Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 23:21
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Оленька, как Стешин носик? »
  #16611
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

Девочки, вы простите, что я захожу только поныть, но мне кроме вас и рассказать то не кому.
ой, Юля! Сил Вам!!!!!!!!!!! Так тяжело, когда деткам больно ((( хоть бы все прошло безболезненно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:24
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Оленька, как Стешин носик? »
  #16612
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Олечка Юша, скажи, пожалуйста, а что ты можешь сказать про уролога Фролова (прошу прощения за тавтологию).
Я тут хожу реву, вчера у Богдана заболела пися, опухла и порозовела, побежала сегодня к урологу, оказывается там у Богдана воспаление, которое началось от того, что у него не отодвигается крайняя плоть, сегодня ему оттуда выдавливали гной , промывали и заливали мазь, как ребенок орал это не передать, я думала я упаду в обморок от происходящего, а Богдан задохнётся от своих криков ....
До этого мы были у Серебренникова с проблемой не открывания крайней плоти, он нам сказал, что ничего открывать не надо, а надо будет делать обрезание в районе пяти лет совместно с операцией пупочной грыжи. Вот. А Фролов сказал нам делать пока ванночки с марганцовкой, а в субботу приезжать к нему для открытия писи
Что делать, кому верить ... я конечно пойду на прием, для открытия, но я таааааак этого боюсь ведь это без анестезии, а только с какой-то анестезирующей мазью.
Вообщем ужас, девочки, я в таааком ужасе тут хожу ... и что-то у меня все одно на одно, Богдан засопливил, домработницу уволила, другую не нашла, как я буду со всем этим ... не знаю.
Девочки, вы простите, что я захожу только поныть, но мне кроме вас и рассказать то не кому.
Ой-ой-ой
Бедный малыш представляю как вы там нанервничались!


Я сегодня была у доктора, меня направили на узи печени, желч пузыря и гастроэнтерологу, тк на любую нездоровую пищу меня пучит я думала, это почти нормально, но доктор сказала провериться поеду в Сб на узи, а в Пн на прием в отделение Парадного квартала первый раз там побываю. Девочки, там правда хорошо с парковкой или лучше выехать пораньше с запасом на время парковки?
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:34
ответ для tia2008 , на сообщение « Ой-ой-ой Бедный малыш :091::091::091:... »
  #16613
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
ой, Юля! Сил Вам!!!!!!!!!!! Так тяжело, когда деткам больно ((( хоть бы все прошло безболезненно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой
Бедный малыш представляю как вы там нанервничались!


Я сегодня была у доктора, меня направили на узи печени, желч пузыря и гастроэнтерологу, тк на любую нездоровую пищу меня пучит я думала, это почти нормально, но доктор сказала провериться поеду в Сб на узи, а в Пн на прием в отделение Парадного квартала первый раз там побываю. Девочки, там правда хорошо с парковкой или лучше выехать пораньше с запасом на время парковки?
Спасибо девочки
ко мне на ты
У меня никогда проблем не было с парковкой в парадном, бывала там много раз.
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:01
ответ для Lyalechka , на сообщение « Спасибо девочки :flower: ко мне на ты... »
  #16614
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Я сегодня была у доктора, меня направили на узи печени, желч пузыря и гастроэнтерологу, тк на любую нездоровую пищу меня пучит я думала, это почти нормально, но доктор сказала провериться поеду в Сб на узи, а в Пн на прием в отделение Парадного квартала первый раз там побываю. Девочки, там правда хорошо с парковкой или лучше выехать пораньше с запасом на время парковки?
Там всегда хорошо с парковкой даже для таких, как я кто паркуется исключительно на место размером с КамАз
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16615
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Юля!!! сил Вам! бедный мальчик.... в 2,5 года такие ужасы... держитесь, пусть у вас все пройдет хорошо на приеме..
@@@@@
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:38
ответ для Xristi , на сообщение « Юля!!! сил Вам! бедный мальчик.... в... »
  #16616
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Олечка Юша, скажи, пожалуйста, а что ты можешь сказать про уролога Фролова (прошу прощения за тавтологию).
Я тут хожу реву, вчера у Богдана заболела пися, опухла и порозовела, побежала сегодня к урологу, оказывается там у Богдана воспаление, которое началось от того, что у него не отодвигается крайняя плоть, сегодня ему оттуда выдавливали гной , .
Держись, это надо пережить, надо просто обстрагироваться от ситуации, как будто это не с твоим мальчиком происходит, иначе можно сойти с ума... до сих пор не могу забыть как держали мою Соню вчетвером и 40 минут пытались найти вены и они все время лопались... я не слезинки не проронила, была на другой планете... муж вообще не пошел на это смотреть...
А насчет Серебреникова, это тенденция какая-то, я уже писала о своей ситуции и его проколе...
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:43   #16617
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Олечка Юша, скажи, пожалуйста, а что ты можешь сказать про уролога Фролова (прошу прощения за тавтологию).
Я тут хожу реву, вчера у Богдана заболела пися, опухла и порозовела, побежала сегодня к урологу, оказывается там у Богдана воспаление, которое началось от того, что у него не отодвигается крайняя плоть, сегодня ему оттуда выдавливали гной , промывали и заливали мазь, как ребенок орал это не передать, я думала я упаду в обморок от происходящего, а Богдан задохнётся от своих криков ....
До этого мы были у Серебренникова с проблемой не открывания крайней плоти, он нам сказал, что ничего открывать не надо, а надо будет делать обрезание в районе пяти лет совместно с операцией пупочной грыжи. Вот. А Фролов сказал нам делать пока ванночки с марганцовкой, а в субботу приезжать к нему для открытия писи
Что делать, кому верить ... я конечно пойду на прием, для открытия, но я таааааак этого боюсь ведь это без анестезии, а только с какой-то анестезирующей мазью.
Вообщем ужас, девочки, я в таааком ужасе тут хожу ... и что-то у меня все одно на одно, Богдан засопливил, домработницу уволила, другую не нашла, как я буду со всем этим ... не знаю.
Девочки, вы простите, что я захожу только поныть, но мне кроме вас и рассказать то не кому.
Ээээ.... я не в курсе, что Фролов занимается детьми. Даню я бы не повела к нему чисто интуитивно. Повела бы к Быченкову, детьми он точно занимается.
При чем тут Серебренников - совершенно не понимаю. Пусть себе что-нибудь отрезает. Изумляют меня такие советы.
Держись!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:44   #16618
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Да, надо было сразу к Елецкому на консультацию идти...
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:56
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16619
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Мы к Елецкому ходили с такой проблемой, Юль!!
У нас физиологический фимоз выдавал воспаления - Елецкий показал как открывать, чтобы избежать вот такого исхода (((((( Бедный малыш (((((((((((

Я только что спросила у своей подруги, она уролог, вот ее мнение:
"значит так. Ребеночек орать все-равно будет при лечении писюна. это неизбежно, но вред от 30 секунд крика меньше, чем от наркоза. В этом возрасте не отложится. Грыжа ни при чем, ИМХО фимоз не надо оставлять (Саша, ты эту мою позицию знаешь). Если сейчас не открыть и не привести писюн в порядок, то в старшем возрасте это намного травматичнее из-за рубцов и намого травматичнее психологически. В идеале без мамы манипуляцию провести. Но потом ванночки надо делать обязательно, и левомеколью мазать(если другое не назначат). Тоже попищит, но это стоит того. И будет у Мужчины КРАСИВЫЙ ЗДОРОВЫЙ ПИСЮН!"
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:11   #16620
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Олечка Юша, скажи, пожалуйста, а что ты можешь сказать про уролога Фролова (прошу прощения за тавтологию).
Я тут хожу реву, вчера у Богдана заболела пися, опухла и порозовела, побежала сегодня к урологу, оказывается там у Богдана воспаление, которое началось от того, что у него не отодвигается крайняя плоть, сегодня ему оттуда выдавливали гной , промывали и заливали мазь, как ребенок орал это не передать, я думала я упаду в обморок от происходящего, а Богдан задохнётся от своих криков ....
До этого мы были у Серебренникова с проблемой не открывания крайней плоти, он нам сказал, что ничего открывать не надо, а надо будет делать обрезание в районе пяти лет совместно с операцией пупочной грыжи. Вот. А Фролов сказал нам делать пока ванночки с марганцовкой, а в субботу приезжать к нему для открытия писи
Что делать, кому верить ... я конечно пойду на прием, для открытия, но я таааааак этого боюсь ведь это без анестезии, а только с какой-то анестезирующей мазью.
Вообщем ужас, девочки, я в таааком ужасе тут хожу ... и что-то у меня все одно на одно, Богдан засопливил, домработницу уволила, другую не нашла, как я буду со всем этим ... не знаю.
Девочки, вы простите, что я захожу только поныть, но мне кроме вас и рассказать то не кому.
Я б не стала ничего открывать. При фимозе такое бывает очень часто.
Объясню механизм: тугие трусы, перегрев, недостаточное (из-за плохого открывания) очищение приводят тому, что скапливающийся секрет воспаляется.
У Жени такое было пару раз, последний раз совсем недавно аж с температурой под 38.
Берешь Мирамистин, шприц без иглы и заливаешь в дырочку кубика 2. Так надо сделать первый день два раза, затем еще пару дней по разу. Затем, после Мирамистина, берешь шприц, заливаешь в него вазелиновое масло, кубика 2, опять вливаешь в дырочку. Так делаешь 1 раз в неделю в течение месяца.
Мирамистин - дезинфекция, вазелиновое масло для разведения синехий. Синехии - спайки, из-за которых крайняя плоть"прилипает" к члену и головка не выводится как надо.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena