ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 18:42   #3031
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Я тут недавно описала нашу ситуацию с ЛОРом и направлением в 1 ДГБ, достало меня такое отношение и открещивание, причем от ребенка с болячкой в стадии обострения. Позвонила я на горячую линию гл.врача (в нашей поликлинике на стенде телефон висит), так я даже не ожидала такого ажиотажа: мне посоветовали к заведующей педиатрическим отделением подойти, но я и до дома дойти не успела (звонила по пути домой с мобильного), заведующая уже звонила домой и звала на прием! Итог - направление в 1 ДГБ (без проблем), в оздоровительный садик (для перевода), консультация у ЛОРа из соседней поликлиники и совет обратиться в оздоровительный центр, что я и сделала (помимо галакамеры, лазера еще и гомеопатия входит в курс, минус один - платно, но дешевле, чем во многих других центрах), а заведующая центром еще и гомеопат, много довольных, так что попробуем (хотя и не была настроена на гомеопатию, но даже зав. в поликлинике сказала, что 3 года мало для операции, надо бороться, пока есть возможность).
А вы в какой поликлинике,не в 34?У Вас Ладожская в адресе ,а от тамошнего ЛОРа я тихонько балдеть начинаю...
ПС записались к Румянцевой на след.пятницу...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 19:23
ответ для бело4ка , на сообщение « А вы в какой поликлинике,не в 34:)?У... »
  #3032
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
А вы в какой поликлинике,не в 34?У Вас Ладожская в адресе ,а от тамошнего ЛОРа я тихонько балдеть начинаю...
ПС записались к Румянцевой на след.пятницу...
в 69, от нашего предыдущего мы вообще были в ауте, зашли один раз и решили, что хватит, врач сменился, да, ну чуть лучше, только тоже ни о чем. В понедельник пойдем к ЛОРу 68 ПК. Но тоже непонятно: говорю заведующей "а как дальше быть? сходим один раз, остаться там можно у нее наблюдаться?", ответила, что на усмотрение врача, то есть кроме врача никто это не решает.
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 19:37
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3033
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Девочки нам очень срочно надо к Румянцевой, вдруг кто не сможет пойти, с радостью заберу вашу запись !!! Или поменяюсь на свою 27 октября !
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 19:42
ответ для *Леся* , на сообщение « :) в 69, от нашего предыдущего мы... »
  #3034
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
в 69, от нашего предыдущего мы вообще были в ауте, зашли один раз и решили, что хватит, врач сменился, да, ну чуть лучше, только тоже ни о чем. В понедельник пойдем к ЛОРу 68 ПК. Но тоже непонятно: говорю заведующей "а как дальше быть? сходим один раз, остаться там можно у нее наблюдаться?", ответила, что на усмотрение врача, то есть кроме врача никто это не решает.
В 68 мне ЛОР нравится ,Вера Николаевна ,кажется.Тут на Литтелване её хвалили в какой-то темке.
Мы пару раз к ней попадали,когда нашей не было.
Удачи!
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 20:53
ответ для бело4ка , на сообщение « В 68 мне ЛОР нравится :),Вера... »
  #3035
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
В 68 мне ЛОР нравится ,Вера Николаевна ,кажется.Тут на Литтелване её хвалили в какой-то темке.
Мы пару раз к ней попадали,когда нашей не было.
Удачи!
Мне ее одна знакомая советовала, сказала, что она очень помогла ребенку, потом вконтакте читала несколько отзывов, но и отрицательные отзывы тоже, это и смутило, а так думала у нее "прописаться". Правда обращались еще к одной местной тетечке, она только по домам ходит, были довольны до поры до времени, смутил итог - сидеть дома, в сад не ходить (она, скажем так, бережный доктор, перестраховщик, предупредильщик, как-то так), но засесть дома и дальше, не работая, отодвинуть болячки на школьные годы, я не могу, да и дома тоже с носом плохо
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 23:47
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3036
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Девочки, а к кому из НИИ ЛОР можете посоветовать сходить? Постоянно хлюпем носом, где-то там внутри, глубоко, постоянно кхыкает перед тем как что-то сказать (что-то ему мешает как-будто). По району уже всех обходили: Тавегил, Зиртек, Виброцил, Квинакс... пили-ели-капали... Не знаю, что и делать уже

Посодействуйте, пжл
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 13:02
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3037
chuchit
Старожил
 
Аватар для chuchit
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 434


Девочки, бактериофаг производства г. Пермь, лучше не использовать, это очень старое производство.
chuchit is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 18:32
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3038
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


не подскажете лора, который специализируется на горле?
потеря голоса, хрипота
детский лор
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 19:59   #3039
Мистраль
Старожил
 
Аватар для Мистраль
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Девочки а то что вы про бактериофаг пишите, это как профилактика? Мы просто орошали все и горло и нос прошлой зимой но это мы лечились, нам румянцева ничего не говорила про профилактику....
В нашем случае - лечение. Вернее его часть, далее хлорфиллипт, Ирс-19 по схеме.
__________________
Любимые сыновья Даниил 05.04.2007 и Максим 27.07.2011
Мистраль is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:43
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3040
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


мы не будем оригинальны, нам Ян Львович очень нравится Но больше всего нам помог гомеопат ( ТТТЧНС) .
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena