<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 01:55   #6381
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Девочки, это не соленые огурцы, это мое домашнее Мохито)))))
Всех с Рождеством!!!!
Ржака
Этночка is offline  
Старый 07.01.2011, 01:57   #6382
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Поздравляю вас всех со светлым праздником Рождества!
Изображения
Тип файла: gif Новое изображение.GIF (57.9 Кб, 111 просмотров)
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 07.01.2011, 02:06
ответ для mamakrosha , на сообщение « Поздравляю вас всех со светлым... »
  #6383
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Всех с Рождеством!

Мы в порядке. Ребенок не какает, несмотря на смесь, зостерин и дюфалак
Уснул. Вроде, животик не беспокоит его. Ждем утра...

Муж сегодня не ушел. И вообще, как оказалось, он довольно странно представлял себе вариант "уйти пожить одному" Вечером выяснилось, что никуда он уходить не собирается, просто будет спать в соседней комнате
И вообще, собрался по-максимуму здесь у нас время проводить, общаясь с ребенком, по крайней мере, до окончания новогодних каникул. Просто не хочет конкретно со мной общаться. А смысл тогда вообще было говорить такими высокопарным фразами, что "я уйду пожить отдельно"?
Да и не представляю, как он собирается общаться весь день с ребенком, при этом не общаясь со мной.
Пришел, поужинал как ни в чем не бывало, посуду помыл... Я че-то недопоняла...
Дурачок совсем, что ли?

Сказала, что это ни то, ни се. Уже если уходит - так скатертью дорожка, пусть приходит В ГОСТИ общаться с ребенком, нафиг мне надо, чтобы он здесь спал, ел, мылся, если даже само мое присутствие рядом ему противно...
Мне от этого некомфортно.

Тем более, в Игору развлекаться он завтра все-таки едет... Вот думаю, взять тупо и закрыть дверь изнутри, чтобы в субботу приехал и не зашел Будет уроком. А то достал мне нервы мотать - то так у него, то сяк...
__________________
maycat is offline  
Старый 07.01.2011, 03:08
ответ для maycat , на сообщение « Всех с Рождеством! Мы в порядке.... »
  #6384
Маляфка
Участник
 
Аватар для Маляфка
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 289


вотьвыбрала.
Эмилька с новорожденной бабушкой, с мамой-папой и с папой

Пы.Сы. Попутно хвастанусь долгими зимними вечерами смастерила доче юбку-шляпку-слингобусыПинетки не стала,т.к.эта козява все тапочки с ножек скидывает- держатся только носочкиСлингобусики доча заценила-вместо грызунка пошли на урашляпка после стирки немного села-теперь не знаю,что с ней делатьмалаюбку к концу вечера сменили на платье
Изображения
Тип файла: jpg DSC00550.JPG (32.9 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00577.JPG (32.3 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00592.JPG (32.5 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00559.JPG (27.4 Кб, 106 просмотров)
__________________


Еще бы сыночка
Я-Таня
Маляфка is offline  
Старый 07.01.2011, 03:42
ответ для maycat , на сообщение « Всех с Рождеством! Мы в порядке.... »
  #6385
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Девочки, с Рождеством нас всех!!!


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Муж сегодня не ушел.
вот и отлично!
не ушел, значит не все так плохо, как он говорит, значит он боится уходить от вас, значит он хочет быть вместе!
значит скоро станет легче, значит скоро у вас наладится!

а вот пакостить тебе не надо, если хочешь, чтобы все наладилось. Лучше воспользоваться ситуацией, что он рядом, и быть хорошей, вумной и красивой!

держу за вас кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 07.01.2011, 03:50
ответ для maycat , на сообщение « Всех с Рождеством! Мы в порядке.... »
  #6386
Танец
Участник
 
Аватар для Танец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная
Сообщений: 113


ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
И с датками!


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Муж сегодня не ушел. И вообще, как оказалось, он довольно странно представлял себе вариант "уйти пожить одному" Вечером выяснилось, что никуда он уходить не собирается, просто будет спать в соседней комнате
И вообще, собрался по-максимуму здесь у нас время проводить, общаясь с ребенком, по крайней мере, до окончания новогодних каникул. Просто не хочет конкретно со мной общаться. А смысл тогда вообще было говорить такими высокопарным фразами, что "я уйду пожить отдельно"?

Дурачок совсем, что ли?

Сказала, что это ни то, ни се. Уже если уходит - так скатертью дорожка, пусть приходит В ГОСТИ общаться с ребенком, нафиг мне надо, чтобы он здесь спал, ел, мылся, если даже само мое присутствие рядом ему противно...
Мне от этого некомфортно.

Тем более, в Игору развлекаться он завтра все-таки едет... Вот думаю, взять тупо и закрыть дверь изнутри, чтобы в субботу приехал и не зашел Будет уроком. А то достал мне нервы мотать - то так у него, то сяк...
Может, ревность такая? Мужики же как дети малые - чуть дозу внимания ослабишь - в обиду кидаются. Только обида оказывается равна "я такой хороший, а жена - ..." (возможны варианты)...

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Мы тут вчера сели самиЕсесно, не прям ровно села, а присела и руками себя держит, но теперь регулярно тренируется, даже пытается в таком положении за игрухами тянуться. Чувствую, что через пару неделек уже будет хорошо сидеть.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы молодцы!!

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
как считаете, если ночью кушать сисю регулярно раз в 2 часа - это тоже называется "с сиськой спать"


я доктору ( он крутой баиров) на консультации сказала, что кушаем 6 раз в день, а он сказал переходить на пятиразовое кормление.
если бы он узнал, что я ночные кормежки просто не считала - не сносить мне головы от его матюгов.

Девочки, кто на ГВ !!! кто-нибудь кормит днем по режиму??????? Ответьте, как наладить, да еще и 5-ти разовое. Скоро прикорм вводить - что делать?????
Как без режима прикармливать-то???????????
Та же песня. Днем прикладывается когда через час, когда через четыре. Ночью - тоже. Никак режим не наладить.
Неделю назад начала давать яблочко (Гербер). Ест, уже ложки 3-4. Съел бы и больше, рот разевает. Но я боюсь пока больше давать. Потом грудь берет - без проблем.
Вот думаю - а когда можно всю баночку скармливать? И надо ли потом грудь давать? Он же сам уже не просит сразу. Так, через 20-30 минут ныть начинает....
И еще - овощи- кабачки-картошку-капусту через сколько вводить? По очереди?
Подскажите, плиззз
__________________


Я - Татьяна
Танец is offline  
Старый 07.01.2011, 11:20
ответ для Маляфка , на сообщение « воть:love:выбрала. Эмилька с... »
  #6387
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Katiushkin, Вовку с 5 месяцами!!!!

И нас тоже с 5 месяцами!!!
Всем привет!!!! Всем спасибо за поздравления с Рождеством!!! Девочки я тоже всех поздравляю с Рождеством!!!! Желаю чтобы все загаданное сбылось.
Цитата:
Сообщение от Маляфка Посмотреть сообщение
вотьвыбрала.
Эмилька с новорожденной бабушкой, с мамой-папой и с папой
Эмилька очаровательна
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 07.01.2011, 11:39
ответ для Танец , на сообщение « ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! И с датками! ... »
  #6388
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем доброе рождественское утро!

Цитата:
Сообщение от Маляфка Посмотреть сообщение
вотьвыбрала.
Эмилька с новорожденной бабушкой, с мамой-папой и с папой

Пы.Сы. Попутно хвастанусь долгими зимними вечерами смастерила доче юбку-шляпку-слингобусыПинетки не стала,т.к.эта козява все тапочки с ножек скидывает- держатся только носочкиСлингобусики доча заценила-вместо грызунка пошли на урашляпка после стирки немного села-теперь не знаю,что с ней делатьмалаюбку к концу вечера сменили на платье
Красавцы все, но Эмилька вне конкуренции!

Моим наоборот носочки легче всего сбросить, поэтому носочки только на ползунки без следа можно одеть (сверху ), а на все остальное только что-нибудь с завязками, так и то научились стаскивать руками Сильно же не затянешь!

Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
Та же песня. Днем прикладывается когда через час, когда через четыре. Ночью - тоже. Никак режим не наладить.
Неделю назад начала давать яблочко (Гербер). Ест, уже ложки 3-4. Съел бы и больше, рот разевает. Но я боюсь пока больше давать. Потом грудь берет - без проблем.
Вот думаю - а когда можно всю баночку скармливать? И надо ли потом грудь давать? Он же сам уже не просит сразу. Так, через 20-30 минут ныть начинает....
И еще - овощи- кабачки-картошку-капусту через сколько вводить? По очереди?
Подскажите, плиззз
Мы начинали с овощей. Я вводила не больше одного нового продукта в неделю, чтобы если что определить на что аллергию дало. Например, герберовская цв. капуста у Катюни не пошла - щечки расцвели, а БЛ идет прекрасно.
__________________
Seveta is offline  
Старый 07.01.2011, 11:41
ответ для zauwamawa , на сообщение « Katiushkin, Вовку с 5 месяцами!!!! ... »
  #6389
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Katiushkin, Вовку с 5 месяцами!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!

И вас тоже с 5 месяцами!!!

__________________
Seveta is offline  
Старый 07.01.2011, 11:43   #6390
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


На ночь ставила холодец в мульте варить, сейчас пойду разбирать-заливать... Интересно, что получится... Первый раз в жизни вообще сама холодец делаю... Будем надеяться, что мультя как обычно не подведет!
__________________
Seveta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena