Новогодний "подарок" от нашего Правительства беременным и молодым матерям! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 15:11
ответ для Jyli , на сообщение « Новогодний "подарок" от нашего... »
  #291
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Да я вообще в шоке он уже три раза сказал, как они заботяться о демографической ситуации, а конкретно НИЧЕГО. Только про увеличение мат. капитала на 22 т. р.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:14
ответ для mos.ka , на сообщение « Да я вообще в шоке он уже три раза... »
  #292
Ольга_Р
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Комендантский пр-кт
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
Да я вообще в шоке он уже три раза сказал, как они заботяться о демографической ситуации, а конкретно НИЧЕГО. Только про увеличение мат. капитала на 22 т. р.
т.е. призыв за вторым и третьим в роддом идти)))
__________________
1 год и 4 месяца
Ольга_Р is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:31
ответ для Jyli , на сообщение « Новогодний "подарок" от нашего... »
  #293
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Девочки, ну это ж наш премьер, который 2 срока президентил. вы хоть раз что-либо конкретное от него слышали? он никогда ничего конкретного не говорил и не скажет. наш вопрос, не единственный острый вопрос. никто не станет лезть в эту тему. выступление премьера - это шоу. мол, вот я, весь ваш, знакомый вам и такой как вы, с собакой, детьми и прочими жизненными ценностями. только работаю премьером. посему пошучу, погрожу пальчиком, похмурюсь, приведу некие данные по неким вопросам, отыграю сволю роль, вы посмотрите на меня и все. в нашей стране нет демократии и нет гласности. есть только нефть, газ и медиа-разврат из разнообразных источников на потребу народу.
Elaria Fa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:37
ответ для Jyli , на сообщение « Новогодний "подарок" от нашего... »
  #294
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Девочки, просветите пожалуйста меня, я старая уже, мозги не соображают. Что там с заменой годов? Если роды в 2010 году в ноябре, то расчет по каким годам будет? 2008 и 2009? А можно 2008 на 2010 махнуть?
линн is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:38
ответ для Дельфин , на сообщение « только что муж сказал, что слышал... »
  #295
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
только что муж сказал, что слышал перечень вопросов и тем, нашей нет!
Я вчера со злости такое письмо накатала.
Правда, без особой надежды.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:39   #296
Кузьминична
Ветеран
 
Аватар для Кузьминична
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Отрадное, на Дружбе
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
Девочки, ну это ж наш премьер, который 2 срока президентил. вы хоть раз что-либо конкретное от него слышали? он никогда ничего конкретного не говорил и не скажет. наш вопрос, не единственный острый вопрос. никто не станет лезть в эту тему. выступление премьера - это шоу. мол, вот я, весь ваш, знакомый вам и такой как вы, с собакой, детьми и прочими жизненными ценностями. только работаю премьером. посему пошучу, погрожу пальчиком, похмурюсь, приведу некие данные по неким вопросам, отыграю сволю роль, вы посмотрите на меня и все. в нашей стране нет демократии и нет гласности. есть только нефть, газ и медиа-разврат из разнообразных источников на потребу народу.
Может не по теме скажу, но все время удивлялась, откуда такие рейтинги на выборах, ведь НИКТО из моих знакомых (а у меня их немало) никогда не голосовал за этого президента, да и за прошлого!!! Кто же голосует, думала я...
А вот выяснила кто.... Моя бывшая свекровь всегда работала на выборах (в комиссии), так вот говорит, что там жуткая подтасовка идет, и что больше она "в этом" участия принимать не будет!!!
__________________
Кузьминична is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:48   #297
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Девочки, просветите пожалуйста меня, я старая уже, мозги не соображают. Что там с заменой годов? Если роды в 2010 году в ноябре, то расчет по каким годам будет? 2008 и 2009? А можно 2008 на 2010 махнуть?
в 2010? тогда расчёт по старому.
а по новому для тех, кто ушёл в декрет и/или родил с 2011, насколько понимаю нельзя. расчётный период идёт за предыдущие календарные года с момента наступления страхового случая.
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:52
ответ для smeyashka , на сообщение « в 2010? тогда расчёт по старому. а по... »
  #298
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
в 2010? тогда расчёт по старому.
а по новому для тех, кто ушёл в декрет и/или родил с 2011, насколько понимаю нельзя. расчётный период идёт за предыдущие календарные года с момента наступления страхового случая.
Но больничный-то по беременности ( декрет) заканчивается в январе. И отпуск по уходу за ребенком начинается в 2011 г. И закон с 2011 г.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:58
ответ для линн , на сообщение « Но больничный-то по беременности (... »
  #299
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Но больничный-то по беременности ( декрет) заканчивается в январе. И отпуск по уходу за ребенком начинается в 2011 г.
отпуск в январе, соответственно, для него расчёт по новому. а с годами уже не подскажу. по идее, т.к. это отдельный страховой случай, то для него предыдущие года как раз 2010 и 2009.
лучше здесь спросите:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2214765
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:22   #300
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
Девочки, ну это ж наш премьер, который 2 срока президентил. вы хоть раз что-либо конкретное от него слышали? он никогда ничего конкретного не говорил и не скажет. наш вопрос, не единственный острый вопрос. никто не станет лезть в эту тему. выступление премьера - это шоу. мол, вот я, весь ваш, знакомый вам и такой как вы, с собакой, детьми и прочими жизненными ценностями. только работаю премьером. посему пошучу, погрожу пальчиком, похмурюсь, приведу некие данные по неким вопросам, отыграю сволю роль, вы посмотрите на меня и все. в нашей стране нет демократии и нет гласности. есть только нефть, газ и медиа-разврат из разнообразных источников на потребу народу.
Больше и добавить особо не чего.
mos.ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena