!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 00:24   #16311
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, опреация прошла нормально, спасибо за поддержку! Завтра уже буду дома.
Держись, Наташечка! Я понимаю, что тебе сейчас ни какие слова не помогут, но все-таки... У тебя обязательно все будет хорошо!!! Обязательно!!!
Пусть Боженька тебе поможет!!!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:55
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #16312
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Девочки, предствляете история какая
Была на днях на УЗИ. Врачихе сказала что в ИК скоро ухожу и после может быть на ЭКО ... она сказала что если трубы проходимы меня не возьмут. Или скажут трубы перевязывать типа из-за проходимых труб может быть внематочная ... я про себя так подумала что врачиха реально не догоняет что при таком раскладе и без ЭКО может быть внематочная ...
Короче верь и люби нашу медицина ...
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:15
ответ для Sun Vita , на сообщение « Девочки, предствляете история какая... »
  #16313
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Девочки, предствляете история какая
Была на днях на УЗИ. Врачихе сказала что в ИК скоро ухожу и после может быть на ЭКО ... она сказала что если трубы проходимы меня не возьмут. Или скажут трубы перевязывать типа из-за проходимых труб может быть внематочная ... я про себя так подумала что врачиха реально не догоняет что при таком раскладе и без ЭКО может быть внематочная ...
Короче верь и люби нашу медицина ...
Врачи, которые далеки от темы ЭКО иногда такую чушь говорят - что просто диву даешься. Чувствуется, что что-то слышали - да не до конца. "Слышу звон, да не знаю где он" - из этой серии.
Я уже даже в дискуссию не вступаю в таких случаях. У меня такая "советчица-всезнайка" в Хеликсе на 5-ой Советской обитает, я как кровь сдаю на гормоны - она столько искаженной инфо в уши вкладывает, я потом час отхожу
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 01:49
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #16314
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки привет!Писать времени нет,устаю,похоже ещё и изза погоды меня тянет спать постоянно.
Наташечка-Лапчонка держись хорошая!мы с тобой!пусть обязательно всё получиться ,ты только верь!!!Прорвёмся мы скоро!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша держись,скоро с Митей будет легче,вот подрастёт,будешь радоваться только!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Магнолечке персональных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надка,ура поздравляю со счастьем ,да ещё и двойным и королевским как у Тани-Таниэль.
Очень рада за Танечку -Таниэль-3 месяца,растёте!!!
И очень очень рада что Катя написала нам что беременна,и что всё получилось после ИК,а то у нас тут наступило время грустное.(
И конечно же пожелания для Кузечки,легких родов и в срок и чтобы встреча с дочей была самой самой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
И всем остальным девочкам нашим на скорую беременность на самую счастливую!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:01
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки привет!Писать времени... »
  #16315
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девочки привет!Писать времени нет,устаю,похоже ещё и изза погоды меня тянет спать постоянно.
Наташечка-Лапчонка держись хорошая!мы с тобой!пусть обязательно всё получиться ,ты только верь!!!Прорвёмся мы скоро!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша держись,скоро с Митей будет легче,вот подрастёт,будешь радоваться только!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Магнолечке персональных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надка,ура поздравляю со счастьем ,да ещё и двойным и королевским как у Тани-Таниэль.
Очень рада за Танечку -Таниэль-3 месяца,растёте!!!
И очень очень рада что Катя написала нам что беременна,и что всё получилось после ИК,а то у нас тут наступило время грустное.(
И конечно же пожелания для Кузечки,легких родов и в срок и чтобы встреча с дочей была самой самой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
И всем остальным девочкам нашим на скорую беременность на самую счастливую!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
пройдусь под чихами
как твои дела?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:54
ответ для ФОльга , на сообщение « пройдусь под чихами как твои дела? »
  #16316
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
пройдусь под чихами
как твои дела?
Ольчик привет,это к чему то точно(может я беременна),хоть и чихов нет но так приятно
Дела мои таковы что никак ещё не решилась записаться пока в аву,надо позвонить.Про мариинку если ты следишь у девочек вообще полоса не весёлая сейчас,одни пролёты,особенно я в шоке у Девчушки там уже и хгч был беременный,но сердцебиение середечек нет Я в шоке.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:04
ответ для ФОльга , на сообщение « пройдусь под чихами как твои дела? »
  #16317
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
пройдусь под чихами
как твои дела?
Ой, Оля, хоть бы для Эли в тему твоя оговорочка получилась

Девы, а у меня боли какие-то опять непонятные слева (по ощущениям - как киста) И низ живота тянет уже второй цикл периодически... Пойду на УЗИ сегодня смотреть, что да как... Боюсь
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:16
ответ для Royka , на сообщение « Всем привет!!! :support: Ой,... »
  #16318
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



Ой, Оля, хоть бы для Эли в тему твоя оговорочка получилась

Девы, а у меня боли какие-то опять непонятные слева (по ощущениям - как киста) И низ живота тянет уже второй цикл периодически... Пойду на УЗИ сегодня смотреть, что да как... Боюсь
Ирочка спасибо!я была бы так рада,недавно как вчера чтото там тянуло внизу живота на 21 день цикла,я подумала а вдруг трансплантация идёт))))
Ирочка может это не киста,дай Бог лучше беременностьу тебя какой день цикла?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:27
ответ для Эльчик& , на сообщение « Ирочка спасибо!я была бы так... »
  #16319
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Ирочка спасибо!я была бы так рада,недавно как вчера чтото там тянуло внизу живота на 21 день цикла,я подумала а вдруг трансплантация идёт))))
Ирочка может это не киста,дай Бог лучше беременностьу тебя какой день цикла?


Неее, у меня Б. быть не могёт, у меня же только 3-й цикл после БХБ, ПА сказал 3 месяца выждать перед следующими попытками...
Д.ц. 13-й, хочу заодно посмотреть, растет фоллик хоть какой-нибудь или нет. Вообще, у меня ощущение, что после БХБ в организме у меня что-то сбилось.. Боли появились те, которых не было, и пр. Эх
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:28
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #16320
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Всё я записалась на 9 декабря к чежиной.
Иришка помнишь ты на давление жаловалась,если что самые лучшии специалисты кардиологии нашего города в центре алмазова.Тут всё узнавали мы с мужем.Свекровь будем везти туда.
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena