**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 03:20
ответ для Я Счастливая! , на сообщение « :004: И меня малась.:))... »
  #9071
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


А в отеле Magic Life Africana Imperial 5* кто-нибудь отдыхал? Что-то не оч. поняла как там с детским досугом
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 10:09
ответ для Я Счастливая! , на сообщение « Мы вернулись из CW Hammamet Garden!... »
  #9072
Jess
Старожил
 
Аватар для Jess
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Я Счастливая! Посмотреть сообщение
Мы вернулись из CW Hammamet Garden! Отдохнуси суперрр!!! Немного фото.
Кхе-кхе, как тесен мир! Вы меня не помните? Мы в бассейне детском с вами встретились, только мы уезжали уже. Я была с мальчиком

А, могу фотку подарить
__________________



Я-Ольга
Jess is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:10
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9073
rolichek
Частый гость
 
Аватар для rolichek
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: м. Купчино, м-н Карусель
Сообщений: 98


Всем привет.девонки красавицы, вот и к вам присоединяюсь, едем с сынулей (6лет) в Тунис (Сусс), с 07.09, сегодня покупаю путевку. Так вот хочу поитересоваться подскажите куда с детем на экскурссии лучше съездить?Думаю про Сахару, хочу и в Аквапарк и Зоо и в Дуггу....не знаю не будет ли утомительно для ребенка Сахара и Дугга, а пиратский корабль как стоить ехать, хотелось бы на три экскурссии съездить чтобы все были довольны!!!)Подскажите!!
rolichek is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:16   #9074
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от natusya&мяу Посмотреть сообщение
Мы как раз 7-го собираемсяМуж завта поедет за путевками, а то выбирать я могу вечно и мозг уже окончательно вскипит Мне в нескольких ТФ сказали, что сеть отелей ПримаСол получше Кариббианов(первоначально я туда уже лыжи навостроила) Про них вещают" .......ПримаСол лучше Кариббиан тем,что там очень прикольная детская анимация, водные горки,детская площадка, собственный песчанный пляж(очень чистый и ухоженный), хороший номерной фонд, обслуживание,питание,и наконец-месторасположение-это Махдия-считается одним из лучших курортов Туниса.Плюс ко всему, многие туристы,которых мы отправляли в этот отель,были в восторге и с детьми ездили туда по три,а то и по четыре раза! Сеть отелей Кариббиан- да,очень известные,но по уровню намного хуже Примасола(опять же из личного опыта)".......Почти поверилаВы тоже туда летите?
Потом расскажИте, плиз, про Примасол-я тоже эту сеть на будущее рассматриваю. А КВ- это очень спокойная в плане номеров и питания цепочка.В среднем по стандартам 4 скромно. Номерному фонду можно смело ставить "-" к звёздам (если звёзд 4, то фонд 4-)))-вот только фото Гаммарта КВ меня удивили и порадовали
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:13   #9075
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от rolichek Посмотреть сообщение
Всем привет.девонки красавицы, вот и к вам присоединяюсь, едем с сынулей (6лет) в Тунис (Сусс), с 07.09, сегодня покупаю путевку. Так вот хочу поитересоваться подскажите куда с детем на экскурссии лучше съездить?Думаю про Сахару, хочу и в Аквапарк и Зоо и в Дуггу....не знаю не будет ли утомительно для ребенка Сахара и Дугга, а пиратский корабль как стоить ехать, хотелось бы на три экскурссии съездить чтобы все были довольны!!!)Подскажите!!
в Дуггу ехать очень долго
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:20   #9076
кис-кис
Гость
 
Аватар для кис-кис
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 26


Мы тоже летим 7-го сентября только в 13:30 в Прима Сол в Махдии.
Я + муж + дочка 3 г 3 мес. Буду рада втретиться и познакомиться.
P.S: Сюда захожу крайне редко.
кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:25   #9077
PONYULIA
Элита
 
Аватар для PONYULIA
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ветеранов-Германа-Лигово
Сообщений: 1 714


Цитата:
Сообщение от rolichek Посмотреть сообщение
Всем привет.девонки красавицы, вот и к вам присоединяюсь, едем с сынулей (6лет) в Тунис (Сусс), с 07.09, сегодня покупаю путевку. Так вот хочу поитересоваться подскажите куда с детем на экскурссии лучше съездить?Думаю про Сахару, хочу и в Аквапарк и Зоо и в Дуггу....не знаю не будет ли утомительно для ребенка Сахара и Дугга, а пиратский корабль как стоить ехать, хотелось бы на три экскурссии съездить чтобы все были довольны!!!)Подскажите!!
Очень советую на пиратский кораблик)))
Отличное путешествие по Средиземному морю!
Повезет - увидите дельфинов!
Для ребенка - не утомительно - к дневному сну Вас привезут в отель.
Кормят во время путешествия хорошо.
А купание в открытом море - сплошное удовольствие!
Анимация, правда, на анг. и фр. языке, но для меня это была не проблема...
Вроде можно было в другой день с русской анимацией!
Так что: решать Вам!
Путешествие стоило: 50+30 динар (ездили из Набеля)
__________________
PONYULIA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:28
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9078
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Давненько я сюда не заглядывала!
Прочитала отзыв ОляНик про отель Эден Клаб в котором мы были и просто обалдела!
Как можно было не найти ресторан если он находится прямо рядом с рецепшн и там СТЕКЛЯННЫЕ двери за которыми видны столики!
Как могла не понравится уборка если там КАЖДЫЙ день моют полы и за эти очень строго следят!
Как можно МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ спутать с высушенным конским навозом???????????????????????7
Я в шоке.........................
Это просто отличная трешка и сами турагенства говорят,что она почти всегда на стопе!
Такой отличный аквапарк!
Ковровое покрытие у бассейнов у аквапарка!
Номера простенькие.Да!Но и цена соответствующая!Вот не понимаю я зачем переплачивать в 2 раза за путевку только для того чтобы там была кровать красивее.
Тут во всех номерах ванны,а не душ и питание очень вкусное.
В другом отеле в котором мы были сразу же после этого-Белла Виста питание было более разнообразное,но зато не такое вкусное.
У меня несколько человек уже знакомых съездили в Эден клаб и все очень довольны.
Тут надо понимать что здесь действует такое правило-цена-качество!
Если хотите шикарных номеров-тогда вам в Италию ну или не знаю-куда там еще можно
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:35   #9079
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от PONYULIA Посмотреть сообщение
Очень советую на пиратский кораблик)))
Отличное путешествие по Средиземному морю!
Повезет - увидите дельфинов!
Для ребенка - не утомительно - к дневному сну Вас привезут в отель.
Кормят во время путешествия хорошо.
А купание в открытом море - сплошное удовольствие!
Анимация, правда, на анг. и фр. языке, но для меня это была не проблема...
Вроде можно было в другой день с русской анимацией!
Так что: решать Вам!
Путешествие стоило: 50+30 динар (ездили из Набеля)
про дельфинов интересно, нам гид сказал чтобы мы не переплачивали за экскурсии где говорят что можно увидеть дельфинов , у берегов Туниса их не бывает
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:36   #9080
Верунчик
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Новгород
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от natusya&мяу Посмотреть сообщение
Мы как раз 7-го собираемсяМуж завта поедет за путевками, а то выбирать я могу вечно и мозг уже окончательно вскипит Мне в нескольких ТФ сказали, что сеть отелей ПримаСол получше Кариббианов(первоначально я туда уже лыжи навостроила) Про них вещают" .......ПримаСол лучше Кариббиан тем,что там очень прикольная детская анимация, водные горки,детская площадка, собственный песчанный пляж(очень чистый и ухоженный), хороший номерной фонд, обслуживание,питание,и наконец-месторасположение-это Махдия-считается одним из лучших курортов Туниса.Плюс ко всему, многие туристы,которых мы отправляли в этот отель,были в восторге и с детьми ездили туда по три,а то и по четыре раза! Сеть отелей Кариббиан- да,очень известные,но по уровню намного хуже Примасола(опять же из личного опыта)".......Почти поверилаВы тоже туда летите?
Вы знаете) нам так же говорили. Это представители фирмы Экспресс тур говорят) если поговорить с Библио-глобусом они будут утверждать обратное.

Анимация детская в Прима Соле... мягко говоря на любителя. Были в июне . Там очень громогласная басом говорящая на немецком языке Мади. Мой ребенок ее боялся и ходить в миниклуб отказалась на отрез. Потом появился очень приятный мальчик Алладин, но впечатление было уже испорчено. За наши 12 дней сменилось 4 стажера в миниклубе.
На мини диско 4-5 песен одинаковых танцев на полчаса, остальное Мади вручает дипломы детям,которые были в миниклубе.

Взрослая анимация, увы, тоже оставляет желать лучшего(сравнение с Египтом и Турцией ) и тоже на немецком
__________________
Верунчик + Викуля (23.06.03)
ОПТОлюбитель - в розницу по оптовым ценам (с 2005 года!!)
Верунчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena