологу, может и к стоматологу за компанию сходим

Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
вот, пол шкафа платьев именно у Маши беру http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2904394
она сейчас в отпуск укатила, в сентябре точно будет!
очень люблю эксклюзив, ну и из обычных много чего покупаю
сенкс! буду изучать. как-то заглядывала в ее закупки, все что-то ооочень вечернее было, мне бы попроще чего
marka is offline  
Старый 12.08.2010, 00:47
ответ для Надежда* , на сообщение « вы молодцы! »
  #6686
Nutriya
Активный участник
 
Аватар для Nutriya
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
Всем привети!

Девочки, у меня вопрос....

Мы вот тут до сих пор были без ботинок, а сейчас приехали в город и пошли покупать....пройдя по магазинам, я поняла, что правильной хорошой обуви нетЭ(((((((((((((((((( \

какой фирмы вы покупали и где?
Скороход на Заставской, только мы померили сандалики всех фирм, кот. нашли, до этого и купили все ж ботинки - сандалики гораздо хуже фиксируют стопуДумаю, что в свете того, что одеваем мы их дома минут на 15, жара не так уж актуальна....
Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
привет девочки, у Алинки в час ночи поднялась темпиратура до 39.1
дала нурофен ночью и еще раз в 6 утра сейчас опять 38
вызвала врача - жду, мелкая поиграла часик и опять спать, жалко бедняжку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
да не за что


вот вы зубастики какиес зубками вас
слу..а у меня все нормально.правда первые Лерины фотки и так у меня сами по себе были желтые,так как без вспышки фотали,а дома желтая люстра получался желтый цвет постоянно.может потому я и не вижу их желтые пятна?
а фотокнига за 300 с копейками мне вообще шикарной показалась.я даж не ожидала от нее такогоя решила что вместо печати фоток буду книги печатать теперьи на холсте хорошее качество,мужу на др делала .
Хм.. надо фотокниги посмотреть...
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
привет Ань! у нас тоже за месяц 4 зуба+ 2 на подходе..но (ТТТ) (по моей деревянной голове=)) особо не капризничаем. сопли только пару дней текли.
и у нас тоже нижние единички криво выросли. обе=) симметрично главное так=) друг к другу слегка развернуты. мне сказали, что конкретно это - не повод идти к зубному, он все равно с молочными зубами сделать ничего не сможет. другой вопрос - что у него всё равно неплохо было бы появиться до года..
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение

мы остановились на 2 зубах вот уже 2 месяца...эх...ждем пачку значит
а про неровность - вроде как у молочных зубов это ничего не означает, ну по крайней мере ничего не нужно предпринимать точно
Ой, девы, спасибо...Мне стало спокойнее....
__________________
Nutriya is offline  
Старый 12.08.2010, 00:51
ответ для marka , на сообщение « :014: товарищ по несчастью :)) ... »
  #6687
Nutriya
Активный участник
 
Аватар для Nutriya
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение



круто у вас
у нас тож чуть кривовасто папашка был огорчен у него с братом совсем кривизна была. я сказала нет повода для расстройства, современная стоматология многое может другое дело, что на верхней единичке у нас не однородного цвета эмаль вот это меня напрягает... скоро будем записываться к неврологу, может и к стоматологу за компанию сходим

Ага, и тебе пасиб, Катюш! Я тут изучала вопрос брекет-систем в финансовом плане.... Ну да, показаться для спокойствия можно...
__________________
Nutriya is offline  
Старый 12.08.2010, 00:51
ответ для *Miracle* , на сообщение « и у нас сегодня аппетит не очень:005: -... »
  #6688
OLUN
Участник
 
Аватар для OLUN
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
ух молодцы
а мы не умееи я ему посстоянно показываю, расскаваю толку ноль то же самое не знает как какая игруха называется ... хотя постоянно объясняю ..
Ничего, научится!
Слушайте, я начала побаиваться своего ребенка он ВСЕ ПОНИМАЕТ!
Спрашиваю его: где вы с бабой гуляли? он показывает на лес!
Говорю: принеси маме шорты! приносит! Вот откуда он знает, что шорты - это шорты?
И еще сегодня начал говорить "дай!" просто очень мороженного ему захотелось, я дала лизнуть, а потом делала вид, что не замечаю его просящего взгляда и мычания, пришлось ему сказать "дай-дай-дай" и вместо "на" тоже говорит "дай-дай-дай"
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
у меня в последнее время малой стал постоянн в области ушей чесать, внешних признаков аллергии и т.д. нет, думала мож то что волосики длинные .... но когда кпаю его, если он лежит на спине и вода в ушки попадает начинает плакать (хотя не всегда) ... но такого раньше не было .. не знаю что и думать
Может просто не комфортно ему а вообще, чтобы не думать, покажи лору
Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
Он начал вставать с 10 мес у опоры и я ему ничего не одевала на ноги а надо было бы, но врач уверил мол пойдет тогда и обувка нужна будет. С 11 мес он стал ходить за ручку и я ему купила ботинки скороход кожаные показала врачу он сказал мол хорошо носите. Мы стали носить а ножка к нагрузка была неготова и стала формироваться неправильно но это уже обнаружили через полгода когда поздно было, скороходы наши плохо фиксировали стопу, вот теперь носим индивидуальную обувку, исправляется конечно но медленно. Младший тоже склонен к таким проблемам и ему я изначально теперь покупаю ортопедическую обувку, а скороходы антилопы и Иже с ними для деток у которых проблем с ножками нет
Жесть! Только я не поняла, у вас изначально проблемы с ножками были или нет?
Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
У НАС СЕГОДНЯ 2 НИЖНИХ ЗУБА ПРОРЕЗАЛИСЬ.КАПРИЗНЕЧИЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ЕСТЬ НЕЧИГО КРОМЕ СИСЬКИ НЕ ХОЧЕТ.
Поздравлялки с зубами!
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
и у нас сегодня аппетит не очень - тоже зубки, нижние двойки показались...а всего уже будет 8!
Вот это дааааа!!! Круто! Поздравляю! Ну все, ждите коренные
OLUN is offline  
Старый 12.08.2010, 01:03
ответ для Nutriya , на сообщение « Скороход на Заставской, только мы... »
  #6689
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Хм.. надо фотокниги посмотреть...
ага.цены уж оч шоколадные
pryani4ek is offline  
Старый 12.08.2010, 01:03
ответ для OLUN , на сообщение « Ничего, научится! Слушайте, я начала... »
  #6690
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
Ничего, научится!
Слушайте, я начала побаиваться своего ребенка он ВСЕ ПОНИМАЕТ!
Спрашиваю его: где вы с бабой гуляли? он показывает на лес!
Говорю: принеси маме шорты! приносит! Вот откуда он знает, что шорты - это шорты?
И еще сегодня начал говорить "дай!" просто очень мороженного ему захотелось, я дала лизнуть, а потом делала вид, что не замечаю его просящего взгляда и мычания, пришлось ему сказать "дай-дай-дай" и вместо "на" тоже говорит "дай-дай-дай"

Может просто не комфортно ему а вообще, чтобы не думать, покажи лору

Жесть! Только я не поняла, у вас изначально проблемы с ножками были или нет?

Поздравлялки с зубами!

Вот это дааааа!!! Круто! Поздравляю! Ну все, ждите коренные
ничего себе вы вундеркинды

нет изначально проблем не было, просто когда начал активно ходить ножка была немного не готова к этому и надо было просто сразу ортопедическую обувку носить чтоб не спровоцировать но нас врач уверил мол нормально все, он же тоже не мог предположить что так события разовьются вот и получили результат, так что с младшим я сразу с трех месяцев трясла всех врачей на предмет проблем с ногами, хорошо дотряслась и у нас вылезла проблема как отсутствие ядер в тазобедренных суставах, теперь нам на ножки ставить нельзя, сделали массаж и физиотерапию, приедем в Питер пойдем опять на узи, надеюсь выросло там что-нибудь
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena