После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 12:02
ответ для ООО Сырник , на сообщение « У меня было такое лет 6 назад)... »
  #791
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
У меня было такое лет 6 назад) Пригласил МЧ в кафешку ( я всегда себя на первом свидании веду оч. скромно), заказала кофе и пироженку и он тоже - поболтали. Принесли счет - я (всегда так делаю, чтобы проверить на "вшивость") говорю - сколько с меня? он - 167 рублей. Пипец.........я понимаю, в ресторане счет разделить - дорго ведь, но так мелочиться....Потом звал в кино - не пошла)
а что тут такого?
где написано, что за вас должны платить?
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:20   #792
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Ко мне на первое свидание одна девушки пришла, одетая в советские такие колготки - во времена моего детства (70-е) в таких дети в детский сад ходили, коричнеого цвета и с такими вертикальными бороздками-утолщениями ткани, в общем, надеюсь, вы поняли, о чем я.

Когда я увидел эти колготки, у меня все упало аж на "полшестого" - какая уж тут симпатия. А потом встречались 5 лет, чуть не поженились, до сих пор друзья.

Мораль: если вы у себя в голове решили, что вы хотите расстаться, но пусть МЧ будет идеально одет, не скажет лишнего слова и т.п. - вы будете искать этот вот "триггер", который станет сигналом к расставанию, и найдете его!

А если вы его любите или хотя бы цените, то он может говорить и делать все, что угодно, и это будет для вас совершенно неважно.

Мы любим не людей без недостатков, а людей, чьи недостатки нам пофигу.

"Триггер" - у вас в голове!
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:20   #793
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Ninazina Посмотреть сообщение
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?
Если мужчина приходит на свидание и идет с девушкой в кафе без денег или с 10 рублями в кармане, то чего-то не хочется опять с ним на свиданку. Если матерится, скучный, урод, карлик, старый - тоже не хочется с таким общаться. Если не видно заинтересованности в отношениях со стороны мужчины - плохо, но и излишняя поспешность (намёк на интим) - тоже ни к чему.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:26   #794
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Агаша Посмотреть сообщение
Если мужчина приходит на свидание и идет с девушкой в кафе без денег или с 10 рублями в кармане, то чего-то не хочется опять с ним на свиданку. Если матерится, скучный, урод, карлик, старый - тоже не хочется с таким общаться. Если не видно заинтересованности в отношениях со стороны мужчины - плохо, но и излишняя поспешность (намёк на интим) - тоже ни к чему.
А если сразу же готов заплатить за девушку, причем, щедро - мерзавец, тупо "покупающий" женщину (мне тут недавно на ЛВ объяснили).
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:58   #795
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение

Мораль: если вы у себя в голове решили, что вы хотите расстаться, но пусть МЧ будет идеально одет, не скажет лишнего слова и т.п. - вы будете искать этот вот "триггер", который станет сигналом к расставанию, и найдете его!

А если вы его любите или хотя бы цените, то он может говорить и делать все, что угодно, и это будет для вас совершенно неважно.

Мы любим не людей без недостатков, а людей, чьи недостатки нам пофигу.

"Триггер" - у вас в голове!
золотые слова , подписываюсь под каждым словом
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:50
ответ для papa169 , на сообщение « А если сразу же готов заплатить за... »
  #796
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
А если сразу же готов заплатить за девушку, причем, щедро - мерзавец, тупо "покупающий" женщину (мне тут недавно на ЛВ объяснили).
Т.е., если женщина поела за счет мужчины, типа продалась, что ли? Дёшево себя ценят девушки.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:50
ответ для Любава , на сообщение « так не от гемороя же! »
  #797
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
так не от гемороя же!
и не от простатита, импотенции и триггера (который в голове)...
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:26   #798
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Прочитал...страниц 20. Теперь понятно почему на Планете Земля так много одиноких женщин ))
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:04
ответ для Пегаша , на сообщение « Т.е., если женщина поела за счет... »
  #799
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Агаша Посмотреть сообщение
Т.е., если женщина поела за счет мужчины, типа продалась, что ли? Дёшево себя ценят девушки.
ну если они сами в условие ставят бабло, то значить да
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:36   #800
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Lomax Посмотреть сообщение
почему сразу на вшивость?

некоторые девушки предпочитают заплатить за себя сами, ибо некоторые МЧ считают раз заплатили, значит им дали зеленый свет, можно приставать и тащить домой
За кофе и пироженку))))))))
Да и вообще, что за смех - за ужин - тащить домой)))
Можно и без ужина, если сразу любоффффф
__________________
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
ООО Сырник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena