Сказ о не надёжных мужчинах... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 21:50   #351
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага - но тогда мы должны признать что все это не "тема надежности" а тупо " тема бабла"... и все и всеразговорыо некоей " надежности" ( поскольку она сведена к гарантиям на бабло) актуально ровно до того момента как у человека появляется каким то образом СВОЁ бабло

и заметь - не я это сказал и не я утверждаю то людям друг от друга только бабло и недо - а милые " присутсвующие здесь дамы"
Вот интересно - почему скажем так мало желающих замуш за пенсионеров. Они супер надежные и в материальном плане (пенсия идет бес перерыва) и в моральном (больше ему точно никто не даст). Дык нет - одни бабки на них бросаются...
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:13
ответ для Dushechki , на сообщение « а если это вумный СК, воспитывающий... »
  #352
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
а если это вумный СК, воспитывающий детей?
вот мне почему-то кажется, что у него к штанам прилагаются еще и мозги.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:14
ответ для DianaDeE , на сообщение « ну просто не все понимают значение... »
  #353
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ну просто не все понимают значение этого слова, а красиво выступить "вы тут все ничего не понимаете, я вас научу щаз" хочется . Также как можно часто услышать " я сильная женщина" от человека , который плавно съехал с родительской шеи на мужнину , и сила которой заключается, что она постоянно командует дома и пилит мужу мозг, и от этого стойкое убеждение, что Маршал Жуков рядом не валялся.
Глупость понятие не гендерное
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и выиграет, т.к. у него больше опыта.

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме!

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их!
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:16   #354
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
кроме деловых (рабочих, если хотите) моментов все более-менее значимые семейные вопросы решаются вместе, ну как мне кажется.
Нет, решает всегда кто-то один, второй собирает информацию, подготавливает почву.
Это особенности психики.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:19   #355
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
совершенно верно м вот ТОГДА!!! у меня возникает вопрос что есть " надежность" мужа если у женщины бабла полно для решения ЛЮБЫХ практических проблем ии ей больше НЕНАДО??? а?
Вот это я могу тебе объяснить, если есть желание понять.
Надежность в том, чтоб не потреблять, а поддерживать. Только это опять же негендерное.
Если один партнер зарабатывает деньги, а второй вкладывается в его карьеру, создавая тыл, поддерживая все начинания, ободряя, когда тяжело и плохо....
Думаю, ты на своем примере знаешь о чем я.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:20
ответ для @... , на сообщение « вот мне почему-то кажется, что у него к... »
  #356
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
вот мне почему-то кажется, что у него к штанам прилагаются еще и мозги.
ну допустим ( только допустим) что мозги есть? ну и что? при чем тут " надежность" мозги вполне могут использовацо для совершенно других целей
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:24   #357
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну допустим ( только допустим) что мозги есть? ну и что? при чем тут " надежность" мозги вполне могут использовацо для совершенно других целей
Ээээ... мы тут о другом, о своем, о девичьем.
Я как бы пыталась объяснить, что самодостаточной даме нужен партнер, а не тупо "штаны на диване".
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:29   #358
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
простите а у Вы ПОЧЕМУ не можете БЕЗ него поехать в магазин а? в чем абсолютная необходимость его присутсввия с Вами в магазине? в чем " подстава" ? он Ваши деньги с собой унес или что?
Нет, ты не понял, тут разговор об обещаниях.
Как пример, позвонила мне подруга, типа, очень я ей нужна, заедет через 20 минут.
Следовательно, я планирую, никуда не ухожу, жду, а она приезжает через час-полтора... Вот эту необязательность имел ввиду автор поста, ибо,тот человек сорвал ее планы.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:31   #359
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага - но тогда мы должны признать что все это не "тема надежности" а тупо " тема бабла"... и все и всеразговорыо некоей " надежности" ( поскольку она сведена к гарантиям на бабло) актуально ровно до того момента как у человека появляется каким то образом СВОЁ бабло

и заметь - не я это сказал и не я утверждаю то людям друг от друга только бабло и недо - а милые " присутсвующие здесь дамы"
Не очень хорошо поняла, а причем тут бабло?

Надежность, это, отнюдь, не только притащить мамонта, но и защитить от врага, позаботиться о больном и т.д. А бабло можно и самой заработать.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:32
ответ для @... , на сообщение « Вот это я могу тебе объяснить, если... »
  #360
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Вот это я могу тебе объяснить, если есть желание понять.
Надежность в том, чтоб не потреблять, а поддерживать. Только это опять же негендерное.
Если один партнер зарабатывает деньги, а второй вкладывается в его карьеру, создавая тыл, поддерживая все начинания, ободряя, когда тяжело и плохо....
Думаю, ты на своем примере знаешь о чем я.
на своем примре я знаю много чего))) но опять же вопрос если бабла тупо МНОГО и больше не надо - то причем тут карьера ии зарабатываание денег? - ВСЁ у всех ВСЁ есть.. что дальше?
тема бабла себя исчерпала - остаются те самые эмоции - так вот вопрос как в свете ТОЛЬКО нематеральных моментов я могу интерпретироватьс удубо ба дамское понятие " надежный мужчина" ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena