Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 15:01   #9991
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Я вот решила до последнего надеяться туда попадать, хотя муж, на всякий случай, посмотрел как в другие роддома ехать. Но туда хочу, так близко же, совсем не хочется где-то в другом конце города быть.
__________________
Hardnes is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:04   #9992
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Посоветуйте, что делать, я уже измучилась вся )))) Заключать договор с бригадой, или с акушеркой, или вообще бесплатно, т.к. всех врачей вроде хвалят.....За акушерку - понятно, за что. А вот бригада - ? Она что лучше принимать будет что-ли?
Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:13   #9993
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


обычно с врачом заключают договор, если проблемы какие-то.
у меня подружка рожала с врачом и акушеркой, т.к. тазовый ребенок был.
mart1978 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:25
ответ для Ania08 , на сообщение « Посоветуйте, что делать, я уже... »
  #9994
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Сонет Посмотреть сообщение
Докладываю с фронта!Поехала сегодня в жк на плановый прием,у меня 39,5недель,врач моя в связи с маловодием решила перестраховаться и уложить меня на ДО,начитавшись что сейчас и со схватками(я по сертификату) могут не взять из-за переполнености,обрадовалась и поехала домой за сумками.Позвонила в роддом,места сказали есть на ДО,приезжайте,приехала туда,была 4ой в очереди,всех девочек передо мной взяли и меня уже было почти,но привезли девушку по скорой и взяли ее,а меня просто посмотрели.Врач сказала приеду на днях со схватками,я спросила про переполненность,она сказала что возьмут,похлопала меня по попе и отправила домой!)))Так что девочки,будем надеяться что попадем туда,шанс есть!
а что за врач по попе похлопал?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось! вы попали и роддом не успел закрыться!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что делать, я уже измучилась вся )))) Заключать договор с бригадой, или с акушеркой, или вообще бесплатно, т.к. всех врачей вроде хвалят.....За акушерку - понятно, за что. А вот бригада - ? Она что лучше принимать будет что-ли?
я планирую по сертификату...но учитывая ажиотаж.... уже не знаю.
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:36
ответ для Ania08 , на сообщение « Посоветуйте, что делать, я уже... »
  #9995
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


персонал роддама весь хороший это факт, не факт попасть туда по сертификату ,какой срок у вас?естественно дело не в том что бригада примет лучше))))а в том что место для вас точно будет и с акушеркой аналогично, если выбирать изэтих двух вариантов лучше с акушеркой наверное с ней и познакомиться заранее можно обсудить все и на связи быть...с бригадой такого не будет .у меня договор врач+акушерка ,у меня все в порядке ...просто мне так спокойнее
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:42
ответ для nevestaSPB , на сообщение « а что за врач по попе похлопал?:046:... »
  #9996
Сонет
Гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а что за врач по попе похлопал?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось! вы попали и роддом не успел закрыться!!!!!!!

я планирую по сертификату...но учитывая ажиотаж.... уже не знаю.
Посмотрела на сайте врач Барановатам конечно суматоха,но я успокоилась немножко,надеюсь сын выберет удачный день
Сонет is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:52
ответ для Сонет , на сообщение « Посмотрела на сайте врач... »
  #9997
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Сонет Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте врач Барановатам конечно суматоха,но я успокоилась немножко,надеюсь сын выберет удачный день
чтоб все сложилось хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:54
ответ для nevestaSPB , на сообщение « чтоб все сложилось... »
  #9998
Сонет
Гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 13


спасибо!и вы не переживайте заранее,все удачно сложится,главное в это верить!
Сонет is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 20:51
ответ для Сонет , на сообщение « Посмотрела на сайте врач... »
  #9999
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Сонет Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте врач Барановатам конечно суматоха,но я успокоилась немножко,надеюсь сын выберет удачный день
с кем с кем,а вот с ней рожать точно не хотела бы...
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:00
ответ для Сонет , на сообщение « Посмотрела на сайте врач... »
  #10000
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Сонет Посмотреть сообщение
Докладываю с фронта!Поехала сегодня в жк на плановый прием,у меня 39,5недель,врач моя в связи с маловодием решила перестраховаться и уложить меня на ДО,начитавшись что сейчас и со схватками(я по сертификату) могут не взять из-за переполнености,обрадовалась и поехала домой за сумками.Позвонила в роддом,места сказали есть на ДО,приезжайте,приехала туда,была 4ой в очереди,всех девочек передо мной взяли и меня уже было почти,но привезли девушку по скорой и взяли ее,а меня просто посмотрели.Врач сказала приеду на днях со схватками,я спросила про переполненность,она сказала что возьмут,похлопала меня по попе и отправила домой!)))Так что девочки,будем надеяться что попадем туда,шанс есть!
Спасибо за инфу, очень обнадеживающе!!!

Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что делать, я уже измучилась вся )))) Заключать договор с бригадой, или с акушеркой, или вообще бесплатно, т.к. всех врачей вроде хвалят.....За акушерку - понятно, за что. А вот бригада - ? Она что лучше принимать будет что-ли?
Бригада лучше принимать не будет, если платите за бригаду то плюс в том что должна быть отдельная родилка и может присутствовать родственник... вот и все Я планирую пока по сертификату, но может и за бригаду заплачу на месте...

Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а что за врач по попе похлопал?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось! вы попали и роддом не успел закрыться!!!!!!!

я планирую по сертификату...но учитывая ажиотаж.... уже не знаю.
Никто не знает, есть точные даты когда роддом закрывается на прием бесплатников?

Цитата:
Сообщение от Сонет Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте врач Барановатам конечно суматоха,но я успокоилась немножко,надеюсь сын выберет удачный день
О! Ее здесь не хвалят...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena