<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 16:47
ответ для karaouza , на сообщение « девочки у кого старшие и подгузные, ... »
  #6711
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ну как же без твоего золотого мужа ... я ждала твоей реплики...
простите великодушно

Цитата:
ладно, у меня значит один какашка... зато любимый .... (пока)
т.е. остальные комментарии кроме моего ты не читала?
многие недовольны в наших рядах
но это жизнь, идеальных не бывает! главное, любовь есть! значит и остальное будет

Цитата:
Сообщение от karaouza Посмотреть сообщение
девочки у кого старшие и подгузные, как вы отчали малых от подгузников на ночь? днем нормально и проситься и спит без них, но ночь у нас это камень предкновения, может быть переполнен подгузник, и покакать еще
мы уже конечно не подгузные. Но я никак не отучала. Дождалась момента, пока подгузники после ночи оставались сухими, тогда и сняла просто. Ну и что, что долго было, да, не в полтора-два года мы отучились. зато без наших нервов, все спокойно и своим чередом прошло. Не люблю заморочек
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 09.01.2011, 16:59
ответ для Radiant , на сообщение « я не знаю. что это, но меня это очень... »
  #6712
Lady1985
Участник
 
Аватар для Lady1985
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Парк Победы, 5 мин пешком
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
я не знаю. что это, но меня это очень беспокоит. почти всю ночь просыпается, мечется с боку на бок, сисю хватает. пара глотков, вроде засыпает, потом опять мечется...


мы набирали 950 (от минимального, от рождения 650), потом 900, 645 и вот в предыдущем 400. ну наш платная П сказала, что впечатления голодного он не производит, вертится много, вот и набирает мало, мол понаблюдать еще. ну он и в пузе у меня не ахти как набирал, наверное, конституция такая просто. надеюсь.
о, еще сказала, что главное, что вес свой он удвоил!!
а в поликлинику я в этом месяце малодушно не пошла, чтобы не долбали, все равно П там пока нет, уволилась наша.
Спасибо большое! Мы первый месяц 1100 набрали, потом два месяца по 1000, потом 500 и 240..но в тот злосчастный месяц у нас были и спектр и ЭФ и массаж, но мой тоже бодр и весел и впечатление голодного не производит..мы ввели кашу, 18-ого пойдем к П посмотрим что набрали.
__________________
Lady1985 is offline  
Старый 09.01.2011, 17:36
ответ для Nushka23 , на сообщение « Я делала в поликлинике своей, у... »
  #6713
Wlam
Частый гость
 
Аватар для Wlam
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Я делала в поликлинике своей, у невролога ещё не была, в месяц она мне понравилась, всё тщательно посмотрела, назначения все рассказала зачем для чего, целых 40 минут наверное со мной беседовала. Пойду её мучать, посмотрим, что она скажет. УЗИ могу тебе куда нибудь на почту скинуть, сама я там ничего не понимаю и расшщифровать эти каракули сложно. Пили мы кавинтон месяц.
Нам тоже выписывали Кавинтон, но в инструкции написано, что "Не рекомендуют назначать препарат детям в возрасте до 18 лет из-за отсутствия опыта применения Кавинтона у данной категории больных."
и я не стала давать. А как у вас ребенок себя чувствовал после него? Как сон? (у нас проблемы со сном).
Wlam is offline  
Старый 09.01.2011, 17:39   #6714
Wlam
Частый гость
 
Аватар для Wlam
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 39


Сообщение от Tara_Meisy
Так это что, Вам получается теперь бесплатный не сделаюют??! Не имет права! Идите к заведующей! Вам положен один бесплатный массаж, вне зависимости от того, делаете вы платные или нет, его "покрывает" родовой сертификат!!!

А как узнать что покрывает родовой сертификат и ОМС?
Нам вот один анализ надо сдать, говорят платно только, хотя в других дет. полинклиниках его делают бесплатно. А в нашей говорят, что они не заключили договор на такой анализ, поэтому идите и сдавайте где-нибудь его платно... !!! Но ОМС ведь у всех одинаковый, какая разница в каком районе я живу и к какой поликлинике мы прикреплены??
Wlam is offline  
Старый 09.01.2011, 17:41
ответ для legushonok , на сообщение « вот абсолютно тоже самое,но я... »
  #6715
buzulka
Участник
 
Аватар для buzulka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от legushonok Посмотреть сообщение
вот абсолютно тоже самое,но я считаю,что скоро зубы пойдут
Надеюсь, что зубы, а то уже к неврологу порываюсь пойти:
__________________
buzulka is offline  
Старый 09.01.2011, 17:47   #6716
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Lady1985 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Мы первый месяц 1100 набрали, потом два месяца по 1000, потом 500 и 240..но в тот злосчастный месяц у нас были и спектр и ЭФ и массаж, но мой тоже бодр и весел и впечатление голодного не производит..мы ввели кашу, 18-ого пойдем к П посмотрим что набрали.
ну так, конечно, у вас же массаж был. в массаж они всегда меньше набирают!! у нас в этом месяце массаж будет, наверное, опять ничего толком не наберет
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 09.01.2011, 17:53
ответ для Lady1985 , на сообщение « Присоединяюсь!!!! Девочки у меня... »
  #6717
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Нам тоже выписывали Кавинтон, но в инструкции написано, что "Не рекомендуют назначать препарат детям в возрасте до 18 лет из-за отсутствия опыта применения Кавинтона у данной категории больных."
и я не стала давать. А как у вас ребенок себя чувствовал после него? Как сон? (у нас проблемы со сном).
Я давала в 2 месяца, впринципе у нас проблем со сном не было вообще, так что особо я ничего не заметила (ни улучшения ни ухудшения)
Цитата:
Сообщение от buzulka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! А можно к вам? Мы тоже августовские, 17 августа родились. Пробежала по "диагонали" топ, все не успеть... но сразу: и у нас так, и это есть. И вопрос у меня к вам, последние дней десять ворочается по ночам, как юла, жуть, причем сам не просыпается, может кто-нибудь знает что это?
Добро пожаловать, мы тоже 17 августа родились. Вы в каком р/д?
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
Старый 09.01.2011, 18:02
ответ для Wlam , на сообщение « Сообщение от Tara_Meisy Так это что,... »
  #6718
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Сообщение от Tara_Meisy
Так это что, Вам получается теперь бесплатный не сделаюют??! Не имет права! Идите к заведующей! Вам положен один бесплатный массаж, вне зависимости от того, делаете вы платные или нет, его "покрывает" родовой сертификат!!!
А кто реально выбил из поликлиники бесплатный массаж так сказать без показаний, куда надо идти сразу в кабинет где делают массаж?! Хочу попробовать в 6 месяцев сделать в поликлинике, а то как то с финансами туговато после НГ.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
Старый 09.01.2011, 18:11
ответ для Nushka23 , на сообщение « А кто реально выбил из поликлиники... »
  #6719
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
простите великодушно


т.е. остальные комментарии кроме моего ты не читала?
многие недовольны в наших рядах
но это жизнь, идеальных не бывает! главное, любовь есть! значит и остальное будет

видела и другие комментарии, просто твой ... хмм... как соль на рану- знаешь... промолчала б тактично
да,Тань... есть любовь- бум мучиться дальше

хотя тут вот люди с такой же проблемой развелись....

Это разное понимание функции дома и семьи.
Для НЕГО дом - это место, где отдохнул, расслабился и поскакал дальше. Как перевалочный пункт такой. Чтобы не трогали и дали релакснуть. Не грузили проблемами, планами, разговорами какими-то...
Для НЕЁ дом - это сосредоточение жизни. Это общение и развитие семьи - общие занятия, общий отдых (не 24 часа попами тереться, но прицел именно на "вместе"), общие планы и мечты.
ОНА не видит себя в семье, где люди пересекаются по бытовым вопросам, но у каждого своя жизнь. Сосуществование не ЕЁ самоцель в семье. Когда переступается определенная черта в индивидуализации пространства каждого, для НЕЁ теряется смысл совместного житья - если не проводить время вместе, зачем тогда вместе жить?

ЕМУ нужна свобода. Чтобы ОН принимал решение, когда общаться и сколько общаться, чтобы мог уйти в любое время и вернуться, а его бы ждали с горящими глазами.

ЕЙ нужна семья. Нагулявшийся муж, который хочет детей и которому интересен дом.




У НАС очень похоже...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 09.01.2011, 18:20   #6720
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Я мозг сломала выбирая прогулочную коляску: нужна лёгкая (до 6-7 кг), четырёхколёсная, недорогая (чтобы у поликлиники оставлять не стрёмно было, в районе 5-6 тыс.), чтобы складывалась книжкой. Сначала выбрала Inglesina Trip, но она складывается неудобно, если в транспорте с ней ехать неудобно когда колёса в разные стороны, по описанию подходит Aria, но про неё как то много отзывов отрицательных. Посоветуйте чего нибудь, а то мозг кипит уже.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena