18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:22   #9471
Luba410
Banned
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 153


И меня там порезали, тоже с Жаркой. Ладно порезали, может в этом и была необходимость-ребенок крупный. но зашили так, чт и через год секс "половинчатый". До сих пор их "добрым словом" вспоминаю, а роды-семейные, т.е. такая радость еще и за такую сумму. И гинекологи. которым жалуюсь все с интересом: где это так высоко зашивают.
Luba410 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9472
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


А меня в первых родах (бесплатно) порезали, ребенок 4300. А во вторых (ИР) не порезали, ребенок 4180. Спасибо акушерке Додон И. И.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:18
ответ для Karramell , на сообщение « Я тут уже оставляла свой отзыв, ну да... »
  #9473
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
Я тут уже оставляла свой отзыв, ну да ладно....Я к Бруеву с 23 недель ходила. сразу не очень понравилась его эмоциональная холодность, просто как робот какой-то твердил из приема в прием одно и то же. Надо было сразу к другому идти...Но но родах спокоен и голос не повышал. В родах очень гнал, быстрей-быстрей родить. Для него в родах главный персонаж - это ребенок. Несмотря на отличное самочувствие ребенка торопил всё равно. Вот вкратце. Через 4 часа после начала подтекания вод схватки не начались, поэтому были стимуляция энзапростом в течение всего времени. Шейка начала раскрываться на энзапросте,.........
даааа, вот сколько врачей столько и мнений...у меня воды начали подтекать поздно вечером, после определенных манипуляций и 2х часового ожидания меня врач отправил в душ и дрыхнуть, велев утром позвонить. т.к. я заспалась - будил меня звонком сам, после опроса - велел собираться на ДО, когда я начала паниковать про подтекающие воды и стимуляцию, сказал что когда посмотрят вживую скажут точно, но вероятнее всего будем ждать опрежеленное время, т.к. если воды не отошли полностью а именно подтекают то в таком состоянии без стимуляции можно до 2х вроде суток без вреда для ребенка, но это только после осмотра скажут. а вот если я за это время сама не рожу, то тогда - стимуляция....ну собсно я приехала, сдалась, до вечера походила и к ночи зарожала...за 4 часа с момента первых схваток и отлично все прошло, ребенок отличный, я без разрывов-разрезов и пр. личного было в меру, но я не большой любитель совсем сюсюкального, так что мне хватило через край....про Бруева вообще отзывы вроде положительные, но вот именно что "вроде", есть у него своя специфика...но это имхо, я не у него рожала, но встретив на ПО поняла что с ним бы не хотела...не мое это...
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9474
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


мне приятна была Балукова-но с ней не рожала,,,,
очень понравился врач Ким (кажись она на дородовом работает))



из акушерок Агуреева - очень даже



Ужасные впечатления от БОБРОВОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ........
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:58   #9475
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение

Ужасные впечатления от БОБРОВОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ........
А что с ней не так, если не секрет?
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:03   #9476
alenka_2009
Активный участник
 
Аватар для alenka_2009
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
мне приятна была Балукова-но с ней не рожала,,,,
очень понравился врач Ким (кажись она на дородовом работает))



из акушерок Агуреева - очень даже
Я дочу свою у Балуковой и Агуреевой рожала-очень такой командой довольна, за вторым к ним же иду. Про резали говорили,меня тоже, ребеночек не маленький был-почитала правда отзывы, теперь задумалась-и что ж меня ждет).....
__________________

Любимому карапузу 36 лет.
alenka_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 03:34
ответ для bonita , на сообщение « даааа, вот сколько врачей столько и... »
  #9477
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
даааа, вот сколько врачей столько и мнений...у меня воды начали подтекать поздно вечером, после определенных манипуляций и 2х часового ожидания меня врач отправил в душ и дрыхнуть, велев утром позвонить. т.к. я заспалась - будил меня звонком сам, после опроса - велел собираться на ДО, когда я начала паниковать про подтекающие воды и стимуляцию, сказал что когда посмотрят вживую скажут точно, но вероятнее всего будем ждать опрежеленное время, т.к. если воды не отошли полностью а именно подтекают то в таком состоянии без стимуляции можно до 2х вроде суток без вреда для ребенка, но это только после осмотра скажут. а вот если я за это время сама не рожу, то тогда - стимуляция....ну собсно я приехала, сдалась, до вечера походила и к ночи зарожала...за 4 часа с момента первых схваток и отлично все прошло, ребенок отличный, я без разрывов-разрезов и пр. личного было в меру, но я не большой любитель совсем сюсюкального, так что мне хватило через край....про Бруева вообще отзывы вроде положительные, но вот именно что "вроде", есть у него своя специфика...но это имхо, я не у него рожала, но встретив на ПО поняла что с ним бы не хотела...не мое это...
А с кем вы рожали?
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 12:14
ответ для Karramell , на сообщение « А с кем вы рожали?:) »
  #9478
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
А с кем вы рожали?
Не с Бруевым...с Парцалисом, причем я искренне верила что раз воды начали подтекать то вот прямо сейчас меня с мигалками застимулируют...а оказалось все спокойно и без паники...я ГК долго пытала, ибо наслушалась сильно...но результаты родов показали что он-таки был прав.
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 20:49
ответ для bonita , на сообщение « Не с Бруевым...с Парцалисом, причем я... »
  #9479
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Не с Бруевым...с Парцалисом, причем я искренне верила что раз воды начали подтекать то вот прямо сейчас меня с мигалками застимулируют...а оказалось все спокойно и без паники...я ГК долго пытала, ибо наслушалась сильно...но результаты родов показали что он-таки был прав.
Как здорово! Нормальный подход!Если что буду иметь его ввиду....
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 21:37
ответ для Karramell , на сообщение « Да нет, не кошмар:) На самом деле мои... »
  #9480
кися мяу
Участник
 
Аватар для кися мяу
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: м. Дыбенко,Большевиков,Ладожская
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
Да нет, не кошмар На самом деле мои роды можно назвать просто отличными, если начинать сравнивать с другими среднестатистическими
-Роды длились всего 9 часов с момента подтекания вод, а схваток было всего 4,5 часа
-Ребенок родился здоровым и без родовых травм
-Я рожала без анестезии
-Боль была терпимая и все схватки я продышала как положено, никаких звуков не издавала
-Со мной был любимый муж
-У меня были отличные условия пребывания в роддоме

Просто осмысливая сейчас свои роды, я понимаю, что хотела бы большего, индивидуального подхода, более внимательного К СЕБЕ отношения, а в плане ребенка претензий нет
А много вы платили? Говорят, что 18 "Зажрался" и за любую мелоч просит денег и не маленьких!
А про ЕР мне подружка расказывала, что они даже если есть показания на КС все-ровно пытают роженицу до последнего пока она не станет упрашивать сделать ей КС и причем платно!!

Я первого рожала 5,5 лет назат и в начале лета собираюсь опять, ктонибудь рожал у акушерке Лукиной??? Я о ней вообще ничего не слышу, но могу похвалить!! Даже чай сладкий принесла сразу после родов, когда я еще лежала на кресле, веселая, приличная!!
Если буду рожать в 18 то скорее всего только у нее)))
кися мяу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena