Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Нужен ли профессиональный фотограф на новогоднем празднике?
Нет, отказываюсь 4 13.33%
Да, я за фотографа 24 80.00%
Если большинство будет против, я за фотографа, которые будет снимать определенных детей. Стоимость готова поделить с желающими. 12 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 01:03   #61
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


ПРЕКРАСНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕВЫ!! Я СНОВА С ВАМИ!!!
ВСЕХ НАШИХ УЧЕНИКОВ- С НАЧАЛОМ НОВОЙ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
ИМЕНИННИКОВ С ПРОШЕдшими ( И МНОЮ ПРОПУЩЕННЫМИ) ДНЮШКАМИ
и .. ВСЕХ НАС .с НОВЫМ по блдински-прекрасным ТОПИКОМ!!!

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Купила заклепку металическую сантиметров 5 в
ТЫ меня убила!!!Хочу такую же палочку и Гарри на пороге!!(ну открой тайну- кто там так УЖАСНО похож на моего любимого героя!!!???????

Наташенция прекрасна на новой аве!!

Я пока в режиме чтения,т.к. дома завал после приезда, сломанной стиралки и безденежья. болячек и их окончательной ликвидации, разбора фото и написания отчётов по горячим следам, а также ПЕРСПЕКТИВ БЕСПЕРСПЕКТИВНОЙ работыНе хочу, в отличии от Наталииии, на работу, хочу обратно на моооре. или в Днепр,где меня кормили и разлекали...
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:10   #62
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Света, пойду-ка я спать, а то перевозбужусь и не усну до утра
Тебе ж нужна отдельная мастерская, чтобы всё хранить....
Лена, это моя мечта, безуспешно ищу последние года 4 что-нибудь стоящее рядом с домом и естественно не сильно отягощяющее по цене, пока безуспешно. Но если кто-то где-то что то услышит - сигнализируйте

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
ТЫ меня убила!!!Хочу такую же палочку и Гарри на пороге!!(ну открой тайну- кто там так УЖАСНО похож на моего любимого героя!!!???????
Лана, рада тебя слышать))) Секрет не открою - не знаю просто(пока канешно, ибо никакие заборы меня не остановят))) Разгребай завалы и переходи в режим написания)))
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:17   #63
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Доброй ночи!

Катюша, пчела ты наша, СПАСИБО за топик, не забывай про себя, не перерабатывай на всех фронтах!

С 1 сентября первоклашек, выпускников, всех, кто посерединке, и их родителей!

С Днями Варенья и больших, и маленьких!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болейте, поправляйтесь, спокойных перелетов туда и обратно!!!!!!!!!

С возвращением всех!

Катя, хорошего отдыха!

Мы три дня были на дружеской даче, продолжали побеждать яблоки
съели 5 шарлоток, дети едят яблоки от восхода до заката непрерывно, что меня, заядлую яблокоежку, очень радует
Привезла очередной мешок на очередное варенье...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:18
ответ для Канимура , на сообщение « У АМ сад как-то не на ура пошел...... »
  #64
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Доброго вечера!
Дагмаровне спасибо за новый топик! Слегка грустно, что снова осень...
Всех поздравляю с 1 сентября!
мамы первоклашек, похвастайтесь же фотками!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Я победительница сегодня! Открывают завтра и наш сад и нашу группу.
Лена, молодец! Понятно что противно, система нынешняя кхм..., но это имхо тот случай, когда главное - результат.

Мишане - не разболеться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И у меня была история с садом намедни. Буквально на выходе из самолета - звонок из нашего нового сада: "А вы идете в наш садик? А где ваши документы? я - новая заведующая" Я в некотором шоке 9вообще-то еще не осознала себя не на Родосе). Объясняю, что все документы согласно списка сданы в мае заведующей (теперь судя по вему уже бывшей). На что мне в ответ: "Ну ладно, документы я ваши еще поищу, но вот места для вас в группе нет. У нас тут двое передумали уходить. Могу в старшую группу определить" Пытаюсь сохранять спокойствие, объясняю, что ребенку только что 4 исполнилось, никак нельзя в старшую группу, давайте как-то решать вопрос (про себя ругаюсь, с предыдущей заведующей контакт всячески был налажен по весне).
После этого пару дней размышляю, идти ли ругаться, и куда (садик, роно). Заболела, никуда не пошла.
вчера звоню сообщить, что настя болеет и на медосмотр не придет, заодно интересуюсь что собственно с местом. Отвечают, мол все нормально, есть место, и документы наши нашли...

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
У АМ сад как-то не на ура пошел...
Пока на 3 часа вожу. Она входит в группу и с угрозой и нахмуренными бровями сообщает: "Учтите, спать я буду дома!!!"

А еще позвонила возмущенная Катерина: "Мама, нас на алгебре реально заставили примеры пешать!!!"
Учителя совсем офонарели, в школе, да еще на алгебре заставляют деток примеры решать!
Хде справедливость, спрашивается?
АннеМихалне - респект! Не плачет, а спокойно объявляет о своих намерениях - истинная леди!

Про школу: у Никитоса вообще прикол: приходит сегодня с "трояком" по математике. На мой вопрос как умудрился, рассказывает о новой математичке, поставившей сегодня два "трояка" и одну двойку - за то что не помнили что-то из прошлого года.
Муж мой долго ржал про тройку 1 сентября.
-------------------------------

Света-Медузочка, вот это да! волшебные палочки (просто отпад!!), сургуч, торты-пироги... волшебники отдыхают!
Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:19   #65
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Катя-Мамайка, хорошего отдыха!
у меня мохито был безалкогольный
Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:24   #66
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Да вот, напишу, а то забуду...
Об отдыхе своём начала писать в контакте(просто, чтобы было, т.к. впечатления , описанные по гор. следам. не так быстро забываются), а здесь хочу сказать следущее:
1.Увы, соглашусь с Леной Богатовой, что Крым несколько разочаровал и уровнем сервиса и ... просто многими бытовыми факторами.
2.болеть в крыму у нас стало уже традицией ( и именно какими-то вирусно-бронхитными инфекциями)
3.Несмотря на страшилки о ГАИшниках украины- у нас не было не только ни одного штрафа- но и практически ни одрной встречи с ними.
4.Матвею "море ОЧЕНЬ понравилось",а уж то море внимания, что он получил от всех родных и друзей в Днепре и Ласпи-думаю он уже запомниит надолго.
5.Я была толстаА и похудеть, даже вставая в 5 утра для похода на пляж и преодолвая по 340 ступеней вверх и вниз вертикаль,-УВЫ не удалось((
6.Утвердилась в мысли срочного поиска новой работы,т.к.издевательские происки администрации продолжаются...
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:47   #67
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А у тебя какая? я в следующем году покупать буду себе на ДР!
Нормальный такой подарок девушке от самой себя на ДР, понимаю У меня нет, но тоже собираюсь покупать, эту брала у своей подруги (такой любительницы бензопил, строительства домов, возведения печей и ты пы). Правда у меня есть папа, который всегда принимает участие а таких делах, в отличие от мужа, ну и деть старший тоже конечно.

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Как выставка? Впечатления
Да нормально, мы же были в прошлом году. Просто поехали, чтобы дома не сидеть, наш то сад открываться не хочет и ругаться мне не хочется и на работу я забила.

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Купила в магазине Чисто теоретически (практически видно чуток) там герб школы волшебства. Я штамп выгравировала
Мда, фантазия твоя безгранична
__________________
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:56   #68
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
У меня нет, но тоже собираюсь покупать, эту брала у своей подруги (такой любительницы бензопил, строительства домов, возведения печей и ты пы). Правда у меня есть папа, который всегда принимает участие а таких делах, в отличие от мужа, ну и деть старший тоже конечно.
Знаешь, сейчас есть не плохие, я бензин не люблю, цепные, электрические, в районе 4,5 кг.. Ходила я примерялась
У меня пока участия кроме меня никто не принимает
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 02:15   #69
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Светк, хорошо иметь электрическую, когда есть электричество. У нас такая тоже есть. А вот после урагана, когда электричества не было месяц, пилить ручной упавшие деревья как-то несподручно Иметь надо на самом деле и то и то.
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 02:16   #70
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Приветствую всех в новом топе. С восхищением читаю дискуссию про бензопилы и прочие инструменты. Не перевелись еще женщины в русских селеньях! Сама к их числу, к сожалению не отношусь - увы и ах.
А я сегодня младшего сына в школу первый раз вела.
Это мы у дома.

А это мой повзрослвший медвежонок на линейке.

Он у меня даже стихи на линейке читал, вот.
Ну, 1 сентября - это праздник, а завтра уже начинаются трудовые будни.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena