А вы чувствуете, что стареете? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 02:52
ответ для Bell , на сообщение « Согласна, что тридцать перед двадцатью... »
  #171
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение

Это одна из моих вечных дум. Я стала проще поправляться и сложнее худеть. Плюс две беременности растянули коже живота, да и от второго кормления грудь почти сдалась. И я ее понимаю, кто выдержит почти по два года домогательств.
так получается это ж вообще не жить, а завернуться в белую простыню Это я к тому, что важно, что вы сейчас, вот именно в эту минуту лежите на пляже, и наслаждаетесь жизнью. Я иногда слышу разговоры совсем юных девушек - И тут-то не так, и здесь апельсиновая корка. Оспидя, жизнь только началась, а они уже расстраиваются.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:02
ответ для Ася , на сообщение « так получается это ж вообще не жить, а... »
  #172
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
так получается это ж вообще не жить, а завернуться в белую простыню Это я к тому, что важно, что вы сейчас, вот именно в эту минуту лежите на пляже, и наслаждаетесь жизнью. Я иногда слышу разговоры совсем юных девушек - И тут-то не так, и здесь апельсиновая корка. Оспидя, жизнь только началась, а они уже расстраиваются.
не говорите,бедные женщины,на них столько возложено критериев,требований от внешности в современном мире и все это по большей части для мужчин получается,а не для себя все же.вот и с этим старением,было бы здоровье,по нему надо печалиться,так нет,будем париться,что больше на нас не смотрят,комплиментов меньше делают,то есть опять ориентир-на кого-то,для кого-то.или просто подсознатльно так всех страх смерти что ли гложет.
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:07
ответ для Berberis , на сообщение « не говорите,бедные женщины,на них... »
  #173
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
не говорите,бедные женщины,на них столько возложено критериев,требований от внешности в современном мире и все это по большей части для мужчин получается,а не для себя все же.вот и с этим старением,было бы здоровье,по нему надо печалиться,так нет,будем париться,что больше на нас не смотрят,комплиментов меньше делают,то есть опять ориентир-на кого-то,для кого-то.или просто подсознатльно так всех страх смерти что ли гложет.
это точно, было бы здоровье, а получать радость от жизни можно в любом возрасте.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:11   #174
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
Моя родственница в свои 35 выглядела на 25, гуляли вместе с молодыми мальчиками (мне тогда было 17 лет),
ходили на танцы, она запрещала своему тогда уже 15-летнему сыну называть ее мамой (на людях, я имею в виду),
то есть как будто хваталась за последнюю надежду стать молодой, питалась "моей молодостью".
Продлить ей надолго это не удалось
вот такая манера молодиться как раз и старит имхо. Все же надо выглядеть соответственно возрасту, тогда и морщины будешь нести с достоинством. Конечно, не обязательно в старческие вещи облачаться, но и меру надо знать)
Кто-то сказал, что старость наступает когда начинаешь молодыми интересоваться...
энергию лучше не на мальчиков направить, а в спортзал) фитнес отличное ср-во не только от лишних кг и подкравшейся дряблости, но и от депрессии
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:30
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #175
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Да, ужасно переживаю, мне правда 32 только, но я до сих пор не нашла свой стиль, у меня нет груди, при этом целлюлита навалом, волосы начинают редеть и вообще((( блин, что то я бодрилась долго видимо, так что хочется теперь плакать... выгляжу лет на 40 со своими мешками под глазами и двойным подбородком...(((
Даже на новогодней фотосессии (муж фоткал) не получилось все это спрятать((
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:49   #176
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Да, ужасно переживаю, мне правда 32 только, но я до сих пор не нашла свой стиль, у меня нет груди, при этом целлюлита навалом, волосы начинают редеть и вообще((( блин, что то я бодрилась долго видимо, так что хочется теперь плакать... выгляжу лет на 40 со своими мешками под глазами и двойным подбородком...(((
Даже на новогодней фотосессии (муж фоткал) не получилось все это спрятать((
дааа, сочувствую, с такими мыслями грустно вам живется
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:59
ответ для Ася , на сообщение « дааа, сочувствую, с такими мыслями... »
  #177
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Жилось нормально честно говоря пока фотки свои новогодние не посмотрела.. Та что выложила - еще ничего....
Остальные вызвали шок... в зеркале то я не совсем такая(((
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 05:29   #178
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Жилось нормально честно говоря пока фотки свои новогодние не посмотрела.. Та что выложила - еще ничего....
Остальные вызвали шок... в зеркале то я не совсем такая(((
может фотогроф просто очень "талантливый"?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 12:23
ответ для Ася , на сообщение « может фотогроф просто очень... »
  #179
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Так с возрастом выясняется, что это плюс, а не минус вовсе!
уфффф!
Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Да, ужасно переживаю, мне правда 32 только, но я до сих пор не нашла свой стиль, у меня нет груди, при этом целлюлита навалом, волосы начинают редеть и вообще((( блин, что то я бодрилась долго видимо, так что хочется теперь плакать... выгляжу лет на 40 со своими мешками под глазами и двойным подбородком...(((
Даже на новогодней фотосессии (муж фоткал) не получилось все это спрятать((
ого! на 40 вы не выглядите, это точно! а вот поработать над собой -не мешает, у вас оч. заниженная самооценка, вы стройная девушка, займитесь свои целлюлитом, его можно уменьшить, займитесь волосами, подобрав правильного врача и рекомендации(просто так волосы не выпадают), мешки тоже можно убрать, слава богу, мое отсутствие груди меня как-то никогда не огорчало)))))эх, а вот морщины ну, ни чего, я и их на фикккк! истреблю)))

девчонки, а может, у кого-то есть грамотные ссылки на осложнения после ботокса?особенно эдак лет через 10(кроме птоза)
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 12:24   #180
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


А постороннему глазу всего перечисленного не видно. Так что выше нос! И просто занимайтесь собой, раз заподозрили неладное
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena