Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 22:18
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #61
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


у меня есть рейлинги, мне они изначально нравились внешне, я очень хотела и какое-то соответствие с рейлингами-ручками шкафов.про бардак, а я никогда и не думала, что они добавляют бардака, но вообще с рейлингами или без них ни в кухне ,ни в других комнатах,да и в голове стерильной чистоты я никогда не добьюсь, так что с этим видимо придется жить
по Сабжу: полочка для специй- для бардачников очень удобно,т.к. в дорейлинговую эпоху убирала в шкафчик-никогда ничего найти не могла, крючок для полотенчика, крючок для небольшой доски разделочной, она маленькая и там сверху металлическая держалка-вроде ничего смотрится вместе с рейлингами.всем пользуюсь активно.Масло убираю в верхний шкафчик
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 22:41
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #62
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Тэкс, мой скромный список :
1) сушилка для тарелок,
2) длинная полочка под всякую мелочь - сверток с мус.мешками, дет.влажные салфетки, зубочистки, пара прихваток ,
3) длинная полочка под фэйри и т.п.,
4) пара крючков с кружками. Изначально крючков покупалось много, но они не пригодились. По большому счету эти кружки легко можно убрать, но жалко, что крючки без дела пропадают

Следом за рейлингом на той же высоте приделана магнитная полоска для ножей и т.п. - мега-удобная вещь!
Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 18:00
ответ для glina , на сообщение « тоже думаю о рейлинге. хочу под... »
  #63
nataniv
Активный участник
 
Аватар для nataniv
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от glina Посмотреть сообщение
тоже думаю о рейлинге. хочу под состаренную медь. вчера смотрела в леруа мерлен, там есть полочки такого цвета, а рейлинга нет.. кто-нить видел-покупал такие?
Рейлинги есть, крепежа нет. Мы в июне последние выискивали (среди латунных). Продавцы сказали, что будут, но по срокам затруднились ответить.
nataniv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
рейлинги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena