<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 14:25   #6431
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
спешу поделиться
просыпаюсь сегодня посреди ночи, смотрю на ребенка, лежащего рядом, а у него рот открыт, перекошен и он не шевелится... я подскочила как ужаленная...( врагу не пожелаю того, что я испытала...) смотрю - а это не рот, а УХО
а еще недавно Лешка ночью начал шебуршиться, я ему грудь сую, не открывая глаз, а он не берет. я ему и так и сяк, никак рот нащупать не могу, открываю глаза - а я ему, оказывается, грудью в затылок тычу
отдохнуть мне надо...


Тёмик взял моду хватать мою грудь и запихивать себе в рот, при том хватает так сильно-сильно!

А еще он у нас тоже сесть пытается, сейчас лежал на мне (ну где-то градусов 25 к горизонтали) - локтями отталкивается, голову вперед тянет, приподнимается я не даю - злится
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 07.01.2011, 14:26
ответ для legushonok , на сообщение « У многих такие линеечки,я свою так и... »
  #6432
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от legushonok Посмотреть сообщение
У многих такие линеечки,я свою так и нашла,у кого-то кликнула и вышла на сайт. Мне она нравится,если у тебя это принципиально,можешь забанить(хотя мне не понятно,зачем это надо). Может важнее общение,чем обращать на такие вещи внимание?
Так мне то все равно!!! Модераторы форума забанят.
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 07.01.2011, 14:29
ответ для Radiant , на сообщение « девочки, привет! с праздником!!! а у... »
  #6433
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всех с Рождеством!

Мы в порядке. Ребенок не какает, несмотря на смесь, зостерин и дюфалак
Уснул. Вроде, животик не беспокоит его. Ждем утра...

Муж сегодня не ушел.
@@@@@@@@@@@@@
Я тоже за то чтобы муж мог вернуться домой спокойно. Только считаю, что с пеньюарами не нужно. Мне кажется это будет равносильно прикосновениям к эрогенной зоне в плохом настроении - удовольствия не доставит только раздражение.
Да и тебе самой думаю не комфортно будет ходить в пеньюаре перед мужем.

Цитата:
Сообщение от Маляфка Посмотреть сообщение
вотьвыбрала.
Эмилька с новорожденной бабушкой, с мамой-папой и с папой
Вы с мужем чудесная пара
У чудесной пары чудесный ребенок

Цитата:
Сообщение от legushonok Посмотреть сообщение
Интересно,а у нас можно с коляской в ресторан заходить
Мы заходили как-то, но днем - народу мыло мало. Зашли, чпросили можно ли зайти с коляской - нам разрешили.
А в другом кафе мы просто базу на улице припарковали и зашли с люлькой ни у кого ничего не спрашивая. Поставили рядом с собой на диванчик люльку.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
девочки, привет! с праздником!!!

и наш по ночам хохотать стал. видимо, мы в полумраке ему очень смешными кажемся - смотрит и хохочет. иногда хохочет над подушкой!
У вас вся семья с хорошим чувством юмора!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.01.2011, 14:33
ответ для allexess , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@ Я тоже за то чтобы муж... »
  #6434
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
спешу поделиться
просыпаюсь сегодня посреди ночи, смотрю на ребенка, лежащего рядом, а у него рот открыт, перекошен и он не шевелится... я подскочила как ужаленная...( врагу не пожелаю того, что я испытала...) смотрю - а это не рот, а УХО
а еще недавно Лешка ночью начал шебуршиться, я ему грудь сую, не открывая глаз, а он не берет. я ему и так и сяк, никак рот нащупать не могу, открываю глаза - а я ему, оказывается, грудью в затылок тычу
отдохнуть мне надо...

а, еще - мы вчера ночью поползли по-пластунски! так ему захотелось ночничок схватить. смотрю, он так бодренько, на левый бок заваливается, а правые руку и ногу вперед, потом на правый, и левые руку и ногу вперед...
а вот попу стараемся поднять, пузо отрываем слегка, но до верха не поднять

У меня было так же, но с соской. КОгда Алиска всю ночь просыпалась то через 20 минут, то через час к утру я тоже делала все на ощупь с закрытыми глазами. Соску ей в рот толкаю, а она не берет и почему-то только громче плакать начинает! Я злюсь, пихаю, глаза через силу продираю, а я соску ей куда-то в область щека-ухо толкаю, а она смотрит на меня и возмущается!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.01.2011, 14:35
ответ для Galyh , на сообщение « Поздравляю!!!... »
  #6435
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
какие большие уже
Девочки, и конечно же всех с Рождеством!!!
Пусть все загаданное сбудется!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
спешу поделиться
Насмешила

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение


Тёмик взял моду хватать мою грудь и запихивать себе в рот, при том хватает так сильно-сильно!

А еще он у нас тоже сесть пытается, сейчас лежал на мне (ну где-то градусов 25 к горизонтали) - локтями отталкивается, голову вперед тянет, приподнимается я не даю - злится
У нас так же делает, вся напрягается и злится А еще если злится и слюнями делает бррррр то становится похожа на помидорку по мне ползет к шее и начинает насасывать шею, как вампиреныш.
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 07.01.2011, 14:38   #6436
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Chocopie Посмотреть сообщение
Мы раньше всегда старались ходить, когда он спит, просто в колясочке рядышком спал, а тут нас пригласили к определенному времени, как раз после сна, ребенок-то нормально реагирует, но кому-то из взрослых постоянно с ним возиться нужно было + я один раз уходили с ним в комнату для кормления, думаю, что как сядут детки - можно будет смело вообще ходить, т.к. сидящего все-таки проще развлекать (но я не в России и у нас тут все очень хорошо относятся к детям, почти везде есть комнаты для кормления, детские стульчики и даже колясочки кое-где дают, если деть уснул и некуда положить)
вот это, к сожалению, самое главное отличие нашей страны от других... у нас так плохо к детям везде относятся Так зло зыркают, если ребенок плачет или бегает... А за границей все любят детей и очень добро относятся. Так приятно, когда гуляешь с коляской и люди ребенку улыбаются, сюсюкают, рожи смешные показывают.
Я помню мы сидели как-то с мужем в ресторане в Стокгольме и рядом снами за столиком сидела семья с двумя детьми. Так мальчик все крутился, вертелся, играл. В результате он выстрелил случайно из ложки шариком мороженого, оно перелетело через его голову и приземлилось прямо в бокал к женщине за его спиной Так это было так смешно. женщина сама засмеялась. Мама мальчика вместе со стулом повернула к этой тете и сурово говорила что-то ему, а он сидел глазки потупив Женщина та пыталась сделать серьезное лицо, но не могла и все время смеялась. Мальчик попросил у нее прощения (родители тоже) и все продолжили дальше кушать.
Представляю какой словесный понос начался бы в нашей стране...
Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Эх, скорей бы они уже сели.....Так будет проще. Мой вот все пытается. Голову подтягивает груди, даже когда на спине лежит. А уж если полусидя, то все - того и гляди сядет...Я пока не даю, но уже прямо ТАК хочется
и мой кряхтит, старается Я жду, когда же он сядет. Дочка на ДР мужа (19 февраля) в ресторане уже в детском стульчике сидела. Надеюсь, и Ромик тоже будет сидеть.
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
спешу поделиться
просыпаюсь сегодня посреди ночи, смотрю на ребенка, лежащего рядом, а у него рот открыт, перекошен и он не шевелится... я подскочила как ужаленная...( врагу не пожелаю того, что я испытала...) смотрю - а это не рот, а УХО
а еще недавно Лешка ночью начал шебуршиться, я ему грудь сую, не открывая глаз, а он не берет. я ему и так и сяк, никак рот нащупать не могу, открываю глаза - а я ему, оказывается, грудью в затылок тычу
отдохнуть мне надо...

а, еще - мы вчера ночью поползли по-пластунски! так ему захотелось ночничок схватить. смотрю, он так бодренько, на левый бок заваливается, а правые руку и ногу вперед, потом на правый, и левые руку и ногу вперед...
а вот попу стараемся поднять, пузо отрываем слегка, но до верха не поднять
вот умора!!! Читала и в голос смеялась
Поздравляю с поползновениями!!!
__________________
Dolce is offline  
Старый 07.01.2011, 14:45
ответ для Dolce , на сообщение « вот это, к сожалению, самое главное... »
  #6437
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
спешу поделиться
просыпаюсь сегодня посреди ночи, смотрю на ребенка, лежащего рядом, а у него рот открыт, перекошен и он не шевелится... я подскочила как ужаленная...( врагу не пожелаю того, что я испытала...) смотрю - а это не рот, а УХО
а еще недавно Лешка ночью начал шебуршиться, я ему грудь сую, не открывая глаз, а он не берет. я ему и так и сяк, никак рот нащупать не могу, открываю глаза - а я ему, оказывается, грудью в затылок тычу
отдохнуть мне надо...

а, еще - мы вчера ночью поползли по-пластунски! так ему захотелось ночничок схватить. смотрю, он так бодренько, на левый бок заваливается, а правые руку и ногу вперед, потом на правый, и левые руку и ногу вперед...
а вот попу стараемся поднять, пузо отрываем слегка, но до верха не поднять

весело)))

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот это, к сожалению, самое главное отличие нашей страны от других... у нас так плохо к детям везде относятся Так зло зыркают, если ребенок плачет или бегает... А за границей все любят детей и очень добро относятся. Так приятно, когда гуляешь с коляской и люди ребенку улыбаются, сюсюкают, рожи смешные показывают.
Я помню мы сидели как-то с мужем в ресторане в Стокгольме и рядом снами за столиком сидела семья с двумя детьми. Так мальчик все крутился, вертелся, играл. В результате он выстрелил случайно из ложки шариком мороженого, оно перелетело через его голову и приземлилось прямо в бокал к женщине за его спиной Так это было так смешно. женщина сама засмеялась. Мама мальчика вместе со стулом повернула к этой тете и сурово говорила что-то ему, а он сидел глазки потупив Женщина та пыталась сделать серьезное лицо, но не могла и все время смеялась. Мальчик попросил у нее прощения (родители тоже) и все продолжили дальше кушать.
Представляю какой словесный понос начался бы в нашей стране...
ну вот я уже давно честно признавалась что не очень люблю детишек
чужих и в общественных местах особенно невоспитанных и тех кто все время орут а родители не могут их заткнуть.

но на самом деле вот в истории с мороженным я бы наверно не разозлилась.... и даже если бы меня испачкали мороженным все равно не ругалась бы....
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 07.01.2011, 14:47
ответ для Dolce , на сообщение « вот это, к сожалению, самое главное... »
  #6438
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот умора!!! Читала и в голос смеялась
Поздравляю с поползновениями!!!
спасибо!

а мы тут недавно визжали от пакета. даже не знаю, с чего его так впечатлило, обычно всегда пакетами шуршу, он ноль внимания. а уж шуршаший шарик дерет и треплет со страшной силой. а тут беру пакет, а Леха на руках у папы как взвизгнет. короткий такой отрывочный визг. и глаза пучит. я ему пакетик показываю, он вроде не боится, сидит спокойно. только отошла и попыталась сложить (даже не шуршала) - опить короткий визг и выпученные глаза... страшный какой-то пакет оказался
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 07.01.2011, 15:02   #6439
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
ну вот я уже давно честно признавалась что не очень люблю детишек
чужих и в общественных местах особенно невоспитанных и тех кто все время орут а родители не могут их заткнуть.

но на самом деле вот в истории с мороженным я бы наверно не разозлилась.... и даже если бы меня испачкали мороженным все равно не ругалась бы....
у нас в стране все-таки именно не любят детей и женщин с детьми или с колясками. Часто слышала или читала истории о том, что на женщину с коляской окружающие тявкают, мол, куда прешься, сиди дома. Читала тут на ЛВ как-то историю про то, как на девушку в овире набросился мужик, завалил коляску с ребенком и начал пинать. Она его задела коляской, когда мимо проезжала... И в этом же топе стали так много страшных историй рассказывать подобных... Если матом покроют, то это еще легко отделалась
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а вот это мы (не цитируйте, плиз)
какой милаха!!!!! Какие глаза!!!! Наташа, а ты просто красотка!
__________________
Dolce is offline  
Старый 07.01.2011, 15:06   #6440
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а вот это мы
Клевейший пацан На плечи-то, как опирается - богатырь!
И сколько же волосиков. Супер. Моя клячка почти лысая, как дедушка Ленин. А он и родился с волосиками?
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena