Эффективный и доступный способ помочь деткам: - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 00:36   #1
m-m Tralala
Banned
 
Аватар для m-m Tralala
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 343
Эффективный и доступный способ помочь деткам:



Девочки, помогающие, - все мы знаем про памперсы про одежду про бездонную финансовую нужду про ещё более бесконечную нужду в любви и участии- каждый из нас борется с этими "чудовищами" как может и хочет- лично я хочу больше чем могу. Некоторые отчаиваются глядя на размеры этого бедствия и свыкаются с тем что ничего не поделаешь- лучше забыть и снова вернется мир в душу. Чья то душа вобрав в себя увиденных детей прытается их любить делом - помогает, жертвует, возит, собирает ......и все равно мало, это не всё, что им нужно. Усыновляют- но остаётся ещё множество нечьих............. Большинство из нас, по разным обстоятельствам не могут совершать таких поступков. Я обращаюсь к таким как я- у кого больше желания чем возможностей но и для ВСЕХ НАС:
Есть провереный способ всетаки помочь деткам!! самый надёжный и доступный способ "дотянуться" до них!
Делюсь!
МОЛИТЬСЯ за них! Не ухмыляйтесь- дочитайте!
Ведь у них нет ни души на этой Земле кому они были бы не безразличны, кто бы попросил Бога о них. Так давайте нам станет не безразлично! Молитва открывает небеса- все гениальное просто! Бог дал нам это оружие воевать и задор победить!
Давайте упрёмся и вымолим детей, всех! Бог всемогущ и может всё! А мы можем молиться!
Каждая из нас хоть раз но молилась- пусть то что ИМ это надо - побудит нас молится чаще. За себя ещё поразмыслишь- стоит ли беспокоить Бога, НО брошеным детям точно нужно, ОЧЕНЬ нужно! Бог хочет чтобы мы Его побеспокоили по этому поводу. Может ДЛЯ НАС- кто увидел однажды те грустные детские лица- это может стать одним из с а м ы х в а ж н ы х д е л ж изни.
Молитва ни сколько не стОит, для нее не надо никуда ехать, она занимает не много времени. Давайте отдадим деткам нашу молитву? Это так мало для нас и так много для них!!!!
Вспомним и принесём их в молитве Богу- вечером, перед сном, утром когда только проснулись и суета еще не засосала, когда посмотрим с умилением на своих детей- вспомним ИХ, когда радость наполняет сердце тоже о них вспомним и помолимся.
Молитва это- дело!
Каждый из нас может его сделать- для детей!


Я свидетель как она помогла! О нескольких детях о которых я особенно молилась я больше не беспокоюсь- у них теперь есть родители!
__________________
Я хочу того, что хочет Бог и поэтому я счастлив!
m-m Tralala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena