Болтология W мам - 10 - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 16:45
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #5021
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Вчера добрела таки до гинеколога, обычный опрос при входе:
- беременностей сколько, детей сколько, абортов сколько, выкидышей сколько, венерические, спид, гепатит???
- Что серьёёёёзно???? Да вы, милочка, раритет!
стало грустно от осознания себя раритетом...
А с предохранением уже всю башку сломала((( нет в мире совершенства((( а уж если и с перевязанными трубами беременеют, тогда я вообще ухожу нафик из большого секса
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:54
ответ для OLГA , на сообщение « Вчера добрела таки до гинеколога,... »
  #5022
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Вчера добрела таки до гинеколога, обычный опрос при входе:
- беременностей сколько, детей сколько, абортов сколько, выкидышей сколько, венерические, спид, гепатит???
- Что серьёёёёзно???? Да вы, милочка, раритет!
стало грустно от осознания себя раритетом...
А с предохранением уже всю башку сломала((( нет в мире совершенства((( а уж если и с перевязанными трубами беременеют, тогда я вообще ухожу нафик из большого секса
не надо о грустном....
я опять с ужасом жду КД....
что-то везет мне последнее время везет как утопленнику....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:01   #5023
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
не надо о грустном....
я опять с ужасом жду КД....
что-то везет мне последнее время везет как утопленнику....
Иди-ка и ты в то же место. Я вчера пожаловалась на жЫзнь так выписали анализов на туеву хучу денег и ничего хорошего в перспективе не обещали
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:04
ответ для OLГA , на сообщение « Иди-ка и ты в то же место. Я вчера... »
  #5024
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Иди-ка и ты в то же место. Я вчера пожаловалась на жЫзнь так выписали анализов на туеву хучу денег и ничего хорошего в перспективе не обещали
куда идти то???
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:05
ответ для совершенный ангел , на сообщение « куда идти то??? »
  #5025
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
куда идти то???
к любимому всеми женСчинами врачу. если КД ждешь с ужасом
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:17
ответ для OLГA , на сообщение « 1. к хорошему логопеду 2. к хорошему... »
  #5026
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
1. к хорошему логопеду
2. к хорошему остеопату
3. невролога сменить
В принципе криминала нет, но речь развивать нужно. ОЧЕНЬ помогают просто новые впечатления, не обязательно дельфины. Зоопарк, Сказкин дом, парк аттракционов, катание на лошадях - люббые новые эмоции очень двигают речь. Мелкая моторика, про которую наверное плешь проели - нанизывать бусинки, сортировать фасоль-горох по разным баночкам. перебирать игрухи от киндер-сюрпризов (под присмотром взрослых, понятное дело).


+1 мульен мы такими были... с 2.3 с логопедом в обнимку и хорошо, что не слушала никого и позвала логопеда домой, чем дальше в лес тем толще партизаны.... то одно вылезет, то другое... после болячки языв провисает регулно, внимание падает у другой.... а болеем часто... вот и получается то понос, то золотуха...год наза и наша супер невролог тоже согласилась, что я была права.... в итоге раьше это быо 2 раза в неделю по полтора часа на двоих (времени не пугаемся, детей не перенапрягают и что надо делают и играют иучаться), сейчас 3 раза в неделю подготовка к школе+коррекция

остались дошлифовки, но это еще долго утаких как мы выводится... может еще и в начальной школе... права мы своего остеопата уже год как ищем, сейчас у нас 3й по счету, и вроде бы нашли.... певый был вообще ни о чем.... второй вроде ничегоЮ но видимо просто не наш, у остеопатов есть такое.... а вот сейчас я в надежде и с замиранием сердца слеж за процессом....
к сожалению, классическая медицина не может в етом уже помочь....
к неврологу пойдем, но я уже не уверена, что уду что-то традиционное давать, по весне не было гуд...
остались полутона, которые только время\нетрадиционная медицина возможно поборят
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:23   #5027
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
к любимому всеми женСчинами врачу. если КД ждешь с ужасом
не... их я просто ждЮ... я с ужОсом думаю, что они могут не прийти...
врач таблетки запретила... а вот с резиновыми изделиями №1 мне как-то не везет последнее время...
вот еще неделю мучатся.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:25   #5028
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девочки, а у нас логопед вроде в саду появился... будем ходить.... завтра подпишу договора на логопеда, ЛФК с гимнастикой и ритмику...
правда придется месяц - полтора пропустить...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:29   #5029
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
не... их я просто ждЮ... я с ужОсом думаю, что они могут не прийти...
врач таблетки запретила... а вот с резиновыми изделиями №1 мне как-то не везет последнее время...
вот еще неделю мучатся.....
Ааааа, "ви в этом смысле"(с) Так надо было писать не про ужас, а про надежду Постинорчик? Если с резиновым изделием не повезло?
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас логопед вроде в саду появился... будем ходить.... завтра подпишу договора на логопеда, ЛФК с гимнастикой и ритмику...
правда придется месяц - полтора пропустить...
Так это же здорово Я вот Саныча еще к логопеду не отвела, занялась собой... а надо и его отконвоировать к специалистам. Речь все такая же "асисяистая" Хотя мне кажетя, что за лето стал говорить четче.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:30   #5030
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас логопед вроде в саду появился... будем ходить.... завтра подпишу договора на логопеда, ЛФК с гимнастикой и ритмику...
правда придется месяц - полтора пропустить...
смотря как Вашив сад ходят.... мои ак-то болючие попались, именно поэтому с ними дома занимаются, чтобы не прерываться... поищите логопеда, есть нормальные и незарвавшиеся по цене... я 3 года назад кинула клич на ЛВ, накидали координат много, поговорила, в итоге наш логопе нас устроила... правда наше первое свидание вспомнаю с содраганиемдо сих пор... мои так малоговорящие девицы в тот раз просто решили нас с мужем ибить, соревнуясь в тупости к чести нашего логопеда она и виду не подала, что так все плохо, просто сказала будем работать....потом уже спустя многое время, когда мы уже полиже друг друга узнали...она рассказала наскольковсе было плохо в тот раз, но и потом было плохо, но не так....

кстати, Катю, приходилось долгое время просто учить случать, что говорят, внимания было 0 , она просто делала, что хотела и мы с логопедом с ней боролись вместе сейчас это дет плоды... если бы я логопеда задвинуа до лет 5 как обычно елют, у нас были бы реальные и очень трудно разршимые бы проблемы....
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena