@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 2190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 22:04
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки, хотите рецепт спагетти с... »
  #21891
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
девочки, хотите рецепт спагетти с миндальным соусом? офигенно вкусно!!! просто слов нет!!
И ХДЕ РЕЦЕПТ????Я так устала от общения со свекрами. Всю энергию высосали. Целый день сиди и общайся. А мелкий мой выдаёт-стыдобища. Сначала спросил, сколько им денег в зарплате платят. Потом заявил свекрухе, что что-то она толстая и надо худеть, а то на медведя похожа. К слову, он их видит раз в году дней по 6. Т.е они практически не знакомы.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 16.09.2010, 22:11
ответ для мусеха , на сообщение « И ХДЕ РЕЦЕПТ????:support:Я так устала... »
  #21892
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
И ХДЕ РЕЦЕПТ????Я так устала от общения со свекрами. Всю энергию высосали. Целый день сиди и общайся. А мелкий мой выдаёт-стыдобища. Сначала спросил, сколько им денег в зарплате платят. Потом заявил свекрухе, что что-то она толстая и надо худеть, а то на медведя похожа. К слову, он их видит раз в году дней по 6. Т.е они практически не знакомы.
Ой, как я хочу тоже свёкров раз в год видеть!!!!
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 16.09.2010, 22:33   #21893
Natulya&Anna
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Ох, еле дошла!!! Ходили на тренировку с малым, а там можно посидеть только на грушах, они узкие и в лежачем положении оч низкие..ппц, как не удобно!!! Еле разогнулась потом))))
Муж притащил домой видео-проектор....грит-не украл))) это уже хорошо!!! Только на какой фиг он нам-непонятно!!! Он купить как-то хотел, но денег зажал-дорогие они!!! А тут счастья столько...
Всем привет! вот они большие дети.... и игрушки у них большие)))))))
Natulya&Anna is offline  
Старый 16.09.2010, 22:38   #21894
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Natulya&Anna Посмотреть сообщение
Всем привет! вот они большие дети.... и игрушки у них большие)))))))
Привет...во во, и стоит эта махина на пол коридора!!!! Боюсь ночью свекр налетит на него и привет мечте идиота)))
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 17.09.2010, 00:05
ответ для anna78rus , на сообщение « Привет...во во, и стоит эта махина на... »
  #21895
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Доброй ночи, девушки!!!
Как день провели????????????

У меня к беременюшкам вопрос, КТО ХОДИЛ НА СКРИНИНГ??? Расскажите что там, да как!!!!!
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 17.09.2010, 00:08   #21896
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
И ХДЕ РЕЦЕПТ????Я так устала от общения со свекрами. Всю энергию высосали. Целый день сиди и общайся. А мелкий мой выдаёт-стыдобища. Сначала спросил, сколько им денег в зарплате платят. Потом заявил свекрухе, что что-то она толстая и надо худеть, а то на медведя похожа. К слову, он их видит раз в году дней по 6. Т.е они практически не знакомы.
400 г спагетти, 1 ст. ложка оливкового масла, соль.
Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 3 измельченных зубчика чеснока, 4 ст. ложки измельченного миндаля, 1 порезанный стручок острого красного перца, 1 луковица, нарезанная кольцами, банка томатов в собственном соку, сок половины апельсина, 2 ст. ложки апельсиновой цедры, 1 ст. ложка сухого базилика, 4 ст. ложки тертого пармезана.
Обжарь в оливковом масле чеснок, когда он станет золотистым, достань его и в том же масле обжарь миндаль. Положи к ним размятые помидоры из банки, перец и лук, подержи на маленьком огне, пока лук не станет мягким. Добавь апельсиновый сок и цедру, посоли и поперчи по вкусу, добавь базилик и потуши все минут 10. В это время уже должна вскипеть вода, посоли ее, влей ложку оливкового масла и вари спагетти. Соус и макароны будут готовы одновременно, переложи спагетти в сковороду к соусу, перемешай и выкладывай на тарелки. Сверху посыпь жареным чесноком и пармезаном.

а малой твой молодец, всю правду выложил
~Lisenok~ is offline  
Старый 17.09.2010, 00:17   #21897
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Иркюль Пуаро Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девушки!!!
Как день провели????????????

У меня к беременюшкам вопрос, КТО ХОДИЛ НА СКРИНИНГ??? Расскажите что там, да как!!!!!
Привет...я спросила у своей Г на эту тему, та сказала не морочить голову, т.к. это нововведение и не понятно для чего придумали т.к. он не информативен, только пугает своими процентами, и в итоге они имеют девочек с угрозами-только из-за нервяка, т.к анализ делается 2 недели...там кровь и через 2 нед. узи...Б получает его на руки и начинает себя загонять показателями, которые по сути не верны!!! Я сдала АФП - на патологии, в котором так же просматривают риски...если показатели вне нормы, то делают доскональное узи.
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 17.09.2010, 00:19
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « 400 г спагетти, 1 ст. ложка оливкового... »
  #21898
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
400 г спагетти, 1 ст. ложка оливкового масла, соль.
Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 3 измельченных зубчика чеснока, 4 ст. ложки измельченного миндаля, 1 порезанный стручок острого красного перца, 1 луковица, нарезанная кольцами, банка томатов в собственном соку, сок половины апельсина, 2 ст. ложки апельсиновой цедры, 1 ст. ложка сухого базилика, 4 ст. ложки тертого пармезана.
Обжарь в оливковом масле чеснок, когда он станет золотистым, достань его и в том же масле обжарь миндаль. Положи к ним размятые помидоры из банки, перец и лук, подержи на маленьком огне, пока лук не станет мягким. Добавь апельсиновый сок и цедру, посоли и поперчи по вкусу, добавь базилик и потуши все минут 10. В это время уже должна вскипеть вода, посоли ее, влей ложку оливкового масла и вари спагетти. Соус и макароны будут готовы одновременно, переложи спагетти в сковороду к соусу, перемешай и выкладывай на тарелки. Сверху посыпь жареным чесноком и пармезаном.
А мясо?!?!?!?
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 17.09.2010, 00:21
ответ для anna78rus , на сообщение « Привет...я спросила у своей Г на эту... »
  #21899
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Привет...я спросила у своей Г на эту тему, та сказала не морочить голову, т.к. это нововведение и не понятно для чего придумали т.к. он не информативен, только пугает своими процентами, и в итоге они имеют девочек с угрозами-только из-за нервяка, т.к анализ делается 2 недели...там кровь и через 2 нед. узи...Б получает его на руки и начинает себя загонять показателями, которые по сути не верны!!! Я сдала АФП - на патологии, в котором так же просматривают риски...если показатели вне нормы, то делают доскональное узи.
мне сегодня вручили направление и сказали "пехай" как сказали цену - даже направление брать не хотелось
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 17.09.2010, 00:21
ответ для anna78rus , на сообщение « А мясо?!?!?!?:005: »
  #21900
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
А мясо?!?!?!?
я под спагетти в соусе отбивные готовлю обычно
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena