О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 18:57
ответ для Джесс , на сообщение « ну не знаюю. большинство гиперов... »
  #191
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
ну не знаюю. большинство гиперов хансгрое закупают у поставщика, который возит напрямую из германии. это точно не подделки, грое года два назад были очень хорошие, возможно сейчас что то и поменялось.
У нас у хансгрое душ гигиенический подтекает.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 23:40   #192
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


насчет карты "новосел" от ОБИ могу сказать следующее - они не продают по этой карте всякие строй материалы - смеси, гипрок и т.п., типа на эту продукцию у них акция и других скидок не делают
мы буквально неделю назад с этим столкнулись, набрали всего и побольше, а на кассе узнали, что ФИГ, в итоге купили в Кастораме еще и дешевле))))
так что все это фигня(((
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 09:30   #193
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


В К-Рауте кстати обещают бесплатный дизайн-проект, если материалами у них закупаться.
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:10   #194
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Хансгрое хорош, Еще лучше Грое, на одном уровне Якоб Делафон, Еще хорош Орас. Все что из этого возьмете, все мое личное ИМХО-хорошее.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:28   #195
Вичка
Наш человек
 
Аватар для Вичка
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 330


Подпишусь!
Вичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:49   #196
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Маша, перечитала весь ваш топ, я восхищаюсь вашей продуманностью и основательностью! У вас все четко и понятно, знаете чего хотите и как это будет выглядеть, буду черпать ваши идеи и предложения. Расскажите подробней о закупке плитки подешевле и хотела предложить совместную закупку обоев. Сейчас занимаюсь поиском смесителей, разговаривала с нашим сантехником (хотела Грое или Хенгрое), так он сказал, что они дорогие в обслуживании, про Якоб Деляфон сказал, что их делают в Китае, а по цене/качеству посоветовал какие-то Венгерские (точно не помню, завтра найду свои записи и напишу) они якобы в обслуживании копейки стоят и качество приличное.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:37   #197
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


По закупке плитки я предлагаю закупиться у компании Эксима-трейд они лидеры по питеру по поставкам Керамогранита (все магазины по городу отоваривают ) и цены у них оптовые
к тому же, у меня есть выход на них. Так же у них представлена практически вся плитка что есть в городе, включая мара*цци, что удобно - все разом в 1м месте. Единственно что, мне надо еще съездить уловия обговорить с ними по ОЗ или инд. заказа, тк у них платный склад и отгрузка с него (не собственный а съемный).

их сайт: eksima-treyd.ru там правда не выложена плитка - но есть у них в каталогах.

вообщем, ищу компанию для получения более выгодной опт.цены
__________________________________________________ ____________________

Обои очень интересуют тоже, РАШ, Палитра, АС криайшн...но в закупке, которая идет, именно мною выбранных НЕТ. Так что с удововльствием рассмотрю варианты.

Гансгрое и Грое я посмтрела в нете - нам не потянуть. У нас 8 выходов аж... 4-5 смесителей надо. Короче пока мне насоветовали ОРАС

По ламинату, опять же, те цены что есть в магазинах - акционные - реально ниже чем на опт складахк к которым я обращалась. Поэтоум либо имеет смысл ехать и брать в Оби и Леруа на скидках, либо кооперироаться и заказывать на сайте Распродажа Паркета - там до 10% скидку дают оптовым покупателям.

parketsale-spb.ru
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:49
ответ для Маня Макуся , на сообщение « По закупке плитки я предлагаю... »
  #198
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Маша , добрый день !
5 копеек советов
обои Раш нужно покупать осторожно , в последнее время качество оставляет желать лучшего
про ламинат - на пересечении Гражданского и Непокоренных , есть магазин Паркет-холл , там представлен Квик-степ , цнеа дешевле , чем на сайте ( на коллекцию классик точно)
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:25   #199
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Маш, а вы не рассматривали или может сравнивали цены на мара*цы в магазине север-кера*мика? У нас в ОЗ закупка у них была, а обои в обои-люкс девочки закупают, но там надо от 15 рулонов брать, так что можем скооперироваться, мне обои на однокомнатную кв.нужны. А ценник на мара*цы на сайте eksima смотреть? Маш, а смесители Хансгрое дешевле стоят чем Орас, я выбирала у хансгрое модель фокус, сравните.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:39   #200
vicusja
Элита
 
Аватар для vicusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 2 607


Меня интересует плитка и керамогранит все нужно марацци и ламинат квик степ)) готова в компанию!
vicusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena